aj kiss kiss ki trade positive hui ..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    aj kiss kiss ki trade positive hui ..
    dear users kia koi btana pasand kry ga k aj kis kis ne achi thra graph ko read krty huye market ko achy se use kiya aur profit hasil kiya aur kis kis meber ki information ne aj work nhi kiya kun k bina information k aur bina skill k trade se profit hasill krna kafi muskil kam hai aur kia koi btna pasand kry ga kis ka tuka system aj work kr gya agr members aj ka experience share kren to iss se kafi members ko seekhny ko kuch naya mill sakta hai ..

    :1f612::1f612:


    agr post achi lagi ho to THANKS :1f636:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: aj kiss kiss ki trade positive hui ..

    Forex Trading me aaj to mere sare trade negative aye hai. Kesi trade ka faida nahi howa hai. Forex trading me dunya bhar log kam kar rahe hen. Aur ye dunya k sab se bari market hai. Is ka business rozana k hisab se trillions me hota hai. To dunya ka koi bhi stock Exchange to is ka muqabela kia pori dunya ki stock Exchange akhate ho k bhi iska muqabela nahi kar sakti. Aur ye is waja se hai kion k is ko pori dunya me har jagah se access aur asani se trading ki waja se hai. Forex trading me hum brokers k zarye hisa lete hen jo umoman internationally registered howe hote hen. Aur agar koi broker register nahi hai to us k account me hamen deposit nahi karna chaheye.shayed aaj qismatt ne sath nahi deya.
    • #3 Collapse

      Re: aj kiss kiss ki trade positive hui ..

      hamy market mai soch samj kar trade palce karn ho ge hamy leanring gan kar kay ik time tbale bana kar kam karna ho ga hum is mai bager balance account bana kar be kam jar skty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga hum is mai partt time be kam karr sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: aj kiss kiss ki trade positive hui ..

        Assalamu alaikum mere bhai main aaj koi train nahin ki Jin logon ki trade ki hai ummid hai ki unki tradepost abhi aayi hogi aur vah aaj bahut khush honge humko trade lagani chahie aur acchi earning karni chahie Jin logon ki trade acchi hoti hai unko uska achcha benefit milta hai member ko chahie ki ki jab unki trade positive aaye to vah apna apni Khushi ka dhaar karya Kiya Karen jisse dusre logon ne sunkar trade achi karne ki sochte hain aur UN mein jajba paida hota hai
        • #5 Collapse

          Re: aj kiss kiss ki trade positive hui ..

          Aaj trading ka first data to trading bahut jyada Tej chal rahi hai to deposit rate ki unhen bhi Yad aaya hai aur bhi achcha Hai To Mujhe mein jyada loss Aaya Hai To isliye main aapko Yahi kahunga kya MP trading karen to market Ka Chitra dekhna aap Jhappi trading Kare to market ko acchi Tarah dekh le
          • #6 Collapse

            Re: aj kiss kiss ki trade positive hui ..

            hamy postive soch ky sath is main trade lagani chahey pher hi ham kmayabi hasil kar sakty hain ham is mai out off cost account bana kar be kam kar sakt yhain yai aik wase business hain yai usa or china or new yourk main aik unique business hain yai pakitsna main aik legal business ban cuka hain is main hamara koi boss nahi hota hain ham is main apny boss ap hi hoty hain
            • #7 Collapse

              Re: aj kiss kiss ki trade positive hui ..

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Hydershah پيغام ديکھيے
              dear users kia koi btana pasand kry ga k aj kis kis ne achi thra graph ko read krty huye market ko achy se use kiya aur profit hasil kiya aur kis kis meber ki information ne aj work nhi kiya kun k bina information k aur bina skill k trade se profit hasill krna kafi muskil kam hai aur kia koi btna pasand kry ga kis ka tuka system aj work kr gya agr members aj ka experience share kren to iss se kafi members ko seekhny ko kuch naya mill sakta hai ..

              :1f612::1f612:


              agr post achi lagi ho to THANKS :1f636:
              Dear positive To Nahin Rahi lekin Meri purani trade the Uske vajah Se Mujhe loss ho raha hai abhi tak Agar vah clear ho jayegi to vaise mujhe aaj 30 dollar profit Hua Hai Ek train se isliye Hamen chahie ki Ham bhi ISI tarike se apne post-trade Cochin tarike se padenge aur trade related knowledge Hasil Karenge aur Inshallah apne aap ko Kamyab Karenge Jitna Ham Achcha kam Karenge Itni Hamen Jyada fayda hoga.
              • #8 Collapse

                Re: aj kiss kiss ki trade positive hui ..

                jee han Forex Exchanging me aaj to insignificant sare exchange negative affirmative hai. Kesi exchange ka faida nahi howa hai. Forex exchanging me dunya bhar log kam kar rahe hen. Aur ye dunya k sab se bari advertise hai. Is ka business rozana k hisab se trillions me hota hai. To dunya ka koi bhi stock Trade to is ka muqabela kia pori dunya ki stock Trade akhate ho k bhi iska muqabela nahi kar sakti. Aur ye is waja se hai kion k is ko pori dunya me har jagah se get to aur asani se exchanging ki waja se hai. Forex exchanging me murmur agents k zarye hisa lete hen jo umoman universally enlisted howe hote hen. Aur agar koi dealer register nahi hai to us k account me hamen store nahi karna chaheye.shayed aaj qismatt ne sath nahi deya.
                • #9 Collapse

                  Re: aj kiss kiss ki trade positive hui ..

                  ye trade ki planning aur strategy pr depend hai kisi ko loss ho jata hai kisi ko khoob profit earn ho jata hai ye aik best buiness hai is k kisi time bhi kia ja sakta hai ye aik good business hai is ko kisi time bhi kia ja sakta hai lekin is mein jo senior hai wo ziyada positive he rehta hai aur kafi earning kr leta hai wo next manage bhi krta haai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: aj kiss kiss ki trade positive hui ..

                    Assalam o Alikum,

                    . G es week har us trader ki trading profitable rh ob jis ny proper market analysis k sat trade lagai hoi ti

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X