Forex main trading kitnay dollars sy shouro Karne cheay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main trading kitnay dollars sy shouro Karne cheay
    Asalmo alikum friends Mair sawal ye Hy k forex main new comers ko kitnay dolers sy trading shouro Karne cheay kam sy kam aur ais ki KITNE limit hote hy aur agar aap trading k start main loss utha rahay hain tow Kya Krna cheay kindly guide me seniors.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main trading kitnay dollars sy shouro Karne cheay

    Trading Mein investment ki baten Yahan Tak to aapke pass Agar aapke account mein $50 bhi hain to usse bhi aap to kah sakte hain lekin mere sath mein kam uska $50 Jarur Hona chahie to sirf Chhote lot size ki lot lagakar acchi karne kar sakte hain lekin koshish Karenge Chhote Sahi Laga uska Putra benefit Hoga aur usko Apne account ko bada karne Jaenge theek hai agar aap to maintain ke aapke pass account mein $400 yah $500 Pade Hain To fir operations ki bhi Laga sakte hain lekin Si Surat Milega Jab aapko confirm ho ki yah trade aapko prapt Degi
    • #3 Collapse

      Re: Forex main trading kitnay dollars sy shouro Karne cheay

      Forex main har Koi trading apni marji se karta hai lekin humko chahie kaise forex mein pahle trading humk0 100 US dollar se karni chahie baki sab log ko bhi hundred US dollar se trade karne chahie lekin baki sab log apne apni marji ke Malik hote hain unka jitne bhi Dil chahe vah trading karte Hain lekin tujhe hi ke sabse pahle 100 se reading star ki jy
      • #4 Collapse

        Re: Forex main trading kitnay dollars sy shouro Karne cheay

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Nakamura پيغام ديکھيے
        Asalmo alikum friends Mair sawal ye Hy k forex main new comers ko kitnay dolers sy trading shouro Karne cheay kam sy kam aur ais ki KITNE limit hote hy aur agar aap trading k start main loss utha rahay hain tow Kya Krna cheay kindly guide me seniors.
        Walaikum assalam dear brother, Forex trading Jab off starter Mein Kaam Shuru karte hain to aapko ismein small investment Karni chahie Kyunki Agar aapko ismein loss Ho Jaaye to Aapka Jyada nuksan Na Ho aur jab aapka experience ho jata hai to aap ismein big investment bhi kar sakte hain aapka trading Mein Jitna Jyada experience Hoga aapko ismein itna hi jyada fayda ho sakta hai Sabse pahle aapko chahie kya Bam account per kam Karen aur experience Hasil Karen bad mein aap investment Karke ismein kam Karen tab aapko accha profit hoga.
        • #5 Collapse

          Re: Forex main trading kitnay dollars sy shouro Karne cheay

          forex iak best busines hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time bekam ar sakty hauin hum gar mai bath karis mai kam kar saktyu hain is mai kam karny ky liye hamy ksie be office mai ajny ke need nahi hote hum gar mai bath karis mai kam kar sakty hain yai aik lega businss hai nhum isy apna life time career br bana sakty hain asan sy
          • #6 Collapse

            Re: Forex main trading kitnay dollars sy shouro Karne cheay

            Assamla mu alaikum ! Kaisy hn ap sab log umeed krta hn k ap khariat se hn gy.meray khayal k mutabik forex ma trading kam se kam 100 dollars se shuru krni chaye q k agr ap is se kam ammount se trading krna shuru karain gybtiu apka lot size bara ni lagy ga or apki zyada tar trades nuqsaan ma jayn gi
            ​BELIEVE IN YOURSELF!
            (Ahsan999)
            • #7 Collapse

              Re: Forex main trading kitnay dollars sy shouro Karne cheay

              Assalam Walekum bhai sahab Mere Khyal se kam se kam aapka account balance 300 dollar Hona chahie tab jakar afraiding start karen vaise to aap iktalis se bhi trading kar sakte hain lekin uska fayda bilkul bhi nahin Hoga aapko tension hi Lagi Rahegi Pata Hoga Kya pahle Kaun capital ko focus Karen FIR trading co
              Do it before other will do!
              • #8 Collapse

                Re: Forex main trading kitnay dollars sy shouro Karne cheay

                Koi bhi member jab trading ke liye acche se practis hasil kar leta hai aur uske bad vah expert ho jata hai to vah kafi kam bolane se bhi acchi trading karke aur achcha profit le sakta hai isliye members ko chahie ki vah apni learning per jyada focus karen aur learning ke bad hi members ko achcha experience hasil hota hai aur accha experience hasil karne ke bad hi member is sabun ho jaate hain ki vah acche se trading kar sakte hain har ek number ke liye hi trading karna itna jyada hi nahin hota hai iske liye members ko bahut mehnat karna hoti hai
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main trading kitnay dollars sy shouro Karne cheay

                  Walaikum- Assalam dear sibling, Forex exchanging Jab off starter Mein Kaam Shuru karte hain to aapko ismein little speculation Karni chahie Kyunki Agar aapko ismein misfortune Ho Jaaye to Aapka Jyada nuksan Na Ho aur poke aapka experience ho jata hai to aap ismein enormous venture bhi kar sakte hain aapka exchanging Mein Jitna Jyada experience Hoga aapko ismein itna greetings jyada fayda ho sakta hai Sabse pahle aapko chahie kya Bam account per kam Karen aur experience Hasil Karen awful mein aap venture Karke ismein kam Karen tab aapko accha benefit hoga.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main trading kitnay dollars sy shouro Karne cheay

                    dear 50 dollar se forex trading me achcha profit Le sakte hain isliye aapko kam karna hai to main se kam karna hoga aap small capital ke sath bhi big profit Le sakte hain agar aapke mind mein ek acchi strategy or plan maujud hai tu Agra pachi learning karna chahte hain to aapko bar accident mein maut ke bad real account mein investment karni chahie
                    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main trading kitnay dollars sy shouro Karne cheay

                      Dear agar kamyab hona hy auracha profit hasil krna hy tu hum ko chaiy k hum 50 dollars sy bhi trading shuroo kr sakty hy aur is mein kamyab ho sakty hy aur agar aap chaty hy k aap ko zyada profit milt tu phir aap ko 500usd sy trading shuroo krni chaiy big account sy app achi trading kr saky gy air acha profit hasil kr saky gy
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex main trading kitnay dollars sy shouro Karne cheay

                        forex essential har Koi trading apni marji se karta hai lekin humko chahie kaise forex mein pahle buying and selling humk0 one hundred US greenback se karni chahie baki sab log ko bhi hundred US dollar se change karne chahie lekin baki sab log apne apni marji ke Malik hote hain unka jitne bhi Dil chahe vah buying and selling karte Hain lekin tujhe hello ke sabse pahle a hundred se reading star ki jy

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X