trading ka experience hmin kha sy hasil hu ga?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading ka experience hmin kha sy hasil hu ga?
    dear im new member please inform me about my question
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading ka experience hmin kha sy hasil hu ga?

    Dear is kay liye hamain khud per trust karna hoga or apna time learning and knowledge get karny kay sath forex kay experience kay liye bhi consume karna hoga q keh jab tak hum maximum time forex main experience hasil karny kay liye use nai karain gay hamain forex kay bary main knowledge nai mil saky ga.
    • #3 Collapse

      Re: trading ka experience hmin kha sy hasil hu ga?

      dear hamain forex main trading kay experience say hum forex main aik achay businessman ban sakty hain forex main acha kam karna ho ga pher he hum is main kamyab hon gya forex main dil laga kar kam karna hoga pher he hum is main kamyab hon gay forex main acha say or dil laga kar kam karna hoga pher he hum is main kamyab hon gay
      • #4 Collapse

        Re: trading ka experience hmin kha sy hasil hu ga?

        Forex Trading me experience apko sirf demo account hi de sakta hai aur us k leye kafi knowledge ki zaror Forex trading me dunya bhar log kam kar rahe hen. Aur ye dunya k sab se bari market hai. Is ka business rozana k hisab se trillions me hota hai. To dunya ka koi bhi stock Exchange to is ka muqabela kia pori dunya ki stock Exchange akhate ho k bhi iska muqabela nahi kar sakti. Aur ye is waja se hai kion k is ko pori dunya me har jagah se access aur asani se trading ki waja se hai. Forex trading me hum brokers k zarye hisa lete hen jo umoman internationally registered howe hote hen. Aur agar koi broker register nahi hai to us k account me hamen deposit nahi karna chaheye.at hoti hai. Knowledge ap kesi bhi sites ya Forum jis tarah se Pak forum ho gaya se hasil ho sakta hai aur knowledge ap YouTube se bhi achi tarah se gain kar sakte hen. Experience Ki Zaroorat Hamen training ke dauran padhati hai lekin experience Hamen demo account per hi Hasil hota hai lekin uske liye Hamen pahle knowledge gain karna padega aur knowledge Ham Youtube Aur dusre Asi site Jis per log Apna Kam Karke dikhate Hain.
         
        • #5 Collapse

          Re: trading ka experience hmin kha sy hasil hu ga?

          Hello dear agar aap new member hai to aapko chahie ki aap pahle demo account per practice Karen demo account per practice aap ki jitni acchi hogi utna aapko vahan se knowledge milega and aap foxyform mein kamyab honge and iske sath sath aap apne senior members ko follow Karen marketing ki knowledge jyada se jyada share Karen jab aap seniors ko follow karenge unki strategy ko dekhenge to aapko trading mein aasani hogi pass forex key for mein bahut aasani se aap profit hasil kar sakte ho and uske sath sath aapko apni posting per dhyan Dena chahie posting ki quality jitni best hogi utna best aap ko bonus milega jisse aap acchi training karke achcha profit hasil kar sakte ho
          • #6 Collapse

            Re: trading ka experience hmin kha sy hasil hu ga?

            dear friend, trading experience hasil karnay k liay demo aik best option ha hm is par practice kar k apnay trading k skills aur techniques ko improve aur increase kar saktay hain, jo real trade ma hmain kafi help provide kartay hain is tarah hm kamyab trading kar k achay financial benifits hasil kar lain gay
            • #7 Collapse

              Re: trading ka experience hmin kha sy hasil hu ga?

              Dear friend ji han Forex trading ka experience Hasil karna hai to demo per trading ki practice Karen demo best Hai practice ke liye demo per practis Karenge to trading ka experience Hoga isiliye aapko daily time invest karna chahie aur demo Per Dil lagakar kam karna chahie Taki aapko Forex trading ka experience hai aur aap acchi earning kar sakte hain aur Kamyab trader Ban sake
              • #8 Collapse

                Re: trading ka experience hmin kha sy hasil hu ga?

                Forex ka experience hum kahin sy bi hasil kar sakty hayn.ak professional insan .ya phir ak professional banda kabi bi ya question ni karta ka hum knowledge kahan sy hasil larayn.forex ak dunaya ka sab sy bara bussiness hy.us bary my agar ap new hayn or ap is kam ko karana chaty hayn to ap.kisy bi.senior member sy rabta kar layn.or ar senior member hi ap ko acha experience or knowledge day sakta hy.is liay humy koshis karany chiay ka hum mehanat karay.or or searching kar ka knowledge hasil karayn.or achy sy acha profit hasil karayn.
                • #9 Collapse

                  Re: trading ka experience hmin kha sy hasil hu ga?

                  Trading ka experience Hasil karne ke liye Hamen Apne senior se help leni chahie aur form per maximum time spend karne ki koshish Karni chahie Iske alava Ham YouTube per bhi instrument bahut acchi information Hasil kar sakte hain iske sath sath Agar Ham Jamun practice Karen demo per Apna experience increase karne ki koshish karen to Ham bahut din tak tarike se kar sakte hain aur usse Hamen Achcha result Hasil karne mein bahut help milegi
                  • #10 Collapse

                    Re: trading ka experience hmin kha sy hasil hu ga?

                    trading mein agara hmain experience nahi hai to hmain buhat loss ho ga aur ham us mein kameayb nahi ho sakte hain hmain chahiye ke ham bsu apna kaam karain aur acha kaam karain agar ham mehnat se kaam karain ge to ham achi earning kar sakte hain moving average pe kaam karain aur earn karain lekin is mein ap ko mehnat ki zaroorat hai
                    • #11 Collapse

                      Re: trading ka experience hmin kha sy hasil hu ga?

                      Treading ka experience hsil krna KY lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra senir ko follow kra achi qulit ka kam kra ziyada sa ziyada demo account par practice kra jitni ziyada practice Ho gi utna acha konwldg or experience hsil Ho ga or hm kamyb Ho ga
                      • #12 Collapse

                        Re: trading ka experience hmin kha sy hasil hu ga?

                        Forex trading ka experience Ham demo account ka use karke kar sakte hain kyunki Demo account per practice karne se a hamen Forex market ke related achcha khasa experience hasil ho jata hai agar Ham dam account ka use Karen jyada se jyada demo account per time investment karen to market ke related achcha khasa experience aur knowledge hasil kar sakte hain market ko samajhna har Kisi ke bus ki baat nahin just vo log market mein kamyab hote hain aur Market ko samajh paate Hain Jo demo counter practice karte hain din raat mehnat karte hain aur unki mehnat nahin hoti hamen bhi dam account ka use karna chahie dam account per practice karni chahie tabhi yah market ko acche se samajh sakte hain aur hamare aane se strong ho sakte hain jab hamare analysis strong Ho jaenge to Ham market se achcha kaun sa profit hasil kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: trading ka experience hmin kha sy hasil hu ga?

                          Reading ka experience Hamen kahan se Hasil Hoga parks trading business ka Agar Ham experience Hasil karna chahte hain To Hamen YouTube per Forex trading business ka bahut Achcha knowledge mil sakta hai Ham Damoh trading Karke practice Hasil kar sakte hain acchi practis Karenge To Ham acchi earning kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: trading ka experience hmin kha sy hasil hu ga?

                            Trading ka experince hmy youtube dekhy or demo pr kam kry puer analsis kar k demo pr kam kry jb ap demo pr successfull trade kar lo to ap real accunt pr ao lakin demo b 300$ wala bnao or os ko real samj kar grow kro jb ap ko lgy k ap groew kar rhy ho ap real py aa jao is trha trading ka experince b ho ga or ap thek b rhy gy real k lia ap teyar b ho jao ga...
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: trading ka experience hmin kha sy hasil hu ga?

                              Trading ka experience hmay us waqt hasil ho ga jis waqt hm market ko ziada sy ziada daikhy gay or smjhy Gay. Or market k ups and downs k bary mazeed jany gay. Or jitna time market me spend kary gay utna hamy experience hasil hoga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X