##Forex k oper rules and regulations kaha pe moujood hian?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ##Forex k oper rules and regulations kaha pe moujood hian?
    assalamu alaikum dear friends main yah puchna chah raha tha ki uske bare mein jo rules and regulation Seva kahan per dekhne padte Hain kyunki mujhe inke bare mein nahin pata aur na trading ke bare mein pata hai ki ek din mein kitne reading Karne padte hain aur kitne post Karne padte hain aur kis tarah ke post honi chahie aur kis tarah ki honi chahie Taki vah delete na ho sake to Kya Karen Matlab ki kitne ek din mein kitne post aur kitne Dadi honi chahie Taki.
    سرکار
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ##Forex k oper rules and regulations kaha pe moujood hian?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Aamir_Sohail پيغام ديکھيے
    assalamu alaikum dear friends main yah puchna chah raha tha ki uske bare mein jo rules and regulation Seva kahan per dekhne padte Hain kyunki mujhe inke bare mein nahin pata aur na trading ke bare mein pata hai ki ek din mein kitne reading Karne padte hain aur kitne post Karne padte hain aur kis tarah ke post honi chahie aur kis tarah ki honi chahie Taki vah delete na ho sake to Kya Karen Matlab ki kitne ek din mein kitne post aur kitne Dadi honi chahie Taki.
    Dear Hamen Forex forum Cuba start bilkul Jhooth driver Jiski zero reply usko Jab Dekhe to uske andar aapko Shayad rules and regulation Pata lag jaenge aur bilkul and Fir Bhi Diye Hain Ki aapko kis tarike se yahan par kaam karna hai aur message ke dauran kaun si guftgu kar sakte hain aur kin chijon ko use kar sakte hain pictures videos Ko Nahin use kar sakte hain Baki smileys ko use kar sakte hain Is Tarah agar aap dear kam Karenge to Inshallah aap apne aap Ko Nahin samjhenge Ek Hafte bad aapko sari information Hogi aur Jitna aap Iske andar learning Karenge itna hi aap Jyada Iske andar confidence.
    • #3 Collapse

      Re: ##Forex k oper rules and regulations kaha pe moujood hian?

      forex aik unique business hain hum is mai raat mai be kam kar sajty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain yai aik best busienss hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga yai aik lega busenss hain hum is mai apny boss pa he hoty hain huj gar mai abth karis ma kam kar sakty hain asan ky sat is mai hamara koi be bossnahi hain
      • #4 Collapse

        Re: ##Forex k oper rules and regulations kaha pe moujood hian?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Aamir_Sohail پيغام ديکھيے
        assalamu alaikum dear friends main yah puchna chah raha tha ki uske bare mein jo rules and regulation Seva kahan per dekhne padte Hain kyunki mujhe inke bare mein nahin pata aur na trading ke bare mein pata hai ki ek din mein kitne reading Karne padte hain aur kitne post Karne padte hain aur kis tarah ke post honi chahie aur kis tarah ki honi chahie Taki vah delete na ho sake to Kya Karen Matlab ki kitne ek din mein kitne post aur kitne Dadi honi chahie Taki.
        Dear aapane bahut hi Achcha question poochha hai jo bhi log Park mein new hote hain to unko sabse pahle Forex ke related rules and regulation ko acchi Tarah study kar lena chahie Kyunki agar aap rules and regulation study Nahin Karenge to aap ismein bahut sari mistake Karenge Jo aapke liye acchi Nahin Hai Iske bad aapane poochha hai ki rules and regulation Kahan Se Mil sakte hain to aapko instaforex ki website per Tamam rules and regulation mil sakte hain aur iske alava aap Internet se bhi search kar sakte hain aur Iske alava aapko is form per bich daily basis per update milati rahti Hain Jo Bhi updated rules Honge vah bhi aapko is se pata chal sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: ##Forex k oper rules and regulations kaha pe moujood hian?

          hamy forex ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main mehnat sy kam karna cahey pher hi ham success gain akr sakty hain or acha profit hasil kr ky apna life style change kar sakty hain ham is main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam akr sakty hain yai aik aam job ki nisabt bohat hi acha business hain ham is amin life time kam kr sakty hain yai aik best job hain
          • #6 Collapse

            Re: ##Forex k oper rules and regulations kaha pe moujood hian?

            Assalam o Alaikum. Hard working bohot important ha forex business k lye. Agar Kisi trader ke pass bahut Achcha knowledge aur experience dono hon aur sth sth wo mehnat b kary to wo Kamyab ho sakta ha. Loss aur profit donon forex trading business ka hissa hen loss sy ghabrana ni chahiye. Forex ke upar rules and regulations kahan maujud hai bhai forex market Mein rules and regulations aapane apne liye Khud Banane hote hain aur koshish karen Ke Acche rules banaen aur unke Upar kam Karen Uske alava Kahin Bhi Koi Bhi rules and regulations Nahin Hai Bus market Mein trading karne ka Har Bande ka Apna style Hota Hai
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: ##Forex k oper rules and regulations kaha pe moujood hian?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Aamir_Sohail پيغام ديکھيے
              assalamu alaikum dear friends main yah puchna chah raha tha ki uske bare mein jo rules and regulation Seva kahan per dekhne padte Hain kyunki mujhe inke bare mein nahin pata aur na trading ke bare mein pata hai ki ek din mein kitne reading Karne padte hain aur kitne post Karne padte hain aur kis tarah ke post honi chahie aur kis tarah ki honi chahie Taki vah delete na ho sake to Kya Karen Matlab ki kitne ek din mein kitne post aur kitne Dadi honi chahie Taki.
              WALIKUM ASSALAM dear hame chaiye ke pehle ham rules ko read kren pak forum ke ta ke hame jo wo pta ho ke hame kab acha bonus milta hai kab hame bonus kam milta hai or hame wo konse aese kam hai jis se hame acha profit bh ho skta hai to hame chaiye ke ham jo hai wo rules ke bad jo hai wo ham phr achi earning pr ayen

              اب آن لائن

              avatar Qasi
              avatar Train
              avatar Mannal
              avatar Yashfa
              Working...
              X