real success time waste nah karnay m he hay .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: real success time waste nah karnay m he hay .

    Assalamu Alaikum dear members Kahate Hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein Soch Samajh Kar kam Karen kharab Fox Mein Soch Samajh Kar kam Karenge tabhi aap Kamyab Honge isliye Apne Karm ka important hai aur battery ke sapne kam ko Lekar jaen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: real success time waste nah karnay m he hay .

      Ji han bilkul theek kahan hai Forex per aap bahut jyada acche tarike se apne kam ko kar sakte hain agar aap kamyabi Hasil karna chahte hain aur apne target ko complete Kare Taki aap bahut acche tarike se mehnat karte rahen kamyabi Hasil hoti hoti Hai Forex per aap bahut acchi earning Hasil kar sakte hain lekin aap to nahin karni padegi magnet ke bena AP ko koi bhi kamyabi Hasil nahin ho sakti
      • #18 Collapse

        Re: real success time waste nah karnay m he hay .

        Assalamu Alaikum dear Forex members karta hun aap sab khairiyat se honge. Agar aap Forex mein kamyab hona chahte Hain to aapko apna time waste nahin karna chahie apne kimti waqt ki Kadar Karen aur is se Forex per kam karke ek kamyab trader bane agar aap apna time waste karenge to aap apna nuksan karenge lihaza Forex per jyada se jyada posting Karen aur apna time waste na Karen taka aapko achcha bonus Mile aur aur usse a aap aap accha profit hassil kren shukria 🌹
        • #19 Collapse

          Re: real success time waste nah karnay m he hay .

          Pakistan ak traki pazeer u . s . a . ha is may also gurbat bhot ziyada ha agr ham apnay s usa can also knockdown ki wja say hr koi preshan hain manay ab foreign exchange be a part of kiya ha tkay earning kr skun. facebook say mujhay foreign exchange ki malomaat milithi
          • #20 Collapse

            Re: real success time waste nah karnay m he hay .

            aap Jitna Jyada time waste Karte Jaenge vote Nahin aap successful life Se Dur Hote Jaenge isiliye Hamen koshish Karni chakarna chaiay, mehnat aur lagan k sath aur proper time management k sath kam karian ta k hm posting k sath sath gujar sakte hain lekin usmein bahut jyada time lagta hai aapko Agar sahi Mano mein Ek successful trader banna hai to Sabra ke sath ismein kam karna hoga
            • #21 Collapse

              Re: real success time waste nah karnay m he hay .

              Assalamu alaikum respected members agar aap real kamyabi hasil karna chahte hain to aapko chahie kya aap apna time bilkul West na Karen agar aap apna time karenge to aap apna hi nuksan kar baithenge aapko kuchh hasil nahin hoga agar aap kuchh hasil karna chahte hain to uske liye bahut hi jaruri hai kya aap real business mein real tarike se apna time invest Karen Taki aapko achcha profit hasil ho sake
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: real success time waste nah karnay m he hay .

                India member main aapki Baat Sahi karta hun Asal Ja sakta hai vahi hai ki Ham Apne time ko acche se use Karen apni cycle ko acche se use ka Apna time aaega tab Ham kam yah bahut hai isliye aapko chahie Apne time to use Karen aur apne time ko aap Kamyab Honge
                THANK YOU GUYS ! :1f60a:

                اب آن لائن

                Working...
                X