Forex market ma luck apki help ni kr sakti.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex market ma luck apki help ni kr sakti.
    Mere Pyare doston ko Kuchh log yah samajhte Hain Ki vah Forex trading business ka experience Nahin Hasil Karenge aur apni Kismat per depend Karke Forex Mein Kamyab ho sakte hain. Mere phone mein aisa bilkul Bhi Nahin Hai forex market Mein luck aap ki help nahin karti. Han trader Koi Chahie ke vah Forex ka experience aur nale improve Karen aur kabhi bhi apni lakh per depend na Karen. Forex Ek business hai yah gambling nahin hai aur Yahan per traders hote hain Gambler Nahin Hote Kyunki gambling Mein luck help Karti Hai Lekin forex market mein experience ap ki help karti hai ki aap profit Hasan ka score. Mere Pyare doston Aapka kya Khyal Hai Kismat Hamari madad kar sakti hai Forex Mein ya nahin Apne khayalat ka izhaar Karen apni post Mein Shukriya.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex market ma luck apki help ni kr sakti.

    forex iak unique business hain hum is mai bager balance account ban kar be kam akr saakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamara accout baned ho jy ga yai iak legal business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary g to hamara accoutn baned ho jy ga ayai aik legal business hain hum gr mai bth karis maki kam kar sakty hain snae sy
    • #3 Collapse

      Re: Forex market ma luck apki help ni kr sakti.

      Yah Baat galat hai luck ap ki favour jarurat hoti hai Zindagi Ki Rahon Mein Lucky Badi importance hai aapka Sath Nahin de raha aapke pass Jitna Marji experience hai Jitna Bhi knowledge hai aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte Hala ke sath sath aapko apna experience aur apne knowledge Jarur improve karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: Forex market ma luck apki help ni kr sakti.

        Luck us jagah kaam karta hai jahan hum mehnat se kaam karte hen aur jab hum mehnat karengy to hum zaroor kamyab bhi hongay. Forex me bhi luck ka zyada amal dakhal nahi hai. Forex trading me dunya bhar log kam kar rahe hen. Aur ye dunya k sab se bari market hai. Is ka business rozana k hisab se trillions me hota hai. To dunya ka koi bhi stock Exchange to is ka muqabela kia pori dunya ki stock Exchange akhate ho k bhi iska muqabela nahi kar sakti. Aur ye is waja se hai kion k is ko pori dunya me har jagah se access aur asani se trading ki waja se hai. Forex trading me hum brokers k zarye hisa lete hen jo umoman internationally registered howe hote hen. Aur agar koi broker register nahi hai to us k account me hamen deposit nahi karna chaheye.
        • #5 Collapse

          Re: Forex market ma luck apki help ni kr sakti.

          Bilkul dear Forex trading business Mein lucky base per Ham kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte Forex Mein Hamen market analysis karna padta hai aur Market ka analysis karte hue hi Ham trading karte hain aur profit Hustle Karte Hain Jo log Love Ki base per trade Lagate Hain unko temporary profit Ho Jata Hai Magar vah lifetime Achcha profit Hasil nahin kar sakte aur na hi Unka experience increase hota hai Hamen chahie ki Ham market ka aanish karte hue hit wedding Karen aur apne experience ko increase Karen Is Tarah Agar Ham lucky base per hi trading Karenge aur lakh per hi depend Karenge To Ham Kabhi Kamyab Nahin ho sakte
          • #6 Collapse

            Re: Forex market ma luck apki help ni kr sakti.

            Dear member form by bahut se Aise member Hai joki lakh per define Karke trading Karte Hain Jo ke bich koi bhi Sahi nahin hai love per depend nahin karna chahie Kyunki luck Hamesha hi Sath Nahin Deti Hai isliye lakh Se Jyada behtar hai ki Ham market ko sahi se analyse kar le aur Mukammal Uske Uske bad hi trade Karen Taki Ham Lake Maharaj se kyu nhi trade Mein acche se kam mein aap bhi ho sakte hain isliye tracking ke liye lakh Se Jyada behtar hai ki Ham hodwork Karen aur kamyabi Hasil Karen
            • #7 Collapse

              Re: Forex market ma luck apki help ni kr sakti.

              Dear ap ki bat sahi hai kabi ho b sakta hai ka luck chal jay lakin yaha mumkin nahe hai keo ka ap ko yaha kam ka knowledge ho ga to he ap kamyabi ki taraf ja sakty ho lakin ap baghr knowledge ka kam ni kar sakty ho
              • #8 Collapse

                Re: Forex market ma luck apki help ni kr sakti.

                Forex Mai luck apki help Nhi kr skhta apko forex KY bry Mai information leni Chahy trading Ka pta hona Chahy KY apny Kam kaisy krna hai apko kon se mistakes sy loss ho skhta hai kon se mistakes sy apko Faida hasil ho ga tbhi ap acha bonus acha profit hasil kr skhty hai Kam profits pr jazbti na ho q KY forex pr hardwork hi Kam Ata hai apko jitni knowledge ho gai apki trading Mai uthna hi apko Faida mily ga
                • #9 Collapse

                  Re: Forex market ma luck apki help ni kr sakti.

                  d3ar friend forex trading mn achhi luck honay ki waja sa kbi kbi to apko achha profit mil jata ha lekin hmesha aisa naen hota isliay luck pa depend krnay ki bjaye mehnat pa depend kren jis sa sp hmesha forex trading mn kamyabi hasil kr k achhi earning hasil kr sktay hn
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex market ma luck apki help ni kr sakti.

                    G han forex trading men kabi kabi luck bhi sath dey jati hey aur banda acha profit hasil kar leta hey lekin her dafa luck bhi sath nhi deti iss liay luck pe depend karnay ki apnay knowledge aur experience pe depend karen tu zaroor acha profit hasil kar saktay hen
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex market ma luck apki help ni kr sakti.

                      Gee haan forex aik bahut acha business hai aur humain iss mein mehnat sae kaam kerna chahyea sirf luck per hi depend na kerain hum is mai bager balance account ban kar be kam akr saakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamara accout baned ho jy ga yai iak legal business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary g to hamara accoutn baned ho jy ga ayai aik legal business hain hum gr mai bth karis maki kam kar saktay hain aur kamyabi bhi hasil ker saktay hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X