kya har post ka ak jasa bonuce milta hay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kya har post ka ak jasa bonuce milta hay?
    Dear forex members mra swal ye hy k kya har post ka ak jasa bonuce milta hay mtlab agr main 20 post ki aur mujy 2$ mil gay to kya har post ka alag say bonuce hay ya ak members ki sab post ko ak jasa count kia jata hay? Kiun ak member hi har post ak jasi to nai hoti kuch achi hoti hain kuch normal aur kuch fazool b hoti hain to phr bonuce kasy manage hota hy?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kya har post ka ak jasa bonuce milta hay?

    Jo post acchi hoti hai to uska achcha bonus milta hai lekin jo post acchi nahin hoti hai to uska bonus bhi achcha nahin milta hai Ham jitni mehnat karte hain aur jitni apni posting ko achcha banate hain to itna hi fayda milta hai aur agar Ham apni posting ko achcha nahin banati to fir achcha bonus nahin hota hai isliye use din ko accha banana chahie tha aap bonus achcha milane ki ummid rakh sakte hain
    💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
    • #3 Collapse

      Re: kya har post ka ak jasa bonuce milta hay?

      forex mai hum iaik din mai 50 posts kar sakty hain hamy larning gan kar kay ik tiem table bana kar kam karna ho ga hum is ai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain yai aik best bsienss hain hum is mai part time ya fll time kaam kar sakty hain hum is mai agar greedy banky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: kya har post ka ak jasa bonuce milta hay?

        hamain bonus ko mange kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay aur bonus ko mange kar k hi hum achy say perform karny main b i asnai ho saky gi aur hamain is foruum main bi trade kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain experience hasil kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain mind ko fresh kar k hi hum run kar sakty hain it is best ob
        • #5 Collapse

          Re: kya har post ka ak jasa bonuce milta hay?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Dawood4092 پيغام ديکھيے
          Dear forex members mra swal ye hy k kya har post ka ak jasa bonuce milta hay mtlab agr main 20 post ki aur mujy 2$ mil gay to kya har post ka alag say bonuce hay ya ak members ki sab post ko ak jasa count kia jata hay? Kiun ak member hi har post ak jasi to nai hoti kuch achi hoti hain kuch normal aur kuch fazool b hoti hain to phr bonuce kasy manage hota hy?
          Yes dear ais forum par ap ne agar kaam karna hai to ap ko ais mai agar acha bonus lena hai to ap ko ais mai achi posts karni ho gi ais forum par ap jitna zayda acha kaam karty hai ap ko atna hi zayda faida ho jata hai ais forum par apko posts ki quality ko improve karna ho ga aus k baad ap ko ais mai acha bonus mily ga ap ais forum par agar time lagaty hai to ap ko ais mai kafi zayda faida ho jata hai ais forum par ap ko her post ka bonus milta hai.
          • #6 Collapse

            Re: kya har post ka ak jasa bonuce milta hay?

            g dear ap ny aik acha question pocha hy kh kh hr aik post pr aik jaisa bonus fain huta hy ya nhi ji dear agr hm posts ki quaility ko aik jaisa rkhyn gy or posts ko achi trh lkh payn gy tu hmin acha bonus mil paye ga
            • #7 Collapse

              Re: kya har post ka ak jasa bonuce milta hay?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Dawood4092 پيغام ديکھيے
              Dear forex members mra swal ye hy k kya har post ka ak jasa bonuce milta hay mtlab agr main 20 post ki aur mujy 2$ mil gay to kya har post ka alag say bonuce hay ya ak members ki sab post ko ak jasa count kia jata hay? Kiun ak member hi har post ak jasi to nai hoti kuch achi hoti hain kuch normal aur kuch fazool b hoti hain to phr bonuce kasy manage hota hy?
              assalamu alaikum dear members hamen har post per ek jaisa bonus nahin milta Ham jis post ko jitna quality ke sath post karenge uska bonus bhi usi hisab se lagta hai yah hamare upar depend karta hai ki Ham apni post kaise sath mein kar rahe hain agar hamen aise hi post kar denge to uska bonus bhi bahut kam milta hai agar Ham bahut acchi post karenge to uska bonus bhi hamen acchi tarah se Hi milega
              • #8 Collapse

                Re: kya har post ka ak jasa bonuce milta hay?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Dawood4092 پيغام ديکھيے
                Dear forex members mra swal ye hy k kya har post ka ak jasa bonuce milta hay mtlab agr main 20 post ki aur mujy 2$ mil gay to kya har post ka alag say bonuce hay ya ak members ki sab post ko ak jasa count kia jata hay? Kiun ak member hi har post ak jasi to nai hoti kuch achi hoti hain kuch normal aur kuch fazool b hoti hain to phr bonuce kasy manage hota hy?
                aap log jo bhi postform Prakar Hote Hain phone mein se kis post per aapko Jyada thanks Milenge Jo post of quality ke sabse acchi banate hain usko bolo Sa Lagu hota hai aur jo post aapka Julie kar dete Hain matlab usmein quality achievement hi nahin Karte aur use per thanks bhi aap Logon Ko Nahi Milta Yaha to aapki post delete Ho Jaati Hai Ya FIR unko pack Joban Sabko Milta hai vah bahut kam hote hain isliye aap Logon ki koshish honi chahie ki aap log jo bhi kam Karen Achcha kam Karen aap logon ko bonus calculation mein aur aap acche effects padh sake agar aap Achcha kam Karenge to definitely aapko accha bonus Diya Jaega.
                • #9 Collapse

                  Re: kya har post ka ak jasa bonuce milta hay?

                  mere Bhai aapko posting per Jo bonus milta hai Na vah aapki posting dekhe nahin balki aap ki posting ki quality dekhkar punishment hai agar aap Delhi ki 50 coaching karte hain lekin aapki quality acchi nahin hai to aap ko bonus kab milega lekin dusri side agar aap 20 posting karte hain lekin aapki quality behtar hai to aap ko bonus achcha milega isliye koshish karen ki apni posting se jyada apni quality per dhyan den kuchh log aise Hain ki vah posting jyada karte hain lekin apni quality per dhyan nahin dete isliye unko bonus kab milta hai tu jitna ho sake apni quality ko behtar banaen
                  • #10 Collapse

                    Re: kya har post ka ak jasa bonuce milta hay?

                    Ji Nahin haar ek post ka bonus alag alag Hota Hai. Prr post To Hamen 0.2 cents milte Hain aapki post Ki quality theek hoti hai to aapko Itni amount mil sakti hai is Se zyada bhi aapko mil sakti hai Magar agar aap aap ki post ki quality acchi Nahin Hai To aapko Itni amount Nahin Mil sakti bahut acche aur kimati jawab ke liye $50 bhi mil sakte hain isliye koshish karen ki Apne knowledge ke sath best possible answer yah post Karen Taki aapka bonus increase Ho Jaaye main aapki post ki value Ban Jaaye
                    • #11 Collapse

                      Re: kya har post ka ak jasa bonuce milta hay?

                      ji Assalam o Alaikum.!
                      Dear friends hemein her post ka bonus ek jesa nhi miltaa.Hemein hemeri posts ki quailty ki bina pr bonus miltaa hay.apki post jitni achii ho gi bonus utna ziyada ho ga.Agr quailty achii nhi ho gi tu bonus bhi km milay ga.isi liay ap kaam ko achay treqay say kro.Apka jo bhi ilm hay usay apna hithyaar banao.Apni quailty ko best bnao Post ko informative hona chayay.jo bhi apki post prhy wo apko khush ho kr thanks day.
                      Jb forex fourm ka Staaf hemeri post prhy wo bhi hemein achaa bonus dain.
                      Thanks.
                      • #12 Collapse

                        Re: kya har post ka ak jasa bonuce milta hay?

                        Nh dear hr post p aik jesa bonus nh milta h bonus milta h apki post ki quality dekh k or thnx dekh k k kitny logon ny learn kiya apki post sy kitny logon ko knowledge mila kitna faida phncha or jo apny information share ki wo achi quality ki the or copy to nh kisi ka kiya ya rules break to nh kiye ye sb dekh k bonus milta h hr post k myar k hisab sy usy bonus milta h kbi b aik jesa bonus nh hota isliye quality p bhttt focus rkhein informative threads bnayen..
                        • #13 Collapse

                          Re: kya har post ka ak jasa bonuce milta hay?

                          Aisi Baat Nahin Hai Jis post per aapki quality acchi Hogi Jis post per aapko acche thanks Milenge Usi per aapko Achcha bonus Milega kabhi bhi posting ka bonus Ek Jaisa Nahin Hota yah Hamare kam per depend karta hai ki Humne Kis Tarah ka kam kiya hai agar humne Kisi post per Achcha Kam Nahin Kiya Achcha reply nahin kiya To Hamen use per kabhi bhi achcha bonus Nahin Milega lekin galti se post per Hamen acche thanks mile hain Hamare Karm ki quality Behtar Hai To Hamen vahan Achcha mil sakta hai Hamare kam per depend karta hai aur Hamare Upar depend karta hai ki Humne Kitni mehnat se apne Karm ki quality Ko behter banaya hai
                          • #14 Collapse

                            Re: kya har post ka ak jasa bonuce milta hay?

                            ji nhi har post ka eak jaisa bonous nahi milta agar .agar post ki quality zyda achi hon ge to utna hi zyada mehnat krni parege .aur apna har waqt is per spend kare ge agar hum zyada se zyada mehnat kare ge tu hum bohat jold kamyab ho jaye ge .kamaybhi ke liye pehle mehnat ki zarrorat hoti hai. agar humzyada se zyada mehnat kare ge aur post ki quality bhi achi hogi to hume zyada se zyada bonous milta hai .agar post ki qualityt bhi achi nhi hogi tu bonous bhi acha nhi milega.
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: kya har post ka ak jasa bonuce milta hay?

                              ji nhi har post ka eak jaisa bonous nahi milta agar .agar post ki quality zyda achi hon ge to utna hi zyada mehnat krni parege .aur apna har waqt is per spend kare ge agar hum zyada se zyada mehnat kare ge tu hum bohat jold kamyab ho jaye ge .kamaybhi ke liye pehle mehnat ki zarrorat hoti&nbsp; hai. agar humzyada se zyada mehnat kare ge aur post ki quality bhi achi hogi to hume zyada se zyada bonous milta hai .agar post ki qualityt bhi achi nhi hogi tu bonous bhi acha nhi milega.
                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X