Demo account is useful for use
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account is useful for use
    Assalamau ALiakaum my dear members g han sahe bat ke hae ap ne yeh forex business aik bahut he acha business hae pak forex forum main to hum posting karte hain hamen bonus bhe acha mil jata hae or hum yahan pe acha experience bhe hasil kar he lete hain lamin asal cheez hae trading is ke liye hamen cahiye ke hum demo account ko use kiya karen q ke yeh bahut zayada faida mand hae is main ap kam kar ke is main ache trah se is ko seekh sakte hain q ke demo account bilkul real account ke tarahota hae wahan pairs bhe wohe hote hain wahan market ke movment bhe same hote hae q ke yeh sirf practice ke liye hota hae hum is main trading ke practice kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account is useful for use

    Demo acount beshak aap ke liye bahut jyada useful hai aur demo account mein practis karte hue aapko success jyada milati hai aur aap jab tak demo Kaun ke sath integrate Hain aapki real trading account mein bahut jyada confidence bhi aata hai aur aapki trading ke different pata chal Jaate Hain aapke liye Mushkil Hai Ki demo account mein without earning aur without benefit of kam kar de rahe hain lekin Agar aapane 1 full sequence a demo count ko Sikh liya to Inshallah Aap Ke Piche trader Ban sakte hain kaun se jo log kam karte hain vah acche aur successful trader hote hain aapane bhi nahin Karte Karte Rahana hai Taki aap ek Kamyab Forex trader Ban Ke aur sab ki madad Karen aur demo account Bhi Ek useful to Le agar aap isko use karen to.
    • #3 Collapse

      Re: Demo account is useful for use

      Demo account Apne experience Mein izafa karne ke liye ek best option hai Ham demo account per real account Ki Tarah trading kar sakte hain aur experience game kar sakte hain aur Market ko analyse kar sakte hain lekin iska sabse bada fayda yah hai ki Hamen yah sab kam karte hue nuksan Nahin Hota Kyunki Ham real money invest nahin kar rahe Hote To Ham iji aur safe tarike se a Apna experience increase kar sakte hain Jo log new start kar rahe hain unhen demo account use karna chahie trading ke basics ko samajhne ke liye
      • #4 Collapse

        Re: Demo account is useful for use

        Walaikum Salam ji han dear friend aapane sahi Kaha jab ham Pak Forex forum mein mehnat karke posting karte Hain tu jo bhi bonus hum ko milta hai uski Ham trading karte Hain aur trading karne ke liye hamare pass market ke related information Ka hona market ki movement ko samajhne ka ache experience aur knowledge hona bahut hi zaruri hota hai jab hamare pass acha experience knowledge nahin hota to Ham Forex mein Kabhi kamyab nahin ho sakte aur na achcha profit hasil kar sakte hain agar Ham achcha experience and knowledge hasil karna chahte hain market ke related information hasil karna chahte hain to main demo account ka use karna hoga kyunki demo account real account ki copy hoti hai jis per practis karke Ham market ke related her information hasil kar sakte hain demo account bahut hi zyada useful hota hai demo account per practice karne se Ham real mein acchi earning kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Demo account is useful for use

          Faida lena hay tou demo account ka use karo acha time do espe iss business main aagay tak jaenge or utna apko kamyabi milegi so hamesha iss business k baray main knowledge and expertience hasil karte rahen knowledge acha ha to profit bhi apko is market main acha hoga knowledge aur experience ni ha to kuch ni gain kar saktey ho.
          • #6 Collapse

            Re: Demo account is useful for use

            Forex mein demo account ki bahut zyada ahmiyat hai isliye Forex mein hamen bhi chahie ki ham daily base per work ke sath demo account ko use karen aur zyada se zyada demo account per practice Karen Kyunki Forex mein demo account ko use karne se hamara experience aur knowledge increased hota hai aur Forex main jitna acha hamara experience aur knowledge hoga Forex mein ham utna acha work our achi trading kar sakte hain aur acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ache experience aur knowledge ki wajah se ham loss se bhi bach sakte hain aur Forex mein ham ek ache trader bhi ban sakte hain isliye Forex main daily base per hamen work aur trading ke sath demo account ko use karte rahana chahie.
            • #7 Collapse

              Re: Demo account is useful for use

              Forex trading mein agar knowledge Achcha Hasil karna hai to Jyada demo per practice karna hoga tabhi aap Achcha experience on Knowledge increased ka Sakenge aur frocks reading Se Achcha fayda Hath dalkar Sakenge Hamen daily base path per practice karni Hogi tabhi Ham acchi learning ke sath Forex trading Mein train lagakar Achcha profit increase ka Sakenge aur Kamyab trader 5 Sakenge Forex all world mein famous business hai Forex Mein Hamen hardworking ke sath kam karna hota hai aur acchi mehnat ke sath kam karna Hota Hai Tabhi Ham Achcha fayda Haasil kar sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: Demo account is useful for use

                Demo account kam karne ke liye bahut jyada jaruri hai agar aap Chahte Hain Ki demo account per aap aap kam karen to aapko bahut acche tarike se Yahan per kam karna hoga demo karna sirf aapki learning ko polish karne ke liye practically kaam aata hai balki aapke analysis aur strategies ko implementation ke liye bhi aapke kam Aata Hai demo account is very useful for Forex traders...
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account is useful for use

                  Jo log demo ka acha use kartay hain basically faida wohi letay hain agar hamay forex me ek acha trader banna ha or acha profit kamana ha tw mehnat tw krni parhe gi or knowledge or experience tw haseel krna hoga mehnat karni ho gei aur forex ki market mein sirf wo hi log kamyab hotay hain jo forex ko achi tarha learn kartay hain aur dill laga kar trade kartay hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account is useful for use

                    g dear apny shi kha hy kh demo account is useful for use kio kh bhut sary members jinnh ky pas trading krny ki knowledge nhi huti hy tu wh log demo sy practice kr ky achy trader bn paty hn or acha profit gain kr skty hn
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo account is useful for use

                      G demo account bhot acha hai yeh humara. Bhot kam a skta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo account is useful for use

                        g han dear pak forex forum member apki bat blkul theak ha demo account is usefull for use /.... demo account aik asa account ha jis ko i think her membber zaror use karta ha humaen bhi isko zaror use karna chaiya ya aik asa account ha jo humaen trading karan sekhta ha or humaen trading kay bare main sub say acha gude karta ha ..humaen cahiay kay hum zaror demo account ko use karen kunkay is jysa humaen trading kay lia koi or platform nahi mile ga ..humaen demo ko zaror use karna chaiya ..ya humare kamiyabi ki pheli sehri hoti ha ..
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo account is useful for use

                          Dirac number hamen chahie ki agar Ham real account per trade karna chahte hain to hamen chahie ki sabse pahle Ham demo kaun per practice Karen aur experience hasil Karen aur FIR jakar real countertrade lagaen aur business business hai jo Puri world mein famous hona chahte Hain to aapko chahie ki forex business ke rules ko follow Karen aur ismein jyada se jyada mehnat Karen isase aapko loss bhi nahin hoga aur isase aap ek kamyab trader bhi ban sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Demo account is useful for use

                            ji han bilkul aapki baten bilkul theek hai ki damoh kaun hamare liye bahut hi useful account hai aur hamen hamesha is awesome ko serious Lena chahie Jab bhi aap forex business mein investment karte Hain to hamesha pahle demo account per acche se practis Karen isase aapko Fox business ko samajhne mein kafi aasani hogi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Demo account is useful for use

                              Demo Kaun perfect karne se Forex trading Mein acchi knowledge or experience hassil kar sakte hain jitni Jyada demo per practice Karke kam Karenge itni acchi Forex trading Mein success Marshal kar Sakenge aur real account ko increase kar Sakenge Forex Mein Hamen Jyada Se Jyada mehnat ke sath aur Sabra ke sath kam karna chahie aur acchi learning ke sath kam karna chahie tabhi Ham acchi sakta hai hassil kar sakte hain aur Kamyab trader Ban sakte hain Forex all world mein best business a Forex Mein Hamen Jyada Se Jyada mehnat ke sath aur apne emotion ko control Karke kam karna chahie.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X