48 hours main 50 se ziada posts ni kr sakty its forex rules.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: 48 hours main 50 se ziada posts ni kr sakty its forex rules.

    Yes it's hundred percent true question that ap forty eight hours ma kbhi bhi ap fifty plus posts nh kr skty ...Jo k sahi ha agar ap forty eight hours ma ap fifty posts kr jaty haen to ya apki bhot bri achievement hoti ha ...ap fifty posts kr len to oska bhot aucha bonus mil jata ha ap ziada posts fifty plus Kent ki bjay ap ky pas time hota ha to apko chahya k ap wo fifty posts he auchi quality posts kr len jin ki length auchi r on ma try kren spellings mistakes na hon .thora cool mind rah k post miyari posts hon r ap on pa ziada sy ziada thanks la len to onka apko bhot hi aucha bonus mil jata ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: 48 hours main 50 se ziada posts ni kr sakty its forex rules.

      Ji hamare pyare bhai aapki baat bilkul theek hai foreign exchange shape in step with hamen each day base per 50 post karni hoti hain aur 160 put up ki limit hoti hai 24 hour 24 hour mein a few sirf aur sirf 50 post aur 4th ready kar sakte hain kyunki 350 post Pak purest form ki restrict hai Ham is restriction se jyada kam bilkul bhi nahin kar sakte hamen agar ismein kam karna hai aur hamen ismein agar dillagi ke sath Josh ke sath mein Dal ke sath kam karna hai 250 put up karna Koi mushkil kaam nahin hai ki 50 put up karne ke liye hamen sirf aur sirf 2 three aur ki jarurat padati hai aur unke restriction hai 24 hour hamen chahie ki Ham ismein aisa kam Karen dillagi ke sath kam Karen apne kam ko time se pahle whole kar de to hamen bahut achcha bhuvaneswari mil sakta hai aur hamen acchi kamyabi bhi mil sakti hai
      • #18 Collapse

        Re: 48 hours main 50 se ziada posts ni kr sakty its forex rules.

        (hello everyone)
        I hope sb khariat sa hoga.je bilkul 48 hours ma ap 50 sa zyada posting nae karsakta keo ka ya forex ka rules ka khelaf kam ha .zyads sa zyada forex ka rules ko follow karo taka acha bhuiseness bansako ap takreebin din ma 50 post karsakta hu(khuda hafiz)
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: 48 hours main 50 se ziada posts ni kr sakty its forex rules.

          Ji hamare pyare bhai aapki baat bilkul theek hai forex shape according to hamen every day base in keeping with 50 publish karni hoti hain aur one hundred sixty put up ki restrict hoti hai 24 hour 24 hour mein some sirf aur sirf 50 post aur 4th equipped kar sakte hain kyunki 350 put up Pak purest shape ki restriction hai Ham is limit se jyada kam bilkul bhi nahin kar sakte hamen agar ismein kam karna hai aur hamen ismein agar dillagi ke sath Josh ke sath mein Dal ke sath kam karna hai 250 post karna Koi mushkil kaam nahin hai ki 50 post karne ke liye hamen sirf aur sirf 2 3 aur ki jarurat padati hai aur unke limit hai 24 hour hamen chahie ki Ham ismein aisa kam Karen dillagi ke sath kam Karen apne kam ko time se pahle entire kar de to hamen bahut achcha bhuvaneswari mil sakta hai aur hamen acchi kamyabi bhi mil sakti hai

          اب آن لائن

          Working...
          X