GBPUSD mai bullish ka maza!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    GBPUSD mai bullish ka maza!
    Aj market 2 din bad open hwi aur maza un logon ko aya jinhon ny GBPUSD mai buy kiya tha aj unko bht faida hwa hga zara aa k friends btao apka kia hal rha is currency pr
    Do it before other will do!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: GBPUSD mai bullish ka maza!

    Bilkul bhai aaj GBP Ne to bilkul haram kar diya hai Kuchh to GBP ki market bahut ho rahi thi aur koi vyakti ki Valli bow down ho rahi thi Aise Jaise ke USA ke halat Hai Is vajah Se USD copy down over Hai Allah Ke Logon Ko Dhokha Nahin theek hai use Pata Chala do Chala Jaega Kafi Logon ki se Labh hua hai lekin Jin Logon Ne market ko Delete kiya Uske bad lagaiye news ke saath saath hain to UN logon ko bahut jyada profit Mila Hai Kyunki Aaj GP Peene Se Mohabbat Ki Hai Tu Mera Pyar Main Tujhse bahut se logon ko bahut jyada profit
    • #3 Collapse

      Re: GBPUSD mai bullish ka maza!

      Gbpusd ma bullish ka maza an trader Ko Aata Hai Jo is Waqt is currency pair ko Pi kar rahe hain forex market Mein GBP USD currency pair bahut famous Hai Kyunki bahut Sare log is currency ped ke sath trading karna Pasand Karte Hain Aaj GBP USD currency pair Upar ko Mukt kar rahi hai aur bullish trend show kar rahi hai Ham is Waqt GBP USD currency pair ko bhai Karke profit hassil kar sakte hain lekin salary is Waqt bahut jyada nuksan Utha Rahe Honge Jahan per Kuchh trader maje le rahe hote hain vahan per Kuchh traders ke liye pareshani Dur hoti hai
      • #4 Collapse

        Re: GBPUSD mai bullish ka maza!

        hum currncy mai kam kar k earning gain kar sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese e wakt ka time table bana akr kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam ary gy to hamara accout baned ho jy ga hum gar mai bath karis mai kam kar sakty hain hum is mai any boss p he hoty hai nhum gar mai bath karis mai kam kar sakty hai nasna esy
        • #5 Collapse

          Re: GBPUSD mai bullish ka maza!

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Rashidiqbal پيغام ديکھيے
          Aj market 2 din bad open hwi aur maza un logon ko aya jinhon ny GBPUSD mai buy kiya tha aj unko bht faida hwa hga zara aa k friends btao apka kia hal rha is currency pr
          Yes dear brother GBP vs USD bahut hi Jabardast where hai aur iski moment bahut jyada Hoti Hai Baki Tamam currencies ke mukabale mein aur is agar koi trading karte hain to use Achcha profit Hasil kar sakte hain yah bahut hi Jabardast per hai GBP vs USD Mein kam karne ke liye aapke pass experience Hona chahie Agar ine Dinon Mein Kisi Ki Train Lagi Hui Hogi to isliye aaj aap movement ki hai aur yah bahut jyada upward gaya hai.
          • #6 Collapse

            Re: GBPUSD mai bullish ka maza!

            G han dear forex traders jin tarders k fundamental analysis achy thu unko kal se he pata tha k GBPUSD bulish movement kary ga kyun k is ki waja ye hai usa mein jo crisis chal rahy thu tu us dollar week hona tha aur aj aisa he hua k usd week hua aur GBPUSD bahut up chala gaya aur jin traders ne gbpusd par buy ki tarde open ki thi unko acha faida hua
            • #7 Collapse

              Re: GBPUSD mai bullish ka maza!

              Maximum members is pair pay trading karna chahte hain aur is se bhi acche se trading ki ja sakti hai lekin is per bhi members ke pass experience ka hona bahut jaruri hai aur aise members ke jo market ko analyse karte hain unke liye chatting karna mushkil nahin hota hai aur members ko chahie ki pahle vah acche se market ko analyse karne aur uske bad hi trading co continue karen members ko trading ke liye bahut jyada mehnat karna hoti hai tabhi kamyab hote hain
              • #8 Collapse

                Re: GBPUSD mai bullish ka maza!

                vah baat to theek hai dear lekin GBP mein mostly forex trading main aapko dekhne ko milega ki yah bolate train mein maujud hai isliye aapko kam karna hai to forex trading mein ISI per analysis hardworking kar sakte hain lekin aapka work hard work ke sath main uske sath khana pakane ka hi fayda hota hai kyunki jitna jyada what work karte hain forex trading mein aap itna hi fayda Le sakte hain
                There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                • #9 Collapse

                  Re: GBPUSD mai bullish ka maza!

                  Dear mein my tu is ko sell kia howa tha jis sy bhaut zyada loss jowahy lekin abhi tak mein this koclose bhi nhi kia aur hold kr rha hon ta k ye neechy ay aur entry point or hi is ko close kr do profit na sahi loss sy tu buch jao ga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: GBPUSD mai bullish ka maza!

                    Bilkul bhai aaj GBP Ne to bilkul haram kar diya hai Kuchh to GBP ki marketplace bahut ho rahi thi aur koi vyakti ki Valli bow down ho rahi thi Aise Jaise ke usa ke halat Hai Is vajah Se USD replica down over Hai Allah Ke Logon Ko Dhokha Nahin theek hai use Pata Chala do Chala Jaega Kafi Logon ki se Labh hua hai lekin Jin Logon Ne marketplace ko Delete kiya Uske bad lagaiye information ke saath saath hain to UN logon ko bahut jyada income Mila Hai Kyunki Aaj GP Peene Se Mohabbat Ki Hai Tu Mera Pyar major Tujhse bahut se logon ko bahut jyada income

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X