Kbhi himmat mt haryn
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kbhi himmat mt haryn
    Dear members hamen chahie ki Ham kabhi bhi give up Na Karen kyunki Jo insan give kar deta hai aur TRAI karna chhod deta hai vah kamyab nahin ho sakta lekin jo insan apni koshish aur mehnat jari rakhta hai aur hardworking attitude ke sath kam karta hai vah insan ek na ek Din profit jarur hasil karta hai isliye himmat hone ki vajah se try try again ke formulae per Amal karna chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kbhi himmat mt haryn

    Jab tak office business ko Apna routine work Mein Shamil Karenge USA Tak aap ismein interest Nahin Le Sakenge aur jab tak aap Kis Mein interested Nahin Honge uss Waqt Dhaka office mein kamyabi nahin ho sakte Ham Himmat Usi Waqt Aate Hain Jab Hamare is Mein interest khatm ho jata hai to koshish karen ki aap ismein Jyada Se Jyada interest Le aur Iske bare mein jyada Se Jyada lekin Karen tabhi aap ismein successful Ho Jaenge Jab aap successful Honge to Fir aapko interest Jaega aur aap kabhi bhi Himmat Nahin aaenge
    • #3 Collapse

      Re: Kbhi himmat mt haryn

      yes 100% right kaha hain aapne agar hum himmat say kaam karte hain tu humhain kafi acha knwoladge hasil ho jata hain har 1 trader k pas apni apni statagy hoti hain jo b exprt trader hain and long time work karne wale trader hain vo forex trading main kaam karne say phly forex trading main apni statagy bana lete hain jis ko follow kar k he kaam karte hain agar aap baar baar koi b statagy ko change karte hain tu usy saay apko koi b fiyda hasil nhe ho skta hain is liye aapko sab say phly merket main apne rules k sath and forex main statagy ko follow kar k he kaam karna hain tab he apko kamyabi mil skti hain
      ​Sadaf Khan
      • #4 Collapse

        Re: Kbhi himmat mt haryn

        Han g bilkul thek kaha h Apny keh hmain himmat Ni harni chahye agar Ham himmat har jatty Hein to hmary pas ziada probability h keh hm log Ziada achy tAriky s Kam Kar skein Jo ziada probable hoga hmary liay
        • #5 Collapse

          Re: Kbhi himmat mt haryn

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Coconut708 پيغام ديکھيے
          Dear members hamen chahie ki Ham kabhi bhi give up Na Karen kyunki Jo insan give kar deta hai aur TRAI karna chhod deta hai vah kamyab nahin ho sakta lekin jo insan apni koshish aur mehnat jari rakhta hai aur hardworking attitude ke sath kam karta hai vah insan ek na ek Din profit jarur hasil karta hai isliye himmat hone ki vajah se try try again ke formulae per Amal karna chahie
          Ge ha forex member pak forex forim ler kam karne ke lya time table ka hona bjut zarori jota he aher time table table ke mutsbik kam karo ge to labi be maise nahi ho ge air acha experience hasil lar sako ge
          • #6 Collapse

            Re: Kbhi himmat mt haryn

            Han ji bilkul trading mein loss hone ki wajah se traders bahut ziyada disheart ho jate haen jiss ki waja se wo himat haar jate haen aur kuch tu forex ko chod hi daite haen. Aisa nahi kerna chahyea kyon ke hum ne kafi mehnat ki hoi hoti hai aur humaen forex ko chodna nahi chahyea. Forex acha business hai es mein mehnat ker ke hum kamyabi hasil ker sakte haen.
            • #7 Collapse

              Re: Kbhi himmat mt haryn

              Ap ke bat bilkul thk hy ka humy kabi bi himit ni harny chiay.bohat sy log asay hoty hayn jo kuch time to forex my kam karty hayn or us ka bad himit har jaty hayn .dear forex member forex ak bohat hi acha bussiness is is my agar hum himit sy kam karty rahayn gy to hum bohat hi acha profit hasil karayn gy.my ny asy bohat sy log dakhyhayn jo forex my bilkul bi mehanat ni karty.dear member forex is bohat hi zayada ach or profitable bussiness hy .forex my my ny asy bohat sary log dakhay hayn jo mehant kar ka forex my kamayab hoayhayn or acha profit hasil kara rahay hayn.ir myny asy bi bohat sy log dakhayn hayn jo bilkul bi mehanat ni karty ap log zindagy my koai bi kam karayn us ka liay mehanat karana bohat hi zayada zarory hy .is liay humy himit ni harny chaiy .or achay sy acha kam karna chiay .or acha profit hasil karana chiay.
              • #8 Collapse

                Re: Kbhi himmat mt haryn

                G dear member hamin chahiy life m agay brhny k liy himat or hosaly sa kam lain q k ups and downs life or business ka hisa hain forx m trade krty howy b kbi lossor kbi profit milta hy agr ap ko loss ho jay tohimat ni harni chahiy bht sary log hain jo kuch arsa forx m kam krty hain phr waqt guzarny k sath chor daty hain kam krna himat har jaty hain to asa ni krna chahiy ye akbht achaaa businss hy jis m bonus b achaaa milta hy agr mhnat sa kam kia jay agr loss ho b jay to us ko recover kia ja skta hy himat or hoslay k sath kam kray or achaa kam kray to ap ko bonus b achaa mily ga
                • #9 Collapse

                  Re: Kbhi himmat mt haryn

                  ji han dear friend agar aapane ismein Kamyab hona hai to aapko chahie office mein himmat na hare Hain Jo log Forex mein kam kar rahe hain agar vah himmat har Gaye to unka kam karne ka fayda koi nahin hai agar aap jis mein Kamyab hona hai to aapko chahie aapas mein himmat Nahin aap ismein Achi Tarah se Karen aur apne aapko forex ke mutabik agar aap work achcha kar lete hain to aap ismein Kamyab Ho jaenge tab Hoga jab aapko time achcha Hoga aap jyada se jyada smart X band Karen aur acchi Tarah se Kamyab Ho jaaye agar aapane time achcha spend kar diya to aap ke liye business sabit hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Kbhi himmat mt haryn

                    ji sar aapki baat bilkul theek hai ki forex form Mein work karte hue Hamen kabhi bhi himmat nahin harni chahie balki Hamen courageously forex ko continue rakhna chahie... Hamen chahie ke paksh Mein work karte hue kabhi ghabrana nahin chahie aur na hi kabhi kisi ke dil ki mayusi ka shikar hona chahie kyunki forex Mein hamesha vahi log success hote hain Josh Mein continuously hard work karte Hain aur vah kabhi bhi khud ko pareshan nahin hone dete... Isliye Hamen chahie Kya main forex Mein waqt gujarne ke sath sath achcha earn karne ki ful try karni chahie aur Hamen forex ko ek real business ke taur per join karna chahie na ke time pass.... Forex ko jo Banda ek real business samajhkar aur apna future best karne ke liye positively leta hai vah hamesha ismein success hota hai aur bola uski Surat Mein Bhi kabhi nahin ghabrata balki vah himmat se work karta rahata hai...
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Kbhi himmat mt haryn

                      Ji han my dear friends kabhi bhi Himmat Nahin Harni chahie Jo log form per kam kar rahe hain UN Logon Ko chahie ki vah kabhi bhi Himmat na Hare Hain Kyunki Himmat karne se Kuchh Bhi fayda Nahin Hota Jo log Himmat ke sath kam karte hain aur Sabra rakhte Hain vah Log ismein Hamesha Kamyab rahte hain Pak Forex forum Mein mehnat karne wale log Hamesha Kamyab rahte hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X