Successfully strategy ever)))))))))))))
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Successfully strategy ever)))))))))))))
    Assalam o Alaikum
    Main apko ye kehna chahta hon k Forex main hamen chaheay k kamiyab hikmat e amli k sath hamesha Kam Karen aur Forex main kamiyabi pain hamen chaheay k Forex main Achi strategy ky sath Kam Karen aur kamiyabi ki traf brhty Jain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Successfully strategy ever)))))))))))))

    forex aik unique business hain hamy is mai ache strategy bana kar use kar ky kam karna ho ga hum is maai raat mai ya din mai kese be wak tka time table bana kar kam kar sakty hain yai aik best business hain hum is ma apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hai nhum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga
    • #3 Collapse

      Re: Successfully strategy ever)))))))))))))

      assalamu alaikum dear sab log theek honge humko forex mein success hasil karne ke liye ismein work karna padega jab hamara work achcha hoga to Ham success Acer kar sakte hain iske liye bahut jaruri hai hamare pass knowledge aur experience Ho Jin logon ke pass knowledge or experience hota hai vah success karte Hain vah kabhi loss nahin hote isliye humko jaldbaji se nahin balki shabd ke sath mehnat karne ki jarurat hai aur apna dhyan kam per lagane ki jarurat hai
      • #4 Collapse

        Re: Successfully strategy ever)))))))))))))

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Shehzada44 پيغام ديکھيے
        Assalam o Alaikum
        Main apko ye kehna chahta hon k Forex main hamen chaheay k kamiyab hikmat e amli k sath hamesha Kam Karen aur Forex main kamiyabi pain hamen chaheay k Forex main Achi strategy ky sath Kam Karen aur kamiyabi ki traf brhty Jain
        Brother Forex Mein sabse acche strategy Vahi hoti hai jo acche aur aasani se understandable ho mere Khyal Se movie average ki 3 views ki jo status bheji hai vah Sabse best hai agar aap sab is per kam Karenge to aapko isase bahut jyada fayda Hoga pahle Hamesha jo bhi new strategy hoti hai usko Apne demo account ke andar study Karen check Karen uske upar Trade lagaen 1 2 Hafte uske upar kam Karen Agar wo aapko Sahi Lage vah profit de rahi ho to ab tak usko practical account ke andar lajmi try Karen Agar aapko demo account ke upar Achcha result Jani profit Nahin de rahe Tu status Ji ko kabhi bhi use na Karen Hamesha Apne aapko improve karne ki koshish.
        • #5 Collapse

          Re: Successfully strategy ever)))))))))))))

          hamy best experience or knowledge hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham success gain kar sakty hain or acah profit hasil kr sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main hamara koi boss nahi hota hain
          • #6 Collapse

            Re: Successfully strategy ever)))))))))))))

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Shehzada44 پيغام ديکھيے
            Assalam o Alaikum
            Main apko ye kehna chahta hon k Forex main hamen chaheay k kamiyab hikmat e amli k sath hamesha Kam Karen aur Forex main kamiyabi pain hamen chaheay k Forex main Achi strategy ky sath Kam Karen aur kamiyabi ki traf brhty Jain
            He ha foeex member pak forex forimnler achi stragidu ke sat kam marna chau aur nehnet karna chaua jotna zauada mehnet kare he itna he acha k lwledge air experience hasil kar sake he
            • #7 Collapse

              Re: Successfully strategy ever)))))))))))))

              startegy koi bhi us waqt tak kamayb nhe h sakti hai ager ham trading k jab tak rules ko follw na krain ager ham trading k ruls ko follw krain gay to ham is main zroor kamayb ho sakty hain.is liiye hamin chye k ham ager tradinmg mainkamaybhi cahty hain to us main hmary liiye bhot he zroori hai k ham trading krain aor syaretegy ham kamayb bna sakty hain ager ham kam krin seehkain trading ko is k illawa jo bhi ham chaty hain k strategy kamayb ho usko phay hmain chye k ham demo per bar bar chk krain tab ja ker hamin startegy k bary main confirm ptta chala sakty hain.
              • #8 Collapse

                Re: Successfully strategy ever)))))))))))))

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Shehzada44 پيغام ديکھيے
                Assalam o Alaikum
                Main apko ye kehna chahta hon k Forex main hamen chaheay k kamiyab hikmat e amli k sath hamesha Kam Karen aur Forex main kamiyabi pain hamen chaheay k Forex main Achi strategy ky sath Kam Karen aur kamiyabi ki traf brhty Jain
                Dear ais market mai ap ki trading strategy achi ho gi aus time ap ais market mai acha profit le skaty hai ais market mai ap agar aik hi trading strategy par work karty hai to aus se ap ko ye faida ho jata hai k ap ais market mai kamyab ho jaty hai kun k ais market mai ap ko mehnat karni hoti hai aus k baad ap ko ais market mai kamyabi mil jati hai apni trading strategy ko strong banye gay to ap ko faida ho ga.
                • #9 Collapse

                  Re: Successfully strategy ever)))))))))))))

                  Acche ideas form per share karte rahana chahie aur is se har ek number ko hi on ideas ka kafi jyada fayda hota hai kyunki aise members ke jinke pass trading se related jyada achcha experience nahin hota aur jab unko aise ideas mil jaate hain to vah fir inko apni trading mein use kar lete hain aur vah member bhi is tarah se profit earn kar lete hain Profit earn kar lene ke liye members ko bahut hi jyada experience hona sabse jaruri hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Successfully strategy ever)))))))))))))

                    hamen apni is strategy ko hamesha bahut useful banana chahiye agar Ham zyada mehnat karke apni strategy ko use Mein lekar aate Hain aur usko note down Karte Hain to hamen bahut fayda hota hai Forex platform Mein knowledge ke sath experience ki bahut zarurat hoti Hai jis trader ke pass forex market ka experience hota hai woh apni knowledge or experience ki wajah se kamyabi Hasil karta hai aur is platform Mein sabse zyada zarurat hamen mehnat ki hoti hai agar Ham strategy banane mein bahut mehnat karte hain to market se profit nikaalne mein bhi bahut hi zyada fayda hota hai Ham apni strategy ko useful banakar zyada profit nikal sakte hain market se aur experience zyada increase kar sakte hain strategy banane mein
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Successfully strategy ever)))))))))))))

                      startegy koi bhi us waqt tak kamayb nhe h sakti hai ager ham buying and selling okay jab tak guidelines ko follw na krain ager ham trading okay ruls ko follw krain homosexual to ham is essential zroor kamayb ho sakty hain.is liiye hamin chye ok ham ager tradinmg mainkamaybhi cahty hain to us principal hmary liiye bhot he zroori hai ok ham trading krain aor syaretegy ham kamayb bna sakty hain ager ham kam krin seehkain buying and selling ko is k illawa jo bhi ham chaty hain ok strategy kamayb ho usko phay hmain chye ok ham demo in line with bar bar chk krain tab ja ker hamin startegy k bary essential verify ptta chala sakty hain.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X