analysis karte hue Ham Logon Ko kin Baton ko mind Mein Rakhna chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    analysis karte hue Ham Logon Ko kin Baton ko mind Mein Rakhna chahie
    Assalamu Alaikum dear Forex member good evening main Main ummid Karta Hun aap sab khairiyat se Honge aur aur accha work kar rahe Honge Aur phir uske andar bahut hi acchi kamyabi Hasil kar rahe Honge dear Mera Sawal aapse yah hai ki Forex trading ke andar Jab ham log and analysis karte hain to use karte hue Hamen kin Baton ko mind Mein Rakhna chahie dear mere Khyal Se To jyadatar Ham Logon Ko analysis karte hue jo timeframe istemal karna chahie vah H4 aur H1 hai agar ham log isi time frame ke sath Apna analysis Jari rakhen to Humko Koi Na Koi entrypoint Kisi bhi pair per last Mein mil payega
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: analysis karte hue Ham Logon Ko kin Baton ko mind Mein Rakhna chahie

    Market ko analyse Kijiye basic points ke sath means timeframe select Kijiye uske sath support and resistance ko find out kijiye aur important yah hai ki agar aap Koi indicator Sath use kar rahe hain to vah aapko maximum help De sakta hai aur time frame Mein Aapki selection Anwar ki honi chahie candlestick patterns ki honi chahie chart patterns ki honi chahie aur iske sath fundamentals ko Sath Lekar Chale to aap Ek Aur sending kism ki analysis aur confidence wale analysis find out kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: analysis karte hue Ham Logon Ko kin Baton ko mind Mein Rakhna chahie

      hamy analysis ko learn kar ky use kaar ky kam karna ho a hum is mai raat mka be kam kar sakty han hum is mai din mai be kam jkar sakty hain hum is mai bager balnce acocunt bana kar be kam kar sakty hain hum is mai aagr greedy ba ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga yai aik best business hain hum is mai apny boss kud ap he hot yhain
      • #4 Collapse

        Re: analysis karte hue Ham Logon Ko kin Baton ko mind Mein Rakhna chahie

        hamy forx ko achy sy samaj kar is ky rues ko follow kar ky is main ehnat sy kam karna chahey pher hi ham success gain kar sakty hain or acha profit hasil kr ky apni zarorto ko pora kr sakty hain ham is main apni marzi s time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is man apni amrzi sy full time be kam kar sakty hain yai aik world wide busienss hain
        • #5 Collapse

          Re: analysis karte hue Ham Logon Ko kin Baton ko mind Mein Rakhna chahie

          dear friend forex trading mn achhi trading krnay k liay apko chayay k trade lganay sa pehlay market ka achhi trh analysis zroor kren aur market ki movement ko achhi trh read kr k uskay mutabik achhi trh soch smjh kr trade lgayn ta k achha profit hasil kr sken
          • #6 Collapse

            Re: analysis karte hue Ham Logon Ko kin Baton ko mind Mein Rakhna chahie

            Salam bro kese ho aap kesi chal ri ha zindgi forum enjoy ho rha hai aur kya ho raha hai. Forex trading business ko samajhna itna asan nai hota hai aur jo trader mehnat karty hain wo success hasil kr lety hen.Ji han bilkul aesa he ha ap bilkul theek keh rhy ho ma apki bat sy agree karta hun. Pakistan forum aik acha forum ha jo k hum sb ko bohat acha bonus provide karta ha. Hamen daily ka target pora karna chahie aur dosry members ki posts ko like zaroor karna chahie. Analysis karte hue Ham Logon Ko kin Baton ko mind Mein Rakhna chahie Hamen chahie ki Ham market Mein trade ki resistance aur spot level ko lazmi mind Mein rakhkar analysis Karen
            • #7 Collapse

              Re: analysis karte hue Ham Logon Ko kin Baton ko mind Mein Rakhna chahie

              Is mein Koi shak ki gunjaish Nahin Hai Ke foreign currency trading mein analysis ko bahut zyada ahmiyat hoti hai aur aap Jab bhi tradeplace karna lagte Hain to aapko sabse pahle technical analysis Lena hota Hai uske bad aap fundamental issues ko describe karte hain aur ek complete jayja lete hain phir is tamam ko ek jagah per ekattha karne ke bad aap is kabil Ho jaate Hain ki rate place kar sake.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: analysis karte hue Ham Logon Ko kin Baton ko mind Mein Rakhna chahie

                dear forex market main kaam karnay k liye zaruri hota hay k ham makreet k baray main sab say pehlay yeh jaan lain k markeet main past main jo kuch huva hay wo kaisay kitnii dair k liye huva tha aur agar ham is past ko future say divide kartay hain to ham amrkeet k baray main achay anslys say isk chart ko samjh saktay hain jis main agar hamari analsys theek hain ham support and resistence ko jaan chukkay hain isay samjh chukkay hain to ham nay markeet main kaam karnay ki abilty hay aur ham markeet main say acha earn kar skatay hain aur agar ham makreet main computer ko on kartay he enter ho jatay hain to ham nay markeet main koi bhi situations nai daikhi hay aur ham jub bhi is main enter hongay hamko lose ka sman akarna hoga jis say bachany k liye zaruri hay k ham sab say pehlay iska analsys karain aur tab is main entry lain.

                اب آن لائن

                Working...
                X