Practice ki waja say members expert ho jaty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Practice ki waja say members expert ho jaty hain

    Assalamu alaikum rahmatullahi wa barakatuh kadam member bilkul kariya se angreji bhaijaan aapane aapke pass karta hun kepractice ki vajah se members expert Ho jaate Hain isliye main chahe practis karte rahen para kis karenge to expert Ban payenge practice agar karenge tu Hi kamyab Ho payenge isliye ki practice class mein practice karte rahenge tu Hi kamyab hogi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Practice ki waja say members expert ho jaty hain

      Aslam o alaikum
      May umeaid krta hun k aap Tamam Forex members khariyat sy ho gay Aor apna kam waqat par kr rhy hun gy g hun doston aap Tamam Forex member ko chahie ki aap Forex form per sabse pahle practis Karen FIR jakar aap trading Karen jab aap bahut acchi practis karte Hain to aap acche trader Ban jaate Hain practice ki vajah se member expert bante Hain isliye Tamam Forex member ko chahie ke sabse pahle trading ki practis ki jaaye uske bad jakar trading ki jaaye Taki ek acchi profit earning karne ka mauka mil sake
      • #18 Collapse

        Re: Practice ki waja say members expert ho jaty hain

        Assalamualaikum Pyare bhajan aapane bilkul hi theek kaha hai kya practice ki vajah Se Hi log export Ban Jaate Hain agar aap bhi practice Karenge To Mere Pyare bhai jaan aapki Ek Din expert Ban Payenge To Mere Pyare vegina expert Banna Koi Mushkil Kam Nahin Hai please ke pass koi thoda bahut our experience a Jata Hai To uske liye Nhi Sakte Hain To isliye main Kahta hun ke experience ke sath aapke pass knowledge ka bhi Hona jaruri hai knowledge hoga to aap apne kaam mein kamyabi Hasil kar Payenge
        • #19 Collapse

          Re: Practice ki waja say members expert ho jaty hain

          G han friends forum per posts parh parhk members kaafi expersho jaaty hyn Forex aik aisa business hy jis me agar ap kamyaabi hasil krna chahty hyn tou apko daily forex me kaam krna parrhy ga tab hi ap acha experience hasil kr saken gy nai tou ap achy trader nai ban saken gy apko chaye k ap pakistan forum k sath touch rahy yahan se acha knowledge hasil kr k trading me acha profit kamayen real trading se pehly hamesha demo account ka istemaal kiya kren taa k ap ki practice achi ho jaey or apka experience b barrhta rahy trading me hamesha small lot lagaen slow slow profit bana k move krty jaeyn taa k ap ziada loss se bachy rahyn yehi kamyabi ka acha treeka hy stop loss or take profit ka istemal zroor kiya kren q k kabhi kabhi ham aesi jagah hoty hyn ya itny ziada masroof hoty hyn k hun net nai on kr sakty or market ka jaieza nai ly sakty aisi soort me stoploss or take profit bohat zroori hota hy is se hamara account safe rehta hy expert log hi is tarah rules ko follow kr k kamyab hoty hyn
          • #20 Collapse

            Re: Practice ki waja say members expert ho jaty hain

            Members bilkul theek Kaha practice makes a man perfect itni Jyada practice Hoga utna hi jyada aap kam per focus karenge aur aapka kam achcha Hoga main to lagane ke sath kam karte rahenge bahut jaruri hai aap agar mehnat ke sath kam karenge to hamesha mehandi insan sakta hai samajhta hai aur kam karta rahata hai manta insan Kabhi fail Nahin hota main to lagane ke sath kam karte rahenge bahut jaruri hai main to bahut jaruri hai mera tab Ka dar hai baat karenge to kamyab honge profit hasil karenge main Raat karenge tabhi aap achcha bolo se lekar jab aapka milega tabhi aap acche trade lagakar profit and kar sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Practice ki waja say members expert ho jaty hain

              Asslamo alikum.
              Umeed krta houn k ap sb log khariyat sy houn gy.
              Aj main jis topic py bat kr rha houn wo practice hy.
              Dakhin koi bhi shaks apni ami k pait dy sikh k kuch nhi asta hy.koi shaks shuro sy expert nhi hota hy.or na hi pahli dafa k kam say kamyab ho jata hy.
              Insan tb kamyab hota hy jb wo mahnt krta hy.apni ghaltiyoun sy sbk hasil krta hy.apni nakamiyoun ko kamyabi main tabdil krta hy.or bar bar practise krta hy.
              Practice makes a men perfect.
              Isi liy mahnt jari rakhin.or inshaAllah aik din ap bhi expert ho jain gy . Ameen.
              • #22 Collapse

                Re: Practice ki waja say members expert ho jaty hain

                Forex mein achi trading ke liye ache experience our knowledge ka hona bahut hi zaruri hai jisse Forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi earning our achi kamyabi hasil kar sakte hain aur is tarah se forex mein hamara bonus account bhi increase ho jata hai aur Forex main apne experience aur knowledge ko increase karne ke liye hamen demo account ko use karna chahie aur zyada se zyada demo account mein apna time invest karna chahie aur zyada se zyada demo account per practice karni chahie
                • #23 Collapse

                  Re: Practice ki waja say members expert ho jaty hain

                  Ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki vah kiski vajah se members expert Ho jaate Hainbilkul aise hi baat hai agar aap log junior member jyada se jyada practice karenge to vah ek din acche expert Ban sakte hain kyunki practis karne se hi expert banae ja sakte hain agar aap log Hain ki Ham expert hai to galat baat hai ki kabhi Koi kisi ko nahin karta kam karne se practice karne se hi expert Ban jaate Hain log agar aap log jyada se jyada expert banna chahti hai to aap logon ko mehnat karni hogi demo account per practice karni hogi tab bhi acche members Ban sakte hain aur ek kaamyaab trailer shukriya thank you so much
                  • #24 Collapse

                    Re: Practice ki waja say members expert ho jaty hain

                    Assalam o alikum!
                    G hn dear forex member ap n bht achi bat ki ha KY practice ki wajah se members expert ho jaty hn practice se insaaan ki skills r achi hojate ha hamesha seekhyn ki koshish krty rahna chahye q k is se hm log expert ban skty hn trading m expert bn'ny k lye members ko demo account p practice krni chahye taky trading skills achi hn r acha profit mily...... Shukrya!
                    • #25 Collapse

                      Re: Practice ki waja say members expert ho jaty hain

                      Assalam walekum pyare doston experts kis tarah banta hai expert Ham kaise bante Hain expert banne ki vajah kya hai expert banna kaisa jata hai aaen chaliye main aaj aapko yah baat share karta hun pyare doston expert bandar vahi banta hai jiske pass teen chij hun number 1 time number do concentrate number 3 uska shauk to aapko agar acchi e earning hasil karni hai forex main to aapko chahie kya aap apna jyada se jyada time forex ko de market ko chatting karne pade aur jyada se jyada koshish karen ke demo account per practis Karen jitni acchi aapki practice hogi utna achcha aapka experience banega partnership CarTrade hoga apna chhapka profit hoga utna hi achcha ka bonus hoga pyare doston apna man satta bajar se banaa lekar main apne 8 ghante din ke forex ko dene forex ko discover karne ke liye dene Hain trade ko samajhne ke liye karna hai tere doston demo account banaye demo account per jyada se jyada practice Karen aur samajhne ki koshish karen market ko jis din aapka practice jyada se jyada hoga utna hi hi chakka experience banega apni chapter read lagaenge achcha profit lenge achcha bonus lenge acchi earning jaati karenge sirf aur sirf practice ki vajah se Hi chij possible hai to Pyar doston aaj Hi se abhi se apna practice shuru Karen aur forex ko time day thank you
                      • #26 Collapse

                        Re: Practice ki waja say members expert ho jaty hain

                        ji han Jo members Park products for mein expert Ho chuke hote hain unhen bahut jyada practice ki hoti hai unhone time kaun se practice ki hoti hai unhone original account per practice ki hoti hai isliye practice ke bad vah expert Ban chuke hote hain isliye vah bahut acche tarike se kam kar rahe hote hain isliye main aapko bhi yah kahunga ki aap hamesha demo kaun practice Karen aap hi expert bane aur apna Kam acche tarike se Sara exam de sakte
                        • #27 Collapse

                          Re: Practice ki waja say members expert ho jaty hain

                          jiya pyare bhajan aapane bilkul hi theek kaha hai kya practice ki vajah se hi log X-Men part ban jaate Hain agar aap bhi expert Banna chahte Hain to aapko bhi jyadatar practice karni hogi practis Karte rahen aur expert banenge inshallah bus aapko mehnat karne chahie mehnat karo aur aap kamyab hi kamyab ho Gaye
                          • #28 Collapse

                            Re: Practice ki waja say members expert ho jaty hain

                            Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh Nirmit karta hun ki price customer member bilkul khairiyat se Honge ji aap ka Sawal hai kya practice ki vajah se member expert Ho Jaate Hain ji aapane bilkul theek kam hai aapke pass agri karta hun Hamen chahie kis mein bahut jyada lagatar mehnat Karen practice Karen Agra mis Mein lagatar Manata practis Karte Hain To Ham ismein bahut jyada expert Ban Jaate Hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Practice ki waja say members expert ho jaty hain

                              Assalam_0_Alaikum! Kisi bhi kam ko learn karne ke liye practice bahut hi zyada important hoti hai kyunky jab tak hum kisi kaam mein practice nahin kar lete tab tak Ham use kam ko kamyab bhi nahin banaa sakte aur na hi usmein achi earning hasil kar sakte hain isliye hamen chahie kam zyada se zyada demo account ka use Karen zyada se zyada dam account per practice Karen kyunky jab tak Ham practice karte rahte hain time investment karte rahte Hain to Ham usko ache se learn bhi kar lete hain kisi bhi kam mein achi earning hasil karne ke liye hamen uska humko ache se learn bhi karna hota hai ache experience and knowledge ke sath kam bhi karna hota hai tab tak Ham kamyab hote hain aur achi earning hasil kar lete hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Practice ki waja say members expert ho jaty hain

                                g han dosto kamyab aur exepert hony k lye practice ki zarort hoti . practice k lye app k pas demo account hota app us pay achi parctice krin pher real accoun pay kam krin dosto parctice krny se app ka knowldge b bahy ga jab knowledge barhy ga to app exepert ban jay ge . jitni zyeda app ki practice ho ge utny achy app trader aur exepart ban jay ge .

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X