forex mehnat kerny waln ko kabi mayoos nhi kerta..??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mehnat kerny waln ko kabi mayoos nhi kerta..??
    aoa..me ap sbko ye btana chahta hn k ap agr AP forex forum per kamyab hona chahty Hain to apna Kam mukhlis ho karain..jab Tak AP apna Kam imandari se Kam nhi karain ge to AP kabi b kamyab nhi ho sakain ge aur na hi phr forex forum apki mehnat ko kabi waste nhi kre ga..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mehnat kerny waln ko kabi mayoos nhi kerta..??

    Mehnat ka phal har jagah meeta hota hai lekin forex me is ka maza hi kuch aur hota hai. Forex trading me mehnat aur lagan hi se ham bohut sari kamyabi hasil kar sakte hen. Mehnat hi k zarye se hum agay bhar sakte hen. Forex trading me risk bohut zyada hone ki waja se ye bohut tough karobar ban jata hai. Q k agar hamare pas is k bare me information na ho to hum nuqsan utha sakte hen. Mehnat hi sab kuch hai forex trading me aur ye aik behtareen kamaye ka zaroor bhi hai.
    • #3 Collapse

      Re: forex mehnat kerny waln ko kabi mayoos nhi kerta..??

      Forex mehnat Karne Walon Ko Kabhi mayus nahin karta bilkul aisa hi hai jo log Forex mein jyada mehnat karte hain Wohi log Kamyab hote hain aur jo log Forex Mein mehnat Nahin Karte unko nuksan ka Samna karna padta hai Forex online business aur yah Ek risky business hai aur is business Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen bahut jyada mehnat karne ki jarurat hai aur Hamen koshish Yahi Karni chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen Taki forest Mein Ek Kamyab Kidhar Ban sake Kyunki mehnat ke bagair kamyabi Namumkin Hai
      • #4 Collapse

        Re: forex mehnat kerny waln ko kabi mayoos nhi kerta..??

        Walakum slam ji han dost apne sahi kaha forex business main jo bhi mehnat karta hai us ka use zror phal milta hai hamain is main jab bhi kaam karna chahye mehnat se karna chahye jab ham mehnat se kaam karte hain to hamain is ka acha result zror hasil hota hai.
        • #5 Collapse

          Re: forex mehnat kerny waln ko kabi mayoos nhi kerta..??

          forum main planing karni ho gi tab hi hum achi trade karni ho gi aur hamain mind ko fresh kar k hi hum achy say trad karny main bi asnai ho saky gi aur mhnt karni ho gi tab hi hum achy say trade karny main bi asnai ho saky gi aur hamain mhnt karni ho gi tab hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain market main bi trade kar k hi hum run karin gay
          • #6 Collapse

            Re: forex mehnat kerny waln ko kabi mayoos nhi kerta..??

            G haan bilkul Appki BT thek h keh forex hmain Mayo's Ni karta agar Ham Forex par bht ziada time dein to ham kahen s kahen phnch skty Hein jiski base p kamyabi hona chahye
            • #7 Collapse

              Re: forex mehnat kerny waln ko kabi mayoos nhi kerta..??

              Ji Sahi Kaha Jo shaks mehnat Karta Hai vah Kabhi Bhi Kahin Bhi mayus Nahin Hota ISI Tarah Jo shaks Forex pe be mehnat Karta Hai vah bhi e na Kam Nahin Hota because Forex usko opportunity provide kar raha hai vah yahan per mehnat karta hai aur mehnat Karke apni income increase karne ki koshish karta rahata hai
              • #8 Collapse

                Re: forex mehnat kerny waln ko kabi mayoos nhi kerta..??

                hu mahnet kar g to hamy kamaybe mil jy ge hum is mai nigt mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai br kam kar sakty hain ya kabe be band na hony wala business hain hum isy apan lfir time career be bana sakty hain hum is i agar greedy ban ky kam kary y to hamara account baned ho jy ga s mai hamara koi be boss nahi hain yai aik bests bsuenss hain
                ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                • #9 Collapse

                  Re: forex mehnat kerny waln ko kabi mayoos nhi kerta..??

                  Dear aapki baat bilkul theek hai Forex online business mein jo member mehnat karte hain aur Dil lagakar kam karte hain aur Apna time mausamo freshman West Karte Hain Aise member ko frocks online business kabhi bhi mayus nahin karta isliye Humko chahie Ham fracks mein Main Na Kami Hoti Hai last bhi utaar profit bhi hota hai isliye Hamen frocks online business ko kabhi bhi leave nahin karna chahie balki Hamen frocks online business Ko Mor se Mor time dete Hue Meerut karna chahie jisse Ham frocks Mein acchi kamyabi
                  • #10 Collapse

                    Re: forex mehnat kerny waln ko kabi mayoos nhi kerta..??

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Safi123 پيغام ديکھيے
                    aoa..me ap sbko ye btana chahta hn k ap agr AP forex forum per kamyab hona chahty Hain to apna Kam mukhlis ho karain..jab Tak AP apna Kam imandari se Kam nhi karain ge to AP kabi b kamyab nhi ho sakain ge aur na hi phr forex forum apki mehnat ko kabi waste nhi kre ga..
                    aapane to bilkul sahi kaha Jo log is business mein mehnat karte hain uska account kabhi wash nahin hota aur use mein zaroor bahut acchi kamyabi Hasil hoti hai isliye ki mehnat Karne wale ki mehnat kabhi Jaya nahin jaati aur jo jyada mehnat nahin karte vah isase fayda bhi nahin utha sakte isliye ismein se jyada se jyada mehnat se kam karna chahie.
                    • #11 Collapse

                      Re: forex mehnat kerny waln ko kabi mayoos nhi kerta..??

                      Mehnat karne wala kabhi bhi kisi bhi kam mein Main yah uski Kisi bhi field mein fail Nahin Hota. Hardworking karne se a Hamen success Jarur milati hai lekin usmein time lagta hai. Agar Ham training mein Main Apne patience ko control Mein Rakhenge To Ham ismein loss bahut kam Karenge aur zayada Ham profit Karenge.
                      • #12 Collapse

                        Re: forex mehnat kerny waln ko kabi mayoos nhi kerta..??

                        dear g han ap nay sahee bat ko kah ahy agar ham is main mehnat k sat apnay kam ko karaty raha karein is main ham k chye ho g k ham is main apnay kam ko less khyal ker k kabhi bhi ignore nah kia karein is main ham ko acahy say acha kam ko ker k he apany kam ko last tak better say better banay ki try karaty rahan ho g is main jitan bhi ham k kam achay say acha ho g ham ko agay ki janib janay main bhi itan he achay say kamybi hasil ho sakti hay .
                        • #13 Collapse

                          Re: forex mehnat kerny waln ko kabi mayoos nhi kerta..??

                          Yes aapane bilkul theek kha hai jo bhi log is business mein mehnat Karte Hain vah Kabhi Bhi Apna Kam Nahin Hote vah kamyabi game karne ke liye Jyada Se Jyada mehnat Karte Hain Mujhko is business ki ek abhi bahut acchi lagi ke Ham Agar mehnat Karen Tu Badi Se Badi kamyabi bhi kar sakte hain aur mehnat Karne Wale kabhi bhi is business Mein Nahin Hota
                          • #14 Collapse

                            Re: forex mehnat kerny waln ko kabi mayoos nhi kerta..??

                            g ha freinds forex mahnat krny waly members ko kabi b maus nahi krta or forex in ka hosla bharhata ha.forex main mahnat kabi b waste nahi hoti.or hum ko acha bonus milta ha.hum ko achi posting k sath sath acha knowledge b gain krna chahyin.hum ko mahnat karni chahyin jitni zada ho saky utni zada mahnatvkrni chahyin.hum ko forex main tab hi kamyabi hasal kr sakty hain jab hum zaida sy zaida mahnay kryin gyrating.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex mehnat kerny waln ko kabi mayoos nhi kerta..??

                              yes dear jo log forex men mehnat krty hen aur din rat es men kam krty hen forex unko kbhe bhe mayoos nhe krta jo log es men mehnat aur jzby ky sath kam krty hen unko es men zaror kamyabi milti hy forex mehnat krny walon ko kbhe bhe mayoos nhe krta hmen es men ziyadah sy ziyadah mehnat krna chahye taky hum es men kamyab hosken

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X