forex trading mein lalch sy gryz kryn agr kamyabi hasil krna chahty hain to.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex trading mein lalch sy gryz kryn agr kamyabi hasil krna chahty hain to.

    Agr ap ek lalchi insan hy to forex ap k lia nhi hy phr ap bs is ma apna pesa zaya kro gy kune k ye forex ek asi market hy jis ma lalach ni chalta bas ap ko cahye k saber sy kam ly or jan bojh kar lot size na barha dy jb tk k market or ap ka accunt is k lia teyar na ho ap kbi b market ma kamyab ni ho skty market k rules ko follow kro lamyab ho jao roz ka ek target rakho apny acunt ki mangement k hisab sy k ap ko ek acha result mily ga...
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex trading mein lalch sy gryz kryn agr kamyabi hasil krna chahty hain to.

      Forex trading business International online business hai Forex trading business risky business hai isiliye Forex trading karte waqt Hamen kabhi bhi lalach Se Kam Nahin Lena chahie kam profit Mein Hi satisfied Rahe Jo traders lalach Mein Rahte Hain vah Kabhi Kamyab Nahin ho sakte kamyabi ke liye Hamen lalach se avoid karna chahie aur risk free trading Karni chahie kam se kam risk lete Hue Hamen kam profit Mein Hi satisfied Rahana chahie Jo traders kam profit Mein Hi satisfied rahte hain aur forest Mein without analysis trading Nahin Karte aur lalach se avoid karte hain vah Hamesha Kamyab Hote Hain isiliye new traders agar aap Forex trading business Mein kamyabi Hasil karna chahte hain aur apni earning ko increase karna chahte hain to hamesha forest Mein lalaj Se Dur Rahen Shukriya
      • #18 Collapse

        Re: forex trading mein lalch sy gryz kryn agr kamyabi hasil krna chahty hain to.

        insta account predominant is okay bary fundamental studying karnri ho gi aur hamain demo major exercise kar k hi hum achy say trae karni ho gi aur hamain chahye is foruum predominant informaiton achi ho gi tab hi hum achy say trade karny important bi asnai ho saky gi aur hamain markt principal bi kam kar ok hi hum apni har zrrorat ko pora kar okay hello ium achi eanring ho saky gi ta okay sucess hon gay
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: forex trading mein lalch sy gryz kryn agr kamyabi hasil krna chahty hain to.

          Assalamu Alaikum Ji Bhajan aapane bahut acchi baat kiya kya aapko Chahe Pakistan Forex paramandala cigarette karna chahte hain Kyunki Itna Jyada Pila Karenge aapko itna hi jyada last Hoga isliye aapko chahie Kerala se bacche aur Jitna Mile Usi par sab Rashi ko padh kar aur Jyada Lala Chuna Kare aur na hi lalach Mein Aakar overtrading Karen

          اب آن لائن

          Working...
          X