keep doing work hard and keep patince success is not far
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: keep doing work hard and keep patince success is not far

    Agr ap nay mahnat ki ha, or full Koshish ki kay apnay maqsad tk kamyab ho jao, kiyu kay mahnat jasi bhi ho zaya nahi jati isi trah agr kaam manat lagan kay sath krain to kamyabi Hamaray kadam chumay gi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: keep doing work hard and keep patince success is not far

      Jee Ham sabne kaam karte Rahana hai aur kam bahut jyada hard karna hai aur punch tak Hamare exchanging Mein tolerance Hai achievement Hai Ham na Kam Nahin ho sakte aur kamyabi Hamare bahut Kareeb a rahi hai aur ham kamyabi se Itna Dur Nahin Hai Yahan exchanging Mein Ham sab kamyabi ke liye Clamor Raat kam karte hain aur Kamyab is Waqt Tak Nahin ho sakte poke tak Ham difficult work Nahin Karte aur apne kam Mein understanding Nahin Rahte Ham Sab Ne kam Mein persistence Rakh ke exchanging Mein Ekta time Lekar apne aap ko bahut improve Karna Hai Poke tak Ham unko karte rahenge exchanging match result Milte Rahenge Jisne Naam Ne exchanging Mein difficult work Diya Hamare result acchi Nahin aaenge aur kamyabi Ki Jaan Se Ek percent bhi nahin Honge to continue buckling down tell your life for poke tak aapke Saans Mein Saans Hai aapane imandari se kam karna hai aur kabhi bhi jawab nahin karna.
      • #33 Collapse

        Re: keep doing work hard and keep patince success is not far

        Bilkul Hamen chahie ke Ham Jyada Se Jyada hardworking Karen Dil lagakar kam Karen aur Sabar ke sath Apna Kam Karen Kyunki Subah Se Hi success Hasil hoti hai aur ham Kamyab Hote Hain Agar Ham Dil lagakar kam Karenge to Jyada Se Jyada Kamyab Honge isliye Hamen chahie ki Ham Full focus ke sath Apna Kam Karen concentration ke sath working Karen aur acchi learning Karen Taki acchi earning kar sake
        • #34 Collapse

          Re: keep doing work hard and keep patince success is not far

          Yes jo member is enterprise mein saber ke sath kam kerty hain Wo member is business mein Acha profit hasil ker laty hain or is se achi kamyabi b hasil ker sakty hain or jo member is business mein jald bazee se kam kerty hain Wo member is commercial enterprise mein Acha profit hasil nhe ker sakty hain or is se achi kamyabi b hasil ker sakty hain or is se hmean boht zayda nuqsan hota hy hmean chye ke hm is business mein mhnet experience or saber ke sath kam kerna chye is se ap ko boht zayda faida hota hy or is ap achi kamyabi b hasil ker sakty hain or is se achi earining b hasil ker sakty hain or is se achi existence b spand ker sakty hain or jo member is business mein saber ke sath trading kerty hain Wo member is business is commercial enterprise mein kamyab hoty hain
          • #35 Collapse

            Re: keep doing work hard and keep patince success is not far

            G han ap thek kah rahay han agar ap hardworking karty rahen gay aur sabarcse kasm karen gay tou ap jald kamyab ho jayen gay hardworking karny walay log zaror kamyab hoty han is liye hardworking karen aur Sabar karna sekhen ap forex per zaror kamyab hon gay sabar karna bohat zarori ha forex may kamyab honay kay liye
            • #36 Collapse

              Re: keep doing work hard and keep patince success is not far

              Assalamau ALiakaum my dear bhai jan main ap se agr kamayab hona cahiye ke hum is main mehnat karen take hum is main utna he success hasil kar saken ge to hum is main utna he success hasisl kar saken ge to hamen cahiye ke hum is main mehnat karen ge hum is main utna he kamyab ho saken ge to is liye hamen cahiye ke hum is main mehnat karen take hum is main ache earing hasil kar saken ge
              • #37 Collapse

                Re: keep doing work hard and keep patince success is not far

                aapane theek kaha hai agar Ham mehnat aur sabar se kam karte Hain to kamyab hona hamare liye bilkul bhi mushkil nahin hai kyunki kamyabi hamesha hamen mehnat aur sab bhar ke sath milati hai aur jo log mehnat kar lete hain to unke liye kamyabi bahut hi hi aasanaur vah log bahut aasani ke sath kamyab ho sakti hain aur unhen kamyabi ke liye Koi pareshani nahin hoti hai kyunki mehnat se sab kuchh mumkin ho sakta hai aur jo mehnat karta hai vah apne liye sab chijon ko mumkin banaa sakta hai
                • #38 Collapse

                  Re: keep doing work hard and keep patince success is not far

                  Ji han bhai jaan aap bilkul theek hai rahe hain aap kis baat se main agriculture Hun ki aapane ek achcha swal Kiya hai hamen chahe kisi Aur ko forward karna chahie agar Ham ismein fraction form k Sinha ko follow karte Hain To Ham ismein achcha knowledge hasal kar sakte hain aur charanon Bihar sarkar sakte hain hamen chahie ki soch samajhkar tredegar market ke moment ka ko analyse karke hi train laga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #39 Collapse

                    Re: keep doing work hard and keep patince success is not far

                    Ji han bhai jaan aapane bilkul theek ka hai agar Ham mehnat aur struggle ke sath regularly forex.com Karte Rahen aur Sabar aur school ke sath ho raha hai apne Karm ke target ko complete Karte Rahen aur irregularly Forex quality work share Karte Rahen to kamyabi Dur Nahin Hai Hamen Jarur Forex Mein kamyabi Hasil Hogi isliye Hamen regularly for apni mehnat aur struggle ko Jari rakhne ki koshish Karni chahie aur daily basis par Apna Zyada time Forex per invest karna chahie aur Jyada Se Jyada Forex ka naam college Hasil karne ki koshish Karni chahie aur Forex ki learning Karni chahie tabhi Ham Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X