Thinking aor knowledge dono helpful hoty hen trade me ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Thinking aor knowledge dono helpful hoty hen trade me ?
    agar forex sirf agar Ham knowledge ki buniyad per lagaenge to fir uske andar hamen was technically bahut si chijen ka pata chalega jo trade member knowledge ke sath lagate Hain uske sath sath unki movement ko bhi aur unke andar change kar baithe rahte Hain to fir usko bahut jyada fayda ho sakta hai koi kaam jab Ham unko main level Tak thinking ke sath aur Cena businessman ke sath Mishra ke sath karte Hain to vah hamen bahut hi achcha fayda de sakta hai jhooth read aapko achcha fayda de rahi ho aap Claus ko recover kar rahi ho usko main hamesha lagana chahie Taki Ham apne account ko Jada Jada safety de saken jitna jyada aapka account safe hoga utna jyada aapko profit milega fayda hoga isliye treat open karna bhi har EK businessman joefox mein kam kar rahe hain unke liye jaruri hota hai lekin iske andar careful hokar kam karna chahie aur thinking ke sath kam karna chahie.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Thinking aor knowledge dono helpful hoty hen trade me ?

    forex aik unique business hain hum is mai raat mau ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kamk ar sakty hain yai aik legal business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga yai aik world wide busienss hai nhum is mai pairs mai currncy mai kam kar sakty hain hum is mai agar tuak system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga
    • #3 Collapse

      Re: Thinking aor knowledge dono helpful hoty hen trade me ?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Nurggul پيغام ديکھيے
      agar forex sirf agar Ham knowledge ki buniyad per lagaenge to fir uske andar hamen was technically bahut si chijen ka pata chalega jo trade member knowledge ke sath lagate Hain uske sath sath unki movement ko bhi aur unke andar change kar baithe rahte Hain to fir usko bahut jyada fayda ho sakta hai koi kaam jab Ham unko main level Tak thinking ke sath aur Cena businessman ke sath Mishra ke sath karte Hain to vah hamen bahut hi achcha fayda de sakta hai jhooth read aapko achcha fayda de rahi ho aap Claus ko recover kar rahi ho usko main hamesha lagana chahie Taki Ham apne account ko Jada Jada safety de saken jitna jyada aapka account safe hoga utna jyada aapko profit milega fayda hoga isliye treat open karna bhi har EK businessman joefox mein kam kar rahe hain unke liye jaruri hota hai lekin iske andar careful hokar kam karna chahie aur thinking ke sath kam karna chahie.
      Dear Forex member Hamen chahie ki Ham acchi thinking Karen aur Har friend ko aur fikra se Dekhen aur samjhe aur sath post ko bhi Apni Bhi aur dusron ki post ko bhi Gaur Se Dekhen ki donon mein kya difference hai isliye Hamen chahie ke Ham Apne aapko dusron ke sath compared Karke day by day improvement ki taraf Lekar Aaye Is Tarah kam karne se Hamen Kafi Jyada fayda Hoga aur Hamen So Rang Ke Upar bahut Kamyab Ho Jaenge Jitna Ham Ishwar Upar time Denge itna hi Hamen success aasani se milegi.
      • #4 Collapse

        Re: Thinking aor knowledge dono helpful hoty hen trade me ?

        hamy achi thinking or acha knowkedge hasil kar ky is main mehant sy kam karna cchahey pher hi ham kamaybai hasil kar sakty hain or acah prifit hasil kar ky apna life styke change kar sakty hain ham is main out off cost account bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik real business hain is main hamara koi boss nahi hota hain yai aik real busness ahin
        • #5 Collapse

          Re: Thinking aor knowledge dono helpful hoty hen trade me ?

          Ji han dear aapki baat bilkul theek hai frocks online business mein thinking aur knowledge donon hi helpful hai isliye Hamen fresh form mein positive Soch ke sath kam karna chahie Jab Ham positive Soch ke sath kam Karte Hain To Ham ismein Achcha knowledge Aasan kar sakte hain acchi knowledge ke sath Jab Ham kam Karenge tum apne Karm ki quality ko best kar sakte hain jitni Hamari kam ki quality best Hogi utna hi Hamen ismein achha bonus Milega aur ham ismein acchi trading Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain Kyunki online business Mein best work ki bahut Ijjat Hai jismein acchi kamyabi Bhi Aaye
          • #6 Collapse

            Re: Thinking aor knowledge dono helpful hoty hen trade me ?

            Han ji aapki thinking aapke liye bahut jyada helpful hoti hai aapko mehnat karne per bahut jyada profit Bhi Dilati hai isliye apni thinking ko positive rakhen keep it positive and also keep it up is ki badaulat aap Forex Aur Main Achcha perform kar sakte hain Apne kam ko Ahsan tarike se saranjam de sakte hain aapki thinking aapki learning hi aapko Acha perform karne mein helpful ho sakti hai isiliye forex form may be positive Rahe mehnat Karte Rahen sikhen aur experience gain Karen aur apni thinking ko increase Karen Taki aap market ko acchi Tarah analyse karne mein Kamyab ho aur Apna business karne mein bhi Kamyab Ho isiliye Apne sochne samajhne ki sahayata ko badhaen aur positive rakhen
            • #7 Collapse

              Re: Thinking aor knowledge dono helpful hoty hen trade me ?

              Trading karne ke liye members ko bahut jyada soch aur samaj ke sath hi kam karna hota hai kyunki jab members apne kam ko is tarah se kar rahe hote hain tu is tarah se unke kam mein unka experience bhi shamil ho jata hai isliye har ek member ko chahie ki vah apne kam ko bahut hi acchi tarah se karne ke liye aur is tarah se manage kar lekar unki trading main unko sirf profit ho aur unko kabhi bhi loss na ho har ek member ko chahie ki vah jyada profit ke liye aur jyada acche se trading manage karen
              • #8 Collapse

                Re: Thinking aor knowledge dono helpful hoty hen trade me ?

                Apko pata hona chahiye koi bhi trader sirf knowledge hasil karny aur practice karny ni kamyab ho jata is mein aik third cheez involve hoti hai jo ap ko kamyab banati hai wo apki zati thinkings hain knowledge tu sab se liye same hota hai but kuch traders khud itny mehnti hoty hain wo sochty hain aur market ki movement k bary analysis ki new strategies banaty hain aur successful strategies aur logon ko transfer bhi karty hain tu aisy kuch log hoty hain jo intelligent aur creative mind hoty hain aur khud signal banaty hain is liye knowledge hasil kar k us par amal karny se pehly us par sochyn aur phir implement karyn tu ap doosron ko bhi faida pohmcha sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Thinking aor knowledge dono helpful hoty hen trade me ?

                  der friend forex trding min ap ko cahye p as min mahnat karen ur as k bhteren knowlldge hasel karen yeh ak bhteren earning wala bahteren busnmes hy as main ap bahteren km karen ur as min zaror kameyb ho gin yeh ak bahteren earnig hasel krty rahen
                  • #10 Collapse

                    Re: Thinking aor knowledge dono helpful hoty hen trade me ?

                    Ji bilkul forex market Mein kaam karte hue Positive Thinking on Knowledge Hamari trading ke liye bahut Jaruri hoti hai agar Ham Positive Thinking ke sath Jyada mehnat karte hain to market Mein Ham kamyabi Hasil karte hain Forex trader ko chahie ki vah Jyada experience Hasil Karen Kyunki trader Agar market mein jyada experience Hasil Karta Hai To vah Hamesha Kamyab hota hai profit lene ke liye knowledge ki bahut jarurat hoti hai aur Positive Thinking ke sath Jab Ham forex market Mein mehnat Karte Hain To Hamen knowledge Hasil karne ki jarurat Nahin Hoti is vajah se Ham Kamyab Hote Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Thinking aor knowledge dono helpful hoty hen trade me ?

                      Apko pata hona chahiye koi bhi trader sirf understanding hasil karny aur practice karny ni kamyab ho jata is mein aik 0.33 cheez involve hoti hai jo ap ko kamyab banati hai wo apki zati thinkings hain understanding tu sab se liye same hota hai but kuch investors khud itny mehnti hoty hain wo sochty hain aur market ki motion okay bary evaluation ki new techniques banaty hain aur a success strategies aur logon ko switch bhi karty hain tu aisy kuch log hoty hain jo shrewd aur creative thoughts hoty hain aur khud sign banaty hain is liye information hasil kar ok us par amal karny se pehly us par sochyn aur phir implement karyn tu ap doosron ko bhi faida pohmcha sakty hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Thinking aor knowledge dono helpful hoty hen trade me ?

                        Assalamu Alaikum ji bilkul Janab aap theek kah rahe hain Pakistan forex for men thinking aur knowledge bahut important Hote Hain thinking aur knowledge ko use karte hue aap Forex Mein work Karen aur Forex trading Karen members of knowledge of thinking se Forex trading karte hue kamyabi Hasil kar sakte hain aur acchi earning Hasil kar sakte hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X