Some members are uploading threads more then there daily limit. Plz don't do that!...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Some members are uploading threads more then there daily limit. Plz don't do that!...
    Assalamu Alaikum forum per maujud Tamam members ko yah batana Chahunga ki Kuchh Aise member bhi form per maujud Hain Jo ki bahut jyada Threads upload kar rahe hain Jaisa ki abhi recent bhi 1 RK bhai ke naam se a i Di Hai Jis Se takriban 6 SE 7 III continues upload hue hain to uska reply na Karen Kyunki UN friends ke sath sath aapke post delete kar di Jayegi aur Aise Tamam member Jo Aisa kar rahe hain apni limit Se Jyada third upload kar rahe hain Unse bhi Yahi Kahana Chahunga ki please Aisa Na Karen Kyunki aapke sath sath Kafi aur members Kabhi se nuksan hota hai jinki post delete kar di Jaati Hain To koshish karen ki jo aapko limit Di gai hai Usi limit ke andar Rahte Hue kam Karen limit se exceed Karenge to aapko nuksan Hoga limits course follow Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Some members are uploading threads more then there daily limit. Plz don't do that

    g han ap ny bilkul sahi kaha hai forex main kuch mambers ayse hain jo repeated threads kar rahy hoty hain jis ki wjah se jitny mambers un ko rply posts karty hain un ki posts delet ho jati hain es liye jo mambers ayse kam karty hain un ko chahye k wo es method ko rok kar kam karen jis se un k sath sath bakiun ko bhi loss na ho r un ki mahnat bhi waste na ho jub ayse bar bar aik he bat ki jay tu kbhi bhi humain acha bonus nahi mil skta na hum achi trading kar skty hain
    Last edited by ; 02-06-2020, 03:56 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Some members are uploading threads more then there daily limit. Plz don't do that

      haman daily limit main rah k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain thread ko read kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain is forum main bi trade karni ho gi aur hamain rules ko mind main rakhna ho ga tba hi hum achy say trade karni ho gi aur boht say log is forum main kam karty hain so hamain chahye si forum main kam kar k hi hum achy say trade karein gay
      • #4 Collapse

        Re: Some members are uploading threads more then there daily limit. Plz don't do that

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Zunaash پيغام ديکھيے
        Assalamu Alaikum forum per maujud Tamam members ko yah batana Chahunga ki Kuchh Aise member bhi form per maujud Hain Jo ki bahut jyada Threads upload kar rahe hain Jaisa ki abhi recent bhi 1 RK bhai ke naam se a i Di Hai Jis Se takriban 6 SE 7 III continues upload hue hain to uska reply na Karen Kyunki UN friends ke sath sath aapke post delete kar di Jayegi aur Aise Tamam member Jo Aisa kar rahe hain apni limit Se Jyada third upload kar rahe hain Unse bhi Yahi Kahana Chahunga ki please Aisa Na Karen Kyunki aapke sath sath Kafi aur members Kabhi se nuksan hota hai jinki post delete kar di Jaati Hain To koshish karen ki jo aapko limit Di gai hai Usi limit ke andar Rahte Hue kam Karen limit se exceed Karenge to aapko nuksan Hoga limits course follow Karen
        Dear Forex ke upar ek din ke andar aap sirf 4 red aur 50 post kar sakte hain Agar is Se Jyada aap Karenge to aap ka uska bonus count Nahin Hoga Tamam junior is Baat Ko samajh len ki aap Delhi ke sabse sirf 450 post hi kar sakte hain agar aap Is Tarah Nahin Karenge to aapko kabhi bhi fayda nahin Hoga aapka bonus bhi aapko Nahin Milega To Hamesha koshish karen learning Karen Aage badhane ki koshish Jarur Karen lekin Aisa Na Karen ki Jiski vajah se aapka bonus under negative Mein chala jaaye isliye behtar hai ki pura knowledge Hasil karne ke bad Apne entries Karen aur FIR Forex forum ke upar kam Karte.
        • #5 Collapse

          Re: Some members are uploading threads more then there daily limit. Plz don't do that

          forex aik unique business hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is maka part time be kam kar sakty hain hum is mai fult ime be kam kar sakty hain hum is mai agar tukak system sy kam kary gyu to hamara accoutn baned ho jy ga yai aik legal business hain hum isy apna lifr time career be bana sakty hain is mai hamara ko be boss nahi hain
          ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
          • #6 Collapse

            Re: Some members are uploading threads more then there daily limit. Plz don't do that

            ham aik din main 4 threads reply karty hain hamy is main achy r alla qulaiites ky threads reply karny chahey pher hi ham kmayabi hasil kar saky hain or acha profit hasil kar ky apna life style chnega ka rsakty hain ham is man apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam akr sakty hain or ham is man apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai aik best busienss hain
            • #7 Collapse

              Re: Some members are uploading threads more then there daily limit. Plz don't do that

              dear g han ap nay sahee at ko kha ahy is main ham ko chye k ham is main utna he thraeds ko kai karein jis k rules k according to he ho is main ham ko more thraeeds ko nahi karna chye i think is main aisa karnay say koi nah knowledge ap ko gain ho sakta hay aor nah he ham ko is main ham ko acahy saya cah kam ko kartay rahany k bad main he tarde ko karaty rahan ho .
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Some members are uploading threads more then there daily limit. Plz don't do that

                discussion per maujud Tamam individuals ko yah batana Chahunga ki Kuchh Aise part bhi structure per maujud Hain Jo ki bahut jyada Strings transfer kar rahe hain Jaisa ki abhi late bhi 1 RK bhai ke naam se an I Di Hai Jis Se takriban 6 SE 7 III proceeds transfer tone hain to uska answer na Karen Kyunki UN companions ke sath aapke post erase kar di Jayegi aur Aise Tamam part Jo Aisa kar rahe hain apni limit Se Jyada third transfer kar rahe hain Unse bhi Yahi Kahana Chahunga ki please Aisa Na Karen Kyunki aapke sath Kafi aur individuals Kabhi se nuksan hota hai jinki post erase kar di Jaati Hain To koshish karen ki jo aapko limit Di gai hai Usi limit ke andar Rahte Tint kam Karen limit se surpass Karenge to aapko nuksan Hoga confines course follow Karen

                اب آن لائن

                Working...
                X