Forex trading aik kamyab aur trustable bussiness ha.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading aik kamyab aur trustable bussiness ha.
    Dear members jaisa k ap sbh ko pta ha keh forex trading ka bussiness all over the world use hony wala bussiness ha aur is main dunya k bary bary investors ne apna paisa invest kiya hwa ha aur achi earning bhi la rahy hain is lia dear members agr hum forex main mehnat kren to woh hamen reward zaroor daita ha. Forex ko kamyab aur trustabled hum ne he banana ha. Thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading aik kamyab aur trustable bussiness ha.

    tradign kr ky hum pasisa kama sakty hain hum is mai bager balance account bana kar b kam kar sakty hain yai aik lega business hain hum is mai part time be kam karr sakty hain hum is mai full time be kam akr sakty hain yai aik world wide business hain hum isy pana lifr time career be bana sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading aik kamyab aur trustable bussiness ha.

      Assalamu alaikum dear ummid karta hoon ke sab log thik hai honge ji hansraj business ek kamyab business aur trustable business is business mein Ham kamyabi hasil nahin karte bhul ke hamara is business per bahut hi Bada ji ki hai ki yah yah business humko agar loss dilva deta hai to hamen kamyabi bijal banta hai humko is tarah se Jude rahana chahie ya fir se kata business agar koi bhi aadami aata hai to usko kamyabi dilata hai trading kamyab business is mein hamara hi achcha wala hota hai hamen is business per yakin rakhna hai aur yakeen rakhe he is business mein rahte hue work karna hai hamara kam hoga ya business mein kabhi bhi loss nahin dalva sakta agar Laut aaega to jarur hamen pata chal jaega punasa Bell Vega
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading aik kamyab aur trustable bussiness ha.

        aslamoalekum g han bilkul dear friends mn ap ki bat sy 100 percent agree krta hon. waqi Pakistan forex forum ik zabrdast ar trustabl business h. is mn thori c mhnt kr k hum bht achi earning kr skty hn. ye business poori dunia mn maqbool h
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading aik kamyab aur trustable bussiness ha.

          Je han, forex ik kamyab or trustable business hai, es ma profit ka chance hamari knowledge par depend karta hai, hamary pass achi knowledge ho gi to ham loss ko recover b kar leyn gy or loss sy bach b sakyn gy, agr hamary pass achy knowledge ni ho ga to acct wash hony ma dair ni lagy gi, forex ma business ko sekhyn gy to he apko faida ho ga,
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading aik kamyab aur trustable bussiness ha.

            G han dear ap NY Sai kha hy ye ik kamyab business hy ham I sm acha Kam Kar KY achi trading Kar sakty hy ham ko achi mhenat karni chaiy taky ham Ach akam Kar KY achi trading Kar ssky
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading aik kamyab aur trustable bussiness ha.

              hamain is forum main trust hai tou hi hum is forum main kam kar k hi hum sucss hon gay aur hamain forum main part time main bi job ka rk hi hum achi earning ho saky gi aur hamain is forum main part time main bi job kar k hi hum achy say perform kar skaty hain aur hamain chahye is forum main bi kam kar k hi hum achy say trae kar k hi hum run kar skaty hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading aik kamyab aur trustable bussiness ha.

                G friends forex trading dunia ka sub sy bara business hy ye business bhut tezi sy phel rha hy ham is par trust kr skty hen aur is pr learning kar k kam kr skty hen aur apni earning kr sakty hen. Is lye forex aik trustable business hh. Forex ma mehnat krna zrori hy.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading aik kamyab aur trustable bussiness ha.

                  bilkul perfect bat kahi hay pak forex aik kamyab or trustable business hay jis mein ager zeuda ache mehnat se work par tawajo dein to success bhe zaror achi milty han jab mehnat thek se nahi keryn ge to es business se success bhe possible nahi hoty han es liye din rat or lagatar mehnat zaror success dety han
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading aik kamyab aur trustable bussiness ha.

                    ji han bilkul aisa hi hai forex trading ek kamyab business hai forex trading kamyab aur sath sath mein trust able bhi business hai hamen is trustable business mein dillagi ke sath kam karna hoga jab Ham apna showcase mein lagaenge jab Ham apne pure shop ke sath ismein kam karenge to hamen ismein bahut acchi earning ho sakti hai jo member is per trust nahin karte vah member kabhi kamyab nahin ho sakte hamen ismein kamyab hona hai to hamen is per trust karna hoga jab Ham trust karenge jab Ham is per trust karke kam karenge to hamen ismein bahut acchi kamyabi mil sakti hai acchi kamyabi sab member ko Mil sakti hai lekin jo member jyada mehnat karega vah member bahut jald kamyab ho sakta hai hamen sab member se chahie ki Ham merath ke sath kam Karen achcha kam Karen tab Ham fresh mein acchi kamyabi bhi hasya kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading aik kamyab aur trustable bussiness ha.

                      ji bilkul Forex trading trust able business a lifetime chalne wala business hai Forex trading mein hun Jitna dilchaspi se kam Karenge main Karenge acche knowledge experience se kam Karenge tabhi Forex trading se Ham achcha praful banaa sakte hain Forex trading mein vah log kam job hai jo aur working ke sath kam karte hain ise apna personal business samajh Kar kam karte hain Forex trading lifetime chalne wala business hai Forex trading mein Ham Jitna jyada investment Karenge utna hi achcha fayda sarkar sakenge.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading aik kamyab aur trustable bussiness ha.

                        Ji sar aapki baat bilkul theek hai ke forex trading ek kamyab business hai... Forex Mein Ham jitni zyada hard work karenge utani Hamen zyada success ho sakte asali Hamen chahie ki forex mein hard work Karen aur forex ko maximum time dien .... Forex ek bahut hi enjoyable aur interesting business hai ismein Hamen Dil lagakar work karna chahie kabhi bhi Hamen forex ko timepass nahin samajhna chahie Bal ke forex ko Hamen real business samajhte hue apna future bright karne ki try karni chahie. Iske alava forex ko Hamen trustable business ke taur per samajhna chahie matlab forex per Hamen phool trust rakhna chahie ke forex mein success dega aur hamare future ko yah achcha karega.... Kyunki forex form ko join karne ke bad Harman apni mehnat ke bad Allah talla ki zaat py believe rakhna chahie aur apne forex form per full trust rakhte hue is continue rakhna chahie aur Hamen apni life ko Ho
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading aik kamyab aur trustable bussiness ha.

                          Yes dear forum friends forexc trading aik trustable aur profitable buisness hai but aisy logon k liye jo jin ko forex trading mein kam ata hai agar forex trading mein sab se zayda koi successfull hain tu wohi log hain jo forex trading mein acha knowledge aur demo par acha experience rakhty hain aur achy analysis kar sakty hain kyun k forex mein aisy traders full time buisness karty hain aur acha paisa kama lety han but forex trading mein proper planing k sath aur money management k sath kam karyn tu apko forex trading se hamesha kamyabi mily gi
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading aik kamyab aur trustable bussiness ha.

                            Han ji bilkul Park forex is world cup best business for mein ismein koi doubt nahin hai kyunki ismein duniya ke bahut bade bade message jinhone apna Paisa invest Kiya Ve and agar Ham bhi mehnat se kam Karen mere Bhai to hamen success jarur milegi koi bhi business hai bina mehnat ke aapko success nahin ho sakti isliye jyada se jyada mehnat Karen marketing ko analyse Karen seniors ko follow Karen unki strategy ko follow Karen and apni bhi best se best planning banaen Taki aapko planning aapki business mein most important hai agar aap ki planning acchi hogi to aapko profit jyada and loss kam hoga agar aapko loss hota bhi hai to aapka Los recover ho sakte hain bus aap ki planning best honi chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading aik kamyab aur trustable bussiness ha.

                              ji bilkul Forex trading ek traceable business Forex trading mein hun Jitna chahe investment kar sakte hain Forex trading lifetime chalne wala business hai Forex trading co Agar Ham proper business samajh Kar kam Karenge mehnat Karenge Forex trading ke bare mein achcha knowledge achcha experience are sarkar Ke kam Karenge tabhi Ham Forex trading Se achcha fayda asar kar sakte hain Forex trading mein vah log kamyab Hain Jo money management se kam karte hain acche knowledge experience se kam karte hain to Forex trading mein Hamen last se emotional nahin hona chahie Sabar karna chahie tabhi Ham Forex trading Se achcha profit bana sakenge.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X