Chart ko dekhty huye market ko analyze kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Chart ko dekhty huye market ko analyze kren
    Dear user agr hum market ki movements ko achy se analysis krna chahty hain to humein chart ko analyze krna hoga aur kuch indicators ki help se hum uss waqt aur anny Waly time ki movements ko b samjh saktt hain iss liye humein trade place krny se pehly graph ko check krna chahyie aur samjh kr Trade open lrni chahyie


    Thanks.. :1f611:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Chart ko dekhty huye market ko analyze kren

    Assalam o Alaikum. Chart Ko dekhty hovy market ko analyze kren. Forex trading business Mein analyses ki bahut jyada important hai aur Hamen market Mein analysis Karke trading Karni chahie Ham job market ke Chahat ko Dekhenge tab bhi Ham analysis kar sakte hain aur Hamen market Mein trading karte waqt apni Aankhein open rakhni chahie band Aankhon Ke Sath trading Nahin Karni chahie aur Hamesha strong analysis karke hi trading Karni chahie tank a profit Hustle ho sake
    • #3 Collapse

      Re: Chart ko dekhty huye market ko analyze kren

      Chart is your best friend zuka analyse and understand more please from short the most you understand the charge in the moment of the market the more you succeed the Forex if you are weak to understand the chart you cannot succeed in the forex so improve your knowledge about chart and take cryptanalysis on time
      • #4 Collapse

        Re: Chart ko dekhty huye market ko analyze kren

        hamain cahrt pattern ko use ka rk hi hum achi trade karni ho gi aur hamain mind ko fresh ka rk hi hum achy say trade karny main bi asnai ho saky gi aur hamain market main bi trade karni ho gi aur hamain demo main practice kar k hi hum real main kam kary k kabil ho saksty hain aur hamain trnd ko use ka rk hi hum real main kam kar k hi hum sucess hon gay
        • #5 Collapse

          Re: Chart ko dekhty huye market ko analyze kren

          Dear brother forex trading men trading chart ko dekh kar market ki support aur resistance check kar saktay hen aur trading chart pe candles ki madad se market ki movement ki samaj aa jati hey aur trend line ko dekh kar achi trade open kar k acha profit hasil kar saktay hen
          • #6 Collapse

            Re: Chart ko dekhty huye market ko analyze kren

            hamy market ma charts ko use kar ky kam karna ho ga hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty ain hum gar mai bath karis mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky luye hamy kise be office mai jany ke need nahi hote yai aik legal business hain hum is mai jitne zada mahnet kary gy to hamy utne he jalde earning ml jy ge
            • #7 Collapse

              Re: Chart ko dekhty huye market ko analyze kren

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Hydershah پيغام ديکھيے
              Dear user agr hum market ki movements ko achy se analysis krna chahty hain to humein chart ko analyze krna hoga aur kuch indicators ki help se hum uss waqt aur anny Waly time ki movements ko b samjh saktt hain iss liye humein trade place krny se pehly graph ko check krna chahyie aur samjh kr Trade open lrni chahyie


              Thanks.. :1f611:
              Brother hamen graph ke bare mein information kahan se milegi aur Market ke movements ka yah hamen kis tarah pata chalega ki kis time humne trade karna hai hi kis time humne sale aur kis time buy karna hai kindly iske bare mein Jara guide ke kijiega.
              سرکار
              • #8 Collapse

                Re: Chart ko dekhty huye market ko analyze kren

                G dear ap ki bat shi hai agr ap market ka analysis krna chaty ho to ap ko chart ka use krna chya is say ap ko market ko movement ka andaza ho sakta hai chart k8 kafi value hai market ko analysis karny ka liya
                • #9 Collapse

                  Re: Chart ko dekhty huye market ko analyze kren

                  Gee haan forex mein humain chahyea jub market ko analyze kerain tou uss mein trading chart ko zaroor consult kerain forex trading business mein analyses ki bahut jyada important hai aur humain market mein analysis ker kay trading kerni chahie hum jub market ke movement ko dekhain gaye tab bhi hum analysis kar saktay hain iss lye her kaam poora kerain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Chart ko dekhty huye market ko analyze kren

                    Koi bhi trade open kar lene se pahle market ko analyse kar lena bahut hi jyada jaruri hai aur aise members ke jinko chat acche se read nahin karna aata hai unke liye market ko bhi analyse karna bahut ache big problem hota hai isliye members ko chahie ki pahle vah market ko analyse karne se related achcha experience hasil karne aur fir bhi uske bad vah isko acche se kar sakte hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X