Kia Hum Thek Direction Me Jarahe Hain???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia Hum Thek Direction Me Jarahe Hain???
    Forex me trading or working ke sath sath khud ko check karein her kuch time bad compare karein apne pichle 15 din se dekhein ke hum kahan jarahe hain kia hum thek direction me jarahe hain kia hum thek work karahe hain q ke direction galat hogi tou mehnat zaya hogi or time bhi zaya hoga. Ager direction thek hay tub hi dekhein ke us me or kia behtri asakti hay improve and update karte rahein or mehnat karte rahein kamyaabi door nai hay.
    # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia Hum Thek Direction Me Jarahe Hain???

    is forum main hamain apni har zrorat ko pora kar k hi hum achy say trade karna ho ga tab hi hum achi trad karni ho gi aur hamain mind ko fresh kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain knowldge k begair kam nai kar skaty hain so hamain demo main practice kar k hi hum ral main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora ka rk hi hum sucessgul trade kain gay
    • #3 Collapse

      Re: Kia Hum Thek Direction Me Jarahe Hain???

      forex ak unique business hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar saakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakaty hain hum is mai din mai be kam kar sakaty hain hu is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamara account bned ho jy ga yai aik best business hain hum is mai apny boss pa he hoty haain is jasa koi or business nahi hain
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: Kia Hum Thek Direction Me Jarahe Hain???

        hamy real diraction ko achy sy samaj kar is main mehnat sy trading karni chahey hamy is main acha or alla qualites kam karna chahey pher hi ham success gain kar sajty hain or acha profit hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam akr sajty hain yai aik unique busiejss hain
        • #5 Collapse

          Re: Kia Hum Thek Direction Me Jarahe Hain???

          اصل پيغام ارسال کردہ از: MOHAMMAD FAROOQUE پيغام ديکھيے
          Forex me trading or working ke sath sath khud ko check karein her kuch time bad compare karein apne pichle 15 din se dekhein ke hum kahan jarahe hain kia hum thek direction me jarahe hain kia hum thek work karahe hain q ke direction galat hogi tou mehnat zaya hogi or time bhi zaya hoga. Ager direction thek hay tub hi dekhein ke us me or kia behtri asakti hay improve and update karte rahein or mehnat karte rahein kamyaabi door nai hay.
          Aapane bilkul sahi kaha hamen jarur apna time compare karna chahie kyunki is business ko join join karne se pahle ho sakta hai ki Ham bahut se khajur Kar main apna time se ja kar rahe the aur is business ko join karne ke bad hamara time kimati ho gaya hai aur usse hamen fayda bhi Hasil ho raha hai aur hamare knowledge mein bhi aisa Ho Raha hai.
          • #6 Collapse

            Re: Kia Hum Thek Direction Me Jarahe Hain???

            gee han dear hum forex main acha kam kar rhhan hain hamain is main dil laga kar kam karna ho ga pher hum is main kamyab hon gay hamain forex main mahnat kay sth he kamyabi hai forex aik best online business hai
            • #7 Collapse

              Re: Kia Hum Thek Direction Me Jarahe Hain???

              Members ko apne kam ke bare mein khud se analyse karna hota hai fir unko andaza ho jata hai ki vah apne kaam ko kis tarah se kar rahe hain aur aise members ke jo apne kaam ko khud se analyse nahin karte hain yahi vajah hai ki unko kam karne mein bhi bahut jyada problem aati hai aur jo kam hua kar rahe hote hain fir unko use kam ka koi fayda bhi nahin milta isliye members ko chahie ki vah apne kam ko acchi quality se hi karte jaen
              • #8 Collapse

                Re: Kia Hum Thek Direction Me Jarahe Hain???

                Assalam o Alikum,,

                G bikul agr hum forex ma, kaam kr rhy hein to hum waqai ma sei direction ma ja rhy hein hmein esi kisi qism ki tension lany ki zarort nai h forex ak real account h.
                • #9 Collapse

                  Re: Kia Hum Thek Direction Me Jarahe Hain???

                  is discussion board predominant hamain apni har zrorat ko pora kar k hi hum achy say trade karna ho ga tab hi hum achi trad karni ho gi aur hamain thoughts ko fresh kar ok hello hum achi exchange karni ho gi aur hamain knowldge k begair kam nai kar skaty hain so hamain demo essential practice kar okay hi hum ral fundamental kam kar ok hi hum apni har zrorat ko pora ka rk hi hum sucessgul change kain homosexual
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia Hum Thek Direction Me Jarahe Hain???

                    Assalamu Alaikum Amir karta hun aap sab bhai khairiyat se Honge Ji Bhai Jaan aapane bilkul theek Sawal poochha ki kya Ham theek generation per direction per ja rahe hain ji bhai to main aapko Bata To Chalun ke Agar Ham fire's Ko join kar ke kam kar rahe hain To Ham bilkul theek ho direction Mein Ja Rahe Hain vah Samay mehnat karni hai To Ham ismein kamyabi Hasil kar lenge aur Achcha profit Ahsan Karenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia Hum Thek Direction Me Jarahe Hain???

                      gee han pricey hum foreign exchange important acha kam kar rhhan hain hamain is fundamental dil laga kar kam karna ho ga pher hum is major kamyab hon homosexual hamain forex main mahnat kay sth he kamyabi hai forex aik great on-line enterprise hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Kia Hum Thek Direction Me Jarahe Hain???

                        Assalamu alaikum all the member of Forex sab log theek Honge aap sab log Jante Hain Ki Forex Mein post ko trading ke bad yah dekhna bhi zaroori hota hai kya Ham theek ja rahe hain kya Hamari traction theek hai Ham LOL at post nahin kar rahe Hamara business Kitna chal raha hai hamara bonus kitna hai Hamen kya profit Milega yah sab dekhna Jaruri hota hai thoda Kis Mein Sirf post karna Nahin Hota Falcon aur kab Jaruri Hota

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X