Success hasil karny k liye hardwork karna hota hai ??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Success hasil karny k liye hardwork karna hota hai ??
    Assalam o alikum forex me work ko regularly krna bht zrori hota hai humy chhye wrna bonus bht kam milta hai or bussiness me loss hony m chancess zada hoty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Success hasil karny k liye hardwork karna hota hai ??

    Kisi bhi business ke liye apni pahchan banane ke liye apni success coaching karne ke liye sabse important factor Hai hard work aap Forex Ke alava Bhi Agar Kisi bhi business ko join Karenge to usmein apna Naam banane ke liye apni kamyabi ke liye aapko mehnat karna Hogi aur mehnat Hoti Hai Jab aapko time dete Ho Kisi chij Ko focus Karte Ho Apna time sacrifice karte ho Uske against knowledge asali karte ho aur fir usne usko utilise karte ho Apne experience ko invest karte ho yah sari important factors hote hain 6 SK behind
    • #3 Collapse

      Re: Success hasil karny k liye hardwork karna hota hai ??

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Usamahaider پيغام ديکھيے
      Assalam o alikum forex me work ko regularly krna bht zrori hota hai humy chhye wrna bonus bht kam milta hai or bussiness me loss hony m chancess zada hoty hain
      Dr success Hasil karne ke liye aapko pahle mehnat Karni Hogi Jitna aap mehnat Karenge hard working Karenge aur daily Har post ke sath do poster aur Baki Doston Ki Reet Karenge to Inshallah aapko Kafi Jyada learning Aaegi aur trading mein bhi ISI tarike se nahin strategies Lekar usko demo practice Karen online account koshish tarike se reply karte Rahen to Inshallah aap ko bahut Achcha Ek fayda Milega aur Kafi Jyada Inki Suno aur aap Jitna Bhi kam Karenge to Aaram ke upar itna hi jyada aapko fayda hoga to fayda karti hai aap Jyada increase kar sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: Success hasil karny k liye hardwork karna hota hai ??

        Ma ap ki bat sy agree karta hun aur apny bohot achi information share ki hai. Success Hasil karne ke liye hard work karna Hota Hai Kyon Ke hard work success Hasil karna Namumkin baat hai aur jo trader forex business Mein hard work Nahin Karte vah kabhi bhi success Hustle nahin kar sakte aur Hamesha hi unko nuksan hota hai aur Jhooth Raider bahut jyada hard work karte hain unko Apna target aasani se Hasil ho jata hai aur vah Satya SBI Hasil Kar Hi lete hain isliye Hamen chahie ki Hamen Bharat market mein jyada Se Jyada hard work karna chahie tha ki Ham Apna target achieve kar sake
        • #5 Collapse

          Re: Success hasil karny k liye hardwork karna hota hai ??

          Forex jasa koi or business nahi hain him gar Mai bath kar is Mai Kam kar salty hain
          • #6 Collapse

            Re: Success hasil karny k liye hardwork karna hota hai ??

            Ji Ham der successful Hasil karne ke liye hard work karna bahut hi Zaruri Hota Hai Hamen chahie ki Ham Apne hard work per hundred percent Den Taki Ham ismein acchi kamyabi Hasil kar sake Pak Forex Mein mehnat karne wale log hi Hamesha Kamyab rahte hain Hamen chahie ki Ham Apna hundred percent Pak forum per day Taki Ham ismein kamyabi Hasil kar Saken
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Success hasil karny k liye hardwork karna hota hai ??

              G haan hmain bht ziada hard work Karni hotti h agar ham Kisi b field m kamyab hona chahty Hein to yeh zarori h hmary liay keh ham log is Chez ko Apny mind m rakhty Huey Kam krein agar Ham Khud ko Acha trader bnana chahty Hein Jo zarori h hmary liay

              اب آن لائن

              Working...
              X