Posting mn knowledge share kryn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Posting mn knowledge share kryn
    hamen chahie ki ham log jo bhi posting karte hain use posting mein maximum information aur knowledge share Karen aur jo experience hamare pass trading ke bare mein maujud hai per market ki analysis aur market ki technical psychology ke bare mein jo bhi information hamare man mein maujud hai vah Ham posting kesari tamam members Tak share Karen agar Ham aisa karenge to iztima members ko benefit hasil hoga aur hamare questions ko bhi jyada der circulate karne ka mauka milta rahega
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Posting mn knowledge share kryn

    is forum main hamain knowldge hasil kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain is foruum main part time main bi job kar k hi hum achi earning kraein gay uar hamain is forum main part time main bi job kark hi hum achy say posts kar k hi hum acha bonus hasil karien gay aur hamain cahhye is forum main achy say trade kar k hi hum loss km ho
    • #3 Collapse

      Re: Posting mn knowledge share kryn

      forex mai hamy knolwedge gain kar ky kam karna hoga per he hum pasia kama saky gy hum is mai ratmi be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam ar sakty hain hum is mai out off balance account ban kar be kam kar sakty hai nhum is mai agar mayre kam kary gy to hamy bous be acha mil jy ga hum is mai apne marze s tiem table baan akr kam kar sakty hain asane sy
      • #4 Collapse

        Re: Posting mn knowledge share kryn

        ji ji bilkul dear Ham Logon Ko posting ke andar bahut Tej channel share karna chahie Agar ham log poston ke andar bahut hi accha knowledge share Karte Hain To is knowledge sale bahut Sare log Achcha fayda Utha Payenge Jo bhi Hamare juniors Hain unko isase bahut Achcha fayda Hoga aur Hamare junior in Se Achha knowledge Hasil Karke FIR Apna Kam bhi Usi Tarah Karenge Apne work on quality wala banaenge aur FIR Apne kam ko quality wala Banakar Unse aur Apna target bhi select Karenge aur Usi target ke mutabik ki FIR kam Karenge jisse unko Achcha fayda Hoga aur vah log Aage Bhi FIR Ziada kamyabi Hasil kar Payenge aur ham Logon Ko unko acche thanks bhi dene Jaenge essay on ke kam interest badhega aur vah log Masih geet kam karne ki koshish Karenge
        • #5 Collapse

          Re: Posting mn knowledge share kryn

          Aapki baat theek hai hamen main posting karte waqt apna knowledge aur apna experience share karte rahana chahie kyunki ek to isase hamara achcha bonus aane ke chance hote hain dusra ja ke Jo new member hote hain vah hamari poston Se achcha knowledge gain kar sakte hain kyunki unhen learning ki jarurat hoti hai jab Ham unhen achcha knowledge provide karenge tab vah MHA Se achcha knowledge gain karke achcha perform kar payenge
          • #6 Collapse

            Re: Posting mn knowledge share kryn

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Coconut708 پيغام ديکھيے
            hamen chahie ki ham log jo bhi posting karte hain use posting mein maximum information aur knowledge share Karen aur jo experience hamare pass trading ke bare mein maujud hai per market ki analysis aur market ki technical psychology ke bare mein jo bhi information hamare man mein maujud hai vah Ham posting kesari tamam members Tak share Karen agar Ham aisa karenge to iztima members ko benefit hasil hoga aur hamare questions ko bhi jyada der circulate karne ka mauka milta rahega
            Yes brother Ye aapane bahut hi acchi baat share Ki Hai Humne Agar is Forum par kaam karna hai To Humko apni post ke andar knowledge share karna hoga ismein Ham Agar minut Karte Hain To Ham Ko ismein Kafi jyada fayda ho jata hai is market Mein Ham Agar Kamyab ho Jate Hain To Ham Ko ismein Kafi jyada fayda ho jata hai per aap Agar mehnat karte hain aapko ismein Kafi jyada fayda ho jata hai mis forum per aapko Achcha kam karne ka Achcha result Milta Hai is Parampara aap Agar mehnat karte hain to aapko ismein Kafi jyada fayda ho jata hai is Forum per aapko mehnat Karni Hogi tabhi aapko ismein fayda ho jaega is form per aapko time Lagana Hoga is form per aap Agar Achcha Nahin Karenge to use per aapko Jyada bonus mil jaega.
            • #7 Collapse

              Re: Posting mn knowledge share kryn

              posting mein knowledge agar ho ga to ham kaam nahi kar sakte hain hmain is mein koi faeda nahi ho sakta hai hmain is mein mehnat karni hai agar ham mehnat se kaam nahi kar sakte hain to ham kabhi bhi apni life mein Kamehameha nahi ho sakte hain hmain chahiye ke ham quality ka kaam karain agar ham quality ka kaam karain ge to ham bonus le sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Posting mn knowledge share kryn

                Forum ka main purpose hi forex ka knowledge provide karna ha, is lye jo ham posts kartay hain os ma koshish karain k forex ki learning k hawaly se hi threads ya posts karain q k agar ap forex se hat kar kuch posts karain gay to os ka dosray forum members ko koi faidah ni ho ga, ap ka bonus bhi thek ni aye ga, is lye apni posts ki quality improve karain, knowledge share karain, forex ki information share karain
                Posts:
                a) knowledgeable ho
                b) informative ho
                c) forex k topics k hawalay se ho
                d) topic k related ho
                e) words ka chunao thek ho
                • #9 Collapse

                  Re: Posting mn knowledge share kryn

                  aslamoalekum dear forex members bilkul agr hum Pakistan forex forum pr apni posts mn acha knowledge shar krty hn to ye anny waly new members k liy bht mufeed ho ga in posts sy acha knowledge juniors ko mily ga is liy koshish krni chy k apni posts ko informative bnaya jay
                  • #10 Collapse

                    Re: Posting mn knowledge share kryn

                    Pk forex forum posting knowledge aur experience ka sath positing share karna chlye aur bhut zadya quilty ka sath positing karna chlye aur bhut hardworking ka sath kam karnaa chlye aur aur bhut zadya mehant say kam karnaa chlye phir hum kamyab hu sakty hya knowledge aur experience ka sath emotions control ka achaa forift hasil kar sakty hay
                    • #11 Collapse

                      Re: Posting mn knowledge share kryn

                      Pakistan Forex Mein kam karte hue aapko chahie daily basis per Jo posting Forex Mein Aati Hai unko read Karen Read Karne Se Achcha knowledge Hamesha share hota hai aap mein bhi increase hoga add Hoga Aur Is Tarah aapko Achcha profit Milega aap Jab Bhi Pakistan Forex Mein Achcha kam Karenge acchi posting Karenge aur daily basis per Achcha target pura Karenge to almost aapko acchi Sakte Hogi acchi acchi hai isliye Dil lagakar mostly Karen achha achha time table Banakar karna chahie aapko acchi kamyabi milegi
                      • #12 Collapse

                        Re: Posting mn knowledge share kryn

                        Ap ko chahiye apna knowledge har condition share karen pehlay uss ko achi trah complete learn karen isi trah forex trading ko bhi ap sab se pehlay achi trha learn karen phir trade start karen to apko faida hoga or ap successful trader banenge,zada sy zada learning karni chahiya phir forex par trading start karni chahiya.
                        • #13 Collapse

                          Re: Posting mn knowledge share kryn

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Coconut708 پيغام ديکھيے
                          hamen chahie ki ham log jo bhi posting karte hain use posting mein maximum information aur knowledge share Karen aur jo experience hamare pass trading ke bare mein maujud hai per market ki analysis aur market ki technical psychology ke bare mein jo bhi information hamare man mein maujud hai vah Ham posting kesari tamam members Tak share Karen agar Ham aisa karenge to iztima members ko benefit hasil hoga aur hamare questions ko bhi jyada der circulate karne ka mauka milta rahega
                          humen forex forum par apni post mein hamesha hi forex trading se reletiv accha knowledge shear karna chahey kuynke aghar hum apni post mein accha knowledge shear karen gey to hi hum forex forum mein apni post ki qulity ko accha kar sakte hain or jitni acchi humari post ki quality hogi hum forex forum se utna hi accha bounce hasil karke forex market mein acchi trading kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Posting mn knowledge share kryn

                            Agr hum Pak forex forum sy acha bonus hasil krana Cahty hain tu hum ko achy experience aur knowledge ky sath pots krni chahie Pak Forex forum ek bahut acha platform hy jis mn hum live Kam krty hain agr hum mehnat sy Kam Karen tu hum acha bonus gain kr sakty hain acha bonus hasil tab hi hota hy jab hum mehnat sy Kam karty hain acha porfit pick krny krny ky liye hum ko achy bonus ki bhi zarurat hoti hy aur jab tak hum Pak forex forum mn mehnat nh Karin gy tab tak na acha bonus gain hoga aur na acha porfit pick kr sakin gy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Posting mn knowledge share kryn

                              Dear friend Forex form Mein Achcha bonus Hasil karna hai to mehnat ke sath kam Karen aur Forex ke related knowledge full posting Karen Forex bahut Achcha business hai ismein jitni mehnat Karenge utani kamyabi Hasil kar sakte hain isiliye Achcha bonus Hasil karna hai to aap ko forex Kiya Na Lage full posting Karni chahie Taki aapko bahut Achcha bonus Mile aur aap Kamyab ho sake isiliye mehnat aur Himmat ke sath kam Karen aur forex ky reletad post aur thread Karen jitni mehnat Karenge utani kamyabi Hasil kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X