Gold ki market price aj b up rhi..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold ki market price aj b up rhi..
    بین الاقوامی بلین مارکیٹ میں فی اونس سونے کی قیمت 3 ڈالر کے اضافے سے 1733 ڈالر ہوگئی، عالمی بازار میں سونے کی قیمت بڑھنے کے باعث مقامی مارکیٹوں میں بھی سونے کی قیمت کو پر لگ گئے اور پاکستان میں فی تولہ اور دس گرام سونے کی قیمتوں میں بالترتیب 600 روپے اور 514 روپے کا اضافہ ہوگیا۔

    قیمتوں میں اضافے کے نتیجے میں کراچی، حیدرآباد، سکھر، ملتان، فیصل آباد، لاہور، اسلام آباد، پشاور اور کوئٹہ کی صرافہ مارکیٹوں میں فی تولہ سونے کی قیمت بڑھ کر 98 ہزار 100 روپے اور دس گرام سونے کی قیمت اضافے کے بعد 83 ہزار 105 روپے کی سطح پر آگئی۔
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold ki market price aj b up rhi..

    hamy gold mai soch sasmj kar kam karna ho ga oher he hum pasia kama saky gy hum is mai rat mai ya din mai kese be wakat ka time table bana kar kam karr sakty hain yai ak legal business hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain is jasa koi or busiens nahi hain hum is mai apne mamrze sy time table bana akr kam kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Gold ki market price aj b up rhi..

      hamain gold main bi trade ka rk hi hum sucss hon gay aur hamain is forum main up aur down ko dkh k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain cahye is forum main kam ka rk hi hum apni har zrorat ko pora karny main bi asani ho saky gia ur hamain knowldge iatna acha ho ga tab hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain market main kam kar skaty h ain
      • #4 Collapse

        Re: Gold ki market price aj b up rhi..

        Dear brother forex trading men gold sub se ziyada famous pair hey iss men fast movement hoti hey aur 60 percent log gold pe hi trading kartay hen aur aj kal phir high movement men hey aur kuch dino se 1700 se 1750 k darmian move kar raha hey lekin gold ka next target 1800 ko cross karna bhi hey iss liay gold pe soch samaj kar trading karen
        • #5 Collapse

          Re: Gold ki market price aj b up rhi..

          Dear member precious metal gold jaisa ke naam se jahir hota hai ek bahut kimti trade samjhi jaati Hai lekin ismein earning Lena thoda difficult hota hai kyunki is movement bahut rapid hoti hai aur sometime yah itna jyada moves kar jata hai ki aap ka total capital mein chala jata hai isliye aapane Jab bhi gold mein trade karni ho to aapke pass use capital Hona chahie jo ki aapke pass kaise ho tab aap acche tarike se gold training kar sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: Gold ki market price aj b up rhi..

            Gee haan gold mein trade kerain tou market ki position ko samajh ker kaam kerain gold main bi trade ka rk hi hum sucss hon gay aur hamain is forum main up aur down ko dkh k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain cahye is forum main kam ka rk hi hum apni har zrorat ko pora karny main bi asani ho saky gia ur hamain knowldge iatna acha ho ga tab hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain market main kam kar saktay hain aur humain achi income ho sakti hai
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Gold ki market price aj b up rhi..

              Dear members gold ki market aur bhi up ja rahi hai aur yahi vajah hai ki members ko is pay trading karte hue kafi jyada confuse hai ki vah is per trading karen ya fir na karen kyunki gold per trading karna har ek member hi nahin kar sakta hai aur iski vajah se members ko kafi loss ho jata hai aur yah bhi vajah hai ki members is per apni training se related achcha experience nahin use kar sakte hain

              اب آن لائن

              Working...
              X