best trader ap bhi ho sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    best trader ap bhi ho sakty hain
    dear friend ap gab bhi trade karen money mngment say karen yeh ak best trader ki neshani hy go lalch karty hain woh bary say bary acount ko wash kar dety hain as leye ap ko cahye mahnat say forex ka knowlldeg hasel karen aur as say kuch hasel karen aur kam lot say trade opon karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: best trader ap bhi ho sakty hain

    jis trader ki jitni good working hoti Hai vah to nahin best trader ho sakta hai isliye hamen apni working ko approved karna chahie kyunki hamari working jitna approved hoti jayegi to hamen utna hi market se profit milega aur agar hamari working approved nahin hogi to hamen market se profit nahin mil sakta hai isliye best trader banne ke liye apni working ko approved karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: best trader ap bhi ho sakty hain

      Pak forex trading ek best business hay sb sy phl hume market ko analysis ke movement ko dakh kar phir hum khud sy trede laga sakty hya phir hum kamyab hu sakty hya phir achi earning hasil kar sakty hay
      • #4 Collapse

        Re: best trader ap bhi ho sakty hain

        Yes best trade banner I liye aapko bit hard work karne ki need hain analisys karne ki need hain jitna ziyda aaap forex trading ko time dete hain learning main analysis main itna he aaap ziyda merket ko samjh skte hain apni trading mainnincresss apne knowledge ko kar k he asap forex trading main top trader ban site hain is liye aapko San say phly forex ko achi tara learn karna hain apni trading main demo account main agar aaap practice karte hain tu tab he aapko kamyab mim jati
        ​Sadaf Khan
        • #5 Collapse

          Re: best trader ap bhi ho sakty hain

          Forex mein acha trader banne ke liye hamari achi mehnat bahut hi zaruri hai isliye Forex main hamen hard work ke sath apni mehnat jari rakhni chahie aur forex main trading ache experience aur knowledge ki madad sahi karni chahie aur Forex mein trading ache confidence aur money management ke sath karni chahie aur Forex trading Sabar ke sath karni chahie aur is tarah se Forex hum achi trading kar sakte hain aur achi kamyabi hasil kar sakte hain jisse Forex mein ham ek ache trader bhi ban sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: best trader ap bhi ho sakty hain

            Dost aapki baat bilkul theek hai Forex online business Mein Kamyab trader Ham bhi ho sakte hain Kyunki kam Yad trader ke a liye Hamen main Mor se Mor mehnat karni padati hai aur frocks mein Main accha knowledge aur accha experience ke sath demo account per practice karni padti hai Jab damdam account per mossimo practice kar se Achcha experience game karte hain tabhi humphries Mein accha profit cancel kar sakte hain Magar Hamen uske liye frocks online business mein acche confidence ke sath aur relax hokar kam Karenge tab Hamen Samay Achcha profit Aasan kar sakte hain aur kamiyan trader Ban sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: best trader ap bhi ho sakty hain

              Assalam o Alikum,
              . Ye nai h k agr hmsry pas trading ka knowledge r experience nai h to hu mkbi acy trader bnn e nai sqty ajj tuk jinty b log expert trader bnny hein unyon ny mehnet kr k trading ko learn kiya h to e wo acy trader bnny hein.
              • #8 Collapse

                Re: best trader ap bhi ho sakty hain

                Bilkul dear Forex trading business Mein best trader banne ke liye Hamen mehnat aur Jyada Se Jyada struggle karne ki jarurat hai agar Ham market ka analysis Karen aur demo account per Apne analysis ko test Karen To Ham easily Forex trading business Mein expert aur best trader Ban sakte hain Hamen 4x ko join karte hi apni learning power ko strong karna hai aur mehnat karni hai kya product mein jyada Se Jyada Apne experience per focus rakhen aur apni earning ko increase karne se pahle apni learning power ko strong Karen Is Tarah Ham easily Forex trading business ki techniques to understand kar lete hain aur Kamyab ho Jate Hain Shukriya
                • #9 Collapse

                  Re: best trader ap bhi ho sakty hain

                  Ji best trader aap bhi ho sakte hain aapko chahie mehnat Karen because expert koi hota hai jo mehnat karta, mehnt krna sa insan k andr kamiyabi ka jagba paidah hta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: best trader ap bhi ho sakty hain

                    ji han aapane bilkul theek kaha Ham best trader Ban sakte hain lekin hamen uske liye bahut jyada mehnat karni padati hai Ham jitni jyada mehnat Karenge learning Karenge utna hi jyada Ham acchi tarah se accha trader ban sakte hain hamen Forex trading Mein apna time invest karna chahie aur soch samajh Kar kam karna chahie jaldbaji nahin karni chahie lalach ko avoid karna chahie tabhi Ham ismein acchi tarah se best trader ban sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: best trader ap bhi ho sakty hain

                      g dear bilkul he ye bat thk hy agr hum forex men mehnat kren to es men hum bhe achy trader hoskty hen hmen es k liye mehnat aur lgan sy he kam krna chahye hmen es men jaldbazi aur lalch sy bch kr he kam krna chahye tb he hum es men aik achy trader bn skty hen
                      • #12 Collapse

                        Re: best trader ap bhi ho sakty hain

                        g bilkul best trader hum bhe ban sakty hain magar hamen best trader banny k liye bhe bhot mehnat or bhot struggle or bhot deeply learning k sath kam karna hota hai tabhi hum kamiyab bhe ho sakty hain or achi earnings bhe gain kar sakty hain...best trader hamesha he market ko follow kar k ach learning k sath kam karta hai hamesha seniors ko follow kar k he kamiyab hota hai or kabhi bhe risk nahi leta hai ..
                        • #13 Collapse

                          Re: best trader ap bhi ho sakty hain

                          G han bilkul ap ak achy trader ban skty hain apka total worrk apko btyae ga k ap kasy trader hain ap khoob mehnat kro or khoob work kro is s ak to apka binus acha aye ak apko is me kam krny ki dil lgi peda hogi trader banny k lye humy acha experience hina bht zrori hai dsra humy is m invest krna hota hai jtna apka invest hoga utna apka profit zada hoa
                          Or ap achy teader ban sky gy
                          • #14 Collapse

                            Re: best trader ap bhi ho sakty hain

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: muhammadarshad پيغام ديکھيے
                            dear friend ap gab bhi trade karen money mngment say karen yeh ak best trader ki neshani hy go lalch karty hain woh bary say bary acount ko wash kar dety hain as leye ap ko cahye mahnat say forex ka knowlldeg hasel karen aur as say kuch hasel karen aur kam lot say trade opon karen
                            Koi bhi trader Forex ko join karte hi Achcha tracter Nahin ban jata ke Ek Achcha trader banne mein time lagta hai aur jab aap fantina hardworking Karke aur mehnat Karke kam karte ho to aapko kamyabi Jarur Hasil hoti hai isliye mehnat karte raho aur apne trading skills ko improve karte raho aapko kamyabi Jarur milegi
                            FRD 07 TRADING JOURNAL
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: best trader ap bhi ho sakty hain

                              Pak foreign exchange trading ek excellent business hay sb sy phl hume market ko analysis ke movement ko dakh kar phir hum khud sy trede laga sakty hya phir hum kamyab hu sakty hya phir achi incomes hasil kar sakty hay

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X