forex me 90% nkami
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex me 90% nkami
    new traders ko Shuru Shuru mein bahut loss hota hai 90% traders loss a Jata Hai uski vajah yah ke Shuru Shuru Mein unhen trading Nahin Karni chahie Shuru Shuru Mein training karna bahut Mushkil Hota Hai Ek Achcha trader he is se acchi trading kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex me 90% nkami

    Forex trading Mein failure ke chances sabse jyada hai Jaisa ki Humne Dekha aur aapane share bhi kiya hai ki 90% trader fail hote hain Forex trading Mein Iske Sabse Badi vajah yahi hai ki vah apne aap ko self belief self confidence aur self reading ke sath Kamyab banana Chahte Hain infected reading Ek Aisa business hai jismein Hamen bahut jyada kam karne ki jarurat hoti hai aur ham Kam Nahin Karte lekin Agar Dekha Jaaye to success ki range Humse bahut out hoti hai agar aap 50% kam Karenge aur 50% aapko success Milegi lekin Hamen Aise Bhi Nahin Karte Ham Chahte Hain kam se kam kam aur kam se kam mehnat Karen aur Hamari kamyabi ke chance hai Sabse best ho Jaoge kachha rule and regulation Hum Sabke Liye Nahin Hai trading and kam karte waqt Humne number of failure ko observe karna hai ISI vajah se Ada hai ki log trading ko acche tarike se sikhate nahin hai.
    • #3 Collapse

      Re: forex me 90% nkami

      Forex Mein nakam hone Walon Mein maximum ratio Hamare new traders ki hoti hai jo Forex per new Aate Hain aur galat information uski vajah se acche analysis na hone ki vajah se experience ki Kami ki vajah se aisa hota hai ki Kafi Jyada members na kam ho Jate Hain Forex Main Apni investment ko share karne ke bad vah Forex Ko Chhod Dete Hain To isiliye Hamen chahie ki agar Ham Kamyab Hona Chahte Hain To pahle Forex ko acche Se Samjhe Forex ke bare mein knowledge Hasil Karen practice current account per jitni Hamari practice Jyada Hogi utna hi Ham acche tarike se perform kar Sakenge
      • #4 Collapse

        Re: forex me 90% nkami

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Kashifiqbal321 پيغام ديکھيے
        new traders ko Shuru Shuru mein bahut loss hota hai 90% traders loss a Jata Hai uski vajah yah ke Shuru Shuru Mein unhen trading Nahin Karni chahie Shuru Shuru Mein training karna bahut Mushkil Hota Hai Ek Achcha trader he is se acchi trading kar sakte hain
        ismein Koi shak nahin hai Kya aapko start mein is business mein Na kami hoti hai lekin yah jaruri nahin hai ki aap har dafa ismein na kam ho aapko ismein jarur kamyabi Hasil ho sakti hai lekin usmein time lagta hai aur agar aap sab ke sath mein kam karen to aapko 90% profit hoga yah main aapko yakin se kahta hun.
        • #5 Collapse

          Re: forex me 90% nkami

          agr ham forex main greedy ban kar is main lach ky sath kam kary gy to hamy 90% nakam ho sakty hain hamy nakam hony sy darna nahi chahey hamy apni galtio ko improve kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain ham is main 24 ganhto main sy kisi be wat kam kar sakty hain yai aik real business hain
          • #6 Collapse

            Re: forex me 90% nkami

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Kashifiqbal321 پيغام ديکھيے
            new traders ko Shuru Shuru mein bahut loss hota hai 90% traders loss a Jata Hai uski vajah yah ke Shuru Shuru Mein unhen trading Nahin Karni chahie Shuru Shuru Mein training karna bahut Mushkil Hota Hai Ek Achcha trader he is se acchi trading kar sakte hain
            Ais market mai apne ko tab hi kamyabi milti hai jab ap ais market mai learning kar lety hai aor aus k baad experince ko use kar k ais market mai trading karty hai ais market mai ap ko trading mai ye pata hona chyae k kafi zayda risk hai ais market mai ap agar risk lety hai to aus par ap ko ye pata hona chyae k ap aisy hi risk ley gy to ap ko ais market mai nakami ho sakti hai ais market mai ap ko planing karni ho gi tab hi ap ko ais market mai kamyabi milti hai.
            • #7 Collapse

              Re: forex me 90% nkami

              dear g han ap nay acha swal ko kia hay agar ham is main nakam hoti hay to is main ham k apna he mistake hota hay q k ham is main agar ik tarde ko karaty hein woh loss main ja rahee hoti hay to ham is main second trade ko bhi put ker deaty hein jis say woh bhi loss main jana start ho jate hay so is main ham ko chye ho g k ha is main jis time main bhi apnay kam ko kia kareina active ho ker k he best say best methods k sat karaty rahany ki try ker k he kia krein .
              • #8 Collapse

                Re: forex me 90% nkami

                Dear brother forex trading men agar 90 percent log nakam hon gey tu phir bahut kam log forex trading ko join kartay lekin forex trading aik tough aur risky business hey iss men jahan tak mera khayal hey 50 percent log nakam ho jatay hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay acha knowledge aur experience hasil karen aur phir ziyada se ziyada mehnat karen
                • #9 Collapse

                  Re: forex me 90% nkami

                  Dear friend 90 percent log na kam hote Hain isliye usko bahut hi kam log join karte Hain iska sabse bada reason yah hai hamare pass Forex ka han achcha experience all knowledge nahin hota humko proxkey related information nahin hoti aur ham Forex se achcha profit hasil nahin kar sakte Forex trading mein just vo log kamyab hote Hain Jo mehnat se Apna Kam karte hain subah se Kam karte Hain aur frocks ko just vo log join karke achcha profit hasil kar sakte hain jo sabse kam samay Sabar se Hi kamyabi possible hai jab Ham Sabar nahin karte to Ham Forex mein Kabhi kamyab nahin ho sakte Forex se achcha profit hasil karna hai agar acchi earning karni hai tu humko sabar se a mehnat se kam karna hoga tabhi Ham acche nahin kar sake
                  • #10 Collapse

                    Re: forex me 90% nkami

                    jee hanForex Mein nakam sharpen Walon Mein most extreme proportion Hamare new merchants ki hoti hai jo Forex per new Aate Hain aur galat data uski vajah se acche examination na sharpen ki vajah se experience ki Kami ki vajah se aisa hota hai ki Kafi Jyada individuals na kam ho Jate Hain Forex Fundamental Apni speculation ko share karne ke terrible vah Forex Ko Chhod Dete Hain To isiliye Hamen chahie ki agar Ham Kamyab Hona Chahte Hain To pahle Forex ko acche Se Samjhe Forex ke exposed mein information Hasil Karen practice current record per jitni Hamari practice Jyada Hogi utna howdy Ham acche tarike se perform kar Sakenge
                    • #11 Collapse

                      Re: forex me 90% nkami

                      Forex m nakami us waqt tknni ho skti jb tk ap apny irady py daty ni rhty jb ap kam krty rhty hm or ahista ahista trading b start kr lety real py ya demo.py tu apko knowledge k sath sath experience b milta rehta h is liy forex m nakami k chance mery khayal m kam hn or kamyabi k chance zyaad hoty hn sb ap py depend krta h
                      • #12 Collapse

                        Re: forex me 90% nkami

                        yes your right 100% forex trading main 90% log loss kar dete hian qk unk pas jaldbazi sya kaam karne wala mind hota hian agar aap relax ho kar kaaam kare gy relax ho kar trading kare gy tu aapko 10% kamyab trader b mile gy jo aapko kafi haad tak best learning de kar forex trading main win karwa skte hian agar baaar baar accoutn loss ho rha hian tu aapk analysis wrong hian 90% loss is waja say b hota hain k aapk ppas learning nhe hoti hain aapk learning kiye bina kaam karte hain asi tara laga taar aap loss py loss karte hain tu apni learning ko improve kare stop loss and take profit k liye merket ko check nhe karte hain tu aapko kabi b acha profit gain nhe ho skta hain stop loss and take profit haar trader ka hissa hain aapko haar trader amin must use karna hoga
                        ​Sadaf Khan
                        • #13 Collapse

                          Re: forex me 90% nkami

                          aslamoalekum dear forex members Pakistan forex forum pr achi earning krna assn h lkn is k liy lazmi h k hum is mn phly learning ko improve kren. achi learning ar skills he hymn acha profit dy skty hn. lkn aksar log is mn nakammi ki shkiayat krtty hn is ki waja un ka experience ar knowledge ka na hona h.is liy knowledge lazmi gain kren phr trading kren
                          • #14 Collapse

                            Re: forex me 90% nkami

                            Shoro shoro main loss hota hy experience na hone k waja se lkn mehnt krna nai chorna chaye mehnt krne main hi ek dn zaroor kamyabi hasil hog
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex me 90% nkami

                              Hamen chahie ki agar Ham Kamyab Hona Chahte Hain To pahle Forex ko acche Se Samjhe Forex ke bare mein knowledge Hasil Karen practice current account per jitni Hamari practice Jyada Hogi utna hi Ham acche tarike se perform kare analyssi ko learn karna wrong analysis karna ye sab kuch agar worng hain tu haar trader main loss he hoga profit kabi b neh miel ga is liye soach samjh kar kaam karna hian

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X