Forex form ka target complete karna hi kamyabi hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex form ka target complete karna hi kamyabi hai
    kuch aise member bhi hai jo forex form mein post bhi Puri nahin karte aur vah kahate Hain ki Ham forex mein kamyab hona chahte Hain to aisa Karne wale member kamyab nahin ho sakte kisi ne kamyab hona hai to use chahie keva products form ka target pura Karen parasparam katargarh ji hai ki vah daily basis per 24 hour mein 50 post Puri karni hoti hai jo member ya kam kar sakta hai vah member forex mein kamyab bhi ho sakta hai kyunki jab Ham forex form mein 50 post complete karenge to hamen khud bahut achcha bonus milega achcha bonus hasil kar lete hain to hamen training mein bhi aasan Ho jaati hai aur ham train mein achcha per bhi hasil kar sakte hain kuch aise member bhi Hain Jo forex trading to karna chahte hain lekin post nahin kar sakte post karna lajmi hai jab tak Ham post nahin karenge tab tak Ham achcha bonus nahin kar sakenge achcha bonus karenge to Ham trading kar sakenge na
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex form ka target complete karna hi kamyabi hai

    India member aapane bilkul sahi kaha hai Jis tarah ke anusar jante Hain ki kamyabi ke liye hamen set ka natak mat kar karne ka Dil nahin Ho jaati Ham apne change nahin karte, forex me hamesha intzar krein or apna target hasil krein
    Last edited by ; 02-06-2020, 08:52 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Forex form ka target complete karna hi kamyabi hai

      forum mai hamy weekly taregt pura karna chaey pher he hum bonus kama saky gy hum is mai pairs ma or currncy mai trading kaar sakty hain yai aik best business hain hum is mai agar greedy ban ky kamkary gy to hamy loss hi ga hum gr mai bath karis mai kam ka sakty hain is ma kam karny ky liye hamy ksise be office ma jany ke need nahi hite yai aik legal business hain
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: Forex form ka target complete karna hi kamyabi hai

        forum main target ko complte krna ho ga ab hi hum achy say trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zrroat ko pora kar k hi hum achi earning ho saky gi aur hamain forum main mind ko fresh kar k hi hum achi trade karni ho g iaur hamain market main bi trade kar k hi hum cahy say trade kar k h ihum run karien gay
        • #5 Collapse

          Re: Forex form ka target complete karna hi kamyabi hai

          ji han dear fresh farm ka target complete karna hi kamyabi hai jo log pressform ka target complete karte hain kamyab hote hain per Karen forex form ka target jo hai vah Delhi ki 50 post hai agar Ham daily 50 post karte Hain to Ham kamyab ho jate Hain agar hamari trade hoti hai to Ham agar trade bhi apni mukammal karte hain to bhi Ham apne ek acche worker ki hai sabse kam kar rahe hote hain mein humko apne target achieve karne chahie Jo Ham target lagate Hain usko mukammal Karen Taki Ham acchi kar sake Jo log target banakar kam karte hain vah jaldi kam Kamal kar lete hain aur unko mushkil kam kabhi bhi Tang nahin karta har mushkil kam in ke liye easy ho jata hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex form ka target complete karna hi kamyabi hai

            G han dear ap NY Sai kha hy agar ham is me acha Kam karty hy to ham is me acha Kam Kar KY achi trading Kar sakty hy ham ko achi mhenat sy acha Kam karna chaiye to ham acha Kam Kar KY acha bounas hasil Kar sakty hy
            • #7 Collapse

              Re: Forex form ka target complete karna hi kamyabi hai

              ji Assalam o Alaikum!
              friends yay baat bhi thk kahi hay.Hm paknforex fourm main kaam kr rhy hain aur hm ismain postes kr rhy hain .Hemein chayay kh hm iska daily ka aur weekly target pura krain.Forex fourm main hm target pura krain gay tu yehi kamyabi ho gi.
              Thanks.
              • #8 Collapse

                Re: Forex form ka target complete karna hi kamyabi hai

                g dear, hmain forex ma daily aik routine bna kar kam karna chaiay aur apni posting ki limit ko zarur pura karain ta k hm acha target maintain karnay ma kamyab ho sakain jis sa hmain acha bonus accomulate karnay ma help milay gi, hmain mayari aur achi quality ka kam karna chaiay aur apni posting ma forex sa related information share karain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex form ka target complete karna hi kamyabi hai

                  Pak forum per Hamen apna ek planning ke tahat kam karna chahie Hamen chahie ki morning time hampapura makode aur evening tank Forex trading co Taki Ham apna daily target achieve karke acchi trade karke chhapra phata sarkar saken Forex trading mein bhi Hamen dilchaspi leni chahie aur apne kaam par Jo Deni hogi pakform per Ham jo bhi thread post Karen koshish karen hamare paas Koi accha knowledge achcha experience Hai to vah Hamen share karna chahie tha ki Forex trader Ko fayda Ho senior mein worker chahie ki vah apna knowledge third ke jariye Pak form per share Karen kay new main work of Idaho sake.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex form ka target complete karna hi kamyabi hai

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Duaa پيغام ديکھيے
                    kuch aise member bhi hai jo forex form mein post bhi Puri nahin karte aur vah kahate Hain ki Ham forex mein kamyab hona chahte Hain to aisa Karne wale member kamyab nahin ho sakte kisi ne kamyab hona hai to use chahie keva products form ka target pura Karen parasparam katargarh ji hai ki vah daily basis per 24 hour mein 50 post Puri karni hoti hai jo member ya kam kar sakta hai vah member forex mein kamyab bhi ho sakta hai kyunki jab Ham forex form mein 50 post complete karenge to hamen khud bahut achcha bonus milega achcha bonus hasil kar lete hain to hamen training mein bhi aasan Ho jaati hai aur ham train mein achcha per bhi hasil kar sakte hain kuch aise member bhi Hain Jo forex trading to karna chahte hain lekin post nahin kar sakte post karna lajmi hai jab tak Ham post nahin karenge tab tak Ham achcha bonus nahin kar sakenge achcha bonus karenge to Ham trading kar sakenge na
                    Forex ki market ke andar target to achieve karna Ham Logon ke liye bahut important Hota Hai Jab ham log Apne target ko achieve kar lete hain to ham log market ke andar aasani ke sath kamyabi Hasil karna Shuru kar dete Hain koshish Karenge is market ko acche tarike se understand Karen Jitna behtarin tarike se aap log kam Karenge aap Logon ke liye hi fayda hoga isliye Hamesha is chij ke upar focus Karenge aap log Apne kam ko given time ke andar complete kar rahe Taki aap Logon ke liye bahut fayda hoga Prophet Hasil karna hai to market Mein acche tarike se understand Karke kam karna hoga
                    When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                    :)
                    (AbdulWahab33)
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex form ka target complete karna hi kamyabi hai

                      Forex mein hamen daily base per zyada se zyada work karna chahie aur Forex mein hamen koshish karni chahie ki ham daily basis per apni posts ki limit ko bhi pura karen jisse Forex mein hamen acha bonus hasil hoga aur forex main jitna acha hamara bonus hoga Forex main hum utni achi trading kar sakte hain aur utna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex main achi trading ke liye ache experience our knowledge ka hona bhi bahut zaruri hai isliye Forex main trading se pahle hamen apni learning ko bhi increased karna chahie.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex form ka target complete karna hi kamyabi hai

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Duaa پيغام ديکھيے
                        kuch aise member bhi hai jo forex form mein post bhi Puri nahin karte aur vah kahate Hain ki Ham forex mein kamyab hona chahte Hain to aisa Karne wale member kamyab nahin ho sakte kisi ne kamyab hona hai to use chahie keva products form ka target pura Karen parasparam katargarh ji hai ki vah daily basis per 24 hour mein 50 post Puri karni hoti hai jo member ya kam kar sakta hai vah member forex mein kamyab bhi ho sakta hai kyunki jab Ham forex form mein 50 post complete karenge to hamen khud bahut achcha bonus milega achcha bonus hasil kar lete hain to hamen training mein bhi aasan Ho jaati hai aur ham train mein achcha per bhi hasil kar sakte hain kuch aise member bhi Hain Jo forex trading to karna chahte hain lekin post nahin kar sakte post karna lajmi hai jab tak Ham post nahin karenge tab tak Ham achcha bonus nahin kar sakenge achcha bonus karenge to Ham trading kar sakenge na
                        ji han dost hamain makhsoos targit par kaam karna chahye jab ham khas targit bana kar kaam karen ge to hamain us ka bhot zyada faida hoga our agar ham daiky ki limit bhi khatam karte rhian to yaqeen karen ham forex business main bhot zyada kamai kar sakte hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex form ka target complete karna hi kamyabi hai

                          Dear friend agar Ham Kisi kam ko start karne se pahle uska naam ka ek target banaa le to Ham uska mein kamyab ho sakte hain hamen prophet hasil karne ke liye ek target set kar lena chahie kyunki jab Ham ki target set karte Hain tumhara kam jarur kamyab hota hai hamen Forex mein mehnat Karni chahie acche experience knowledge ke sath kam karna chahie market mein enter hone se pahle market analysis market ki movement ko samajh Lena chahie agar Ham bagair analysis ke market mein entry lete Hain Tum Kabhi kamyab nahin ho sakte kyunki ki market mein inter hone ke kuchh rules hai aur agar Ham uske against jaenge UN rules ko follow nahin karenge to Ham kabhi bhi achcha profit hasil nahin kar sakte
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex form ka target complete karna hi kamyabi hai

                            Pak from Forex trading ke liye ek achcha platform Hai pak form per Ham Jitna achcha aur quality work ke sath kam Karenge acche knowledge acche experience se kam Karenge to bhi Ham achcha profit bana sakenge pakhwara ko Hamen proper time Dena hoga perform ko personal job samajhkar kam Karenge tabhi Ham achcha bonus are sar kata sakte Hain new member ko chahie keva paap form per kam karne se pahle Forex trading ke bare mein knowledge or experience hasel kar len tab vah apna Kam easily mein mukamal Kar sakenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex form ka target complete karna hi kamyabi hai

                              G forum ka target zarror complete karain aur is say ap ko fahida hi ho ga INSHALLAH

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X