Forex ko personal business samjhain phr mehnat b ho ge aur kamyab bhi hon gy...!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ko personal business samjhain phr mehnat b ho ge aur kamyab bhi hon gy...!
    Assalam walekum doston kya hal hai Tamam doston ka ummid hai ki khairiyat se Honge friend Dham Koi Agar job Karte Hain To Ham apni Puri koshish karte hain Puri mehnat karte hain Taki Hamari Ijjat Bani Rahe aur Hamari job acche se Chalti Rahe aur Hamen usse acchi yakin commercial hoti Rahe Tu ISI Tarah Forex Ko Jab tak aap apna personal business Nahin samjhenge use Waqt Tak aap Forex ko acchi tarike se samajh Bhi Nahin Sakte aur aap Kamyab bhi nahin ho sakte Jab Forex ko apna personal business samjhenge tabhi Aapka Dil Karega ki aap apne personal business ko Kamyab banaen aapka mehnat Karne Ko Bhi Dil Karega aur aap apni mehnat ki vajah se FIR Kamyab bhi Honge isiliye koshish karen ki Forex ko personal business Samajh Kar Karen ismein kam
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ko personal business samjhain phr mehnat b ho ge aur kamyab bhi hon gy...!

    Forex trading to Jab aap personal business something aur apne trading ko lifetime business ke sath kam Karenge to aapko Inshallah Forex trading se acchi result milane ke chances kahan gaye Ham Sab Forex trading Mein kamyabi ke liye bahut jyada kam karte hain aur Hamari kamyabi ka sirf aur sirf ek hi Raj hai vah hai Forex trading co as a business bahut jyada improve karna aur Indian night Apne aapko trading ke liye ready Rakhna aur jab tak Ham apne aap ko meeting Mein Kamyab Nahin Karenge To Hamen result acche Nahin Milenge improve Karen trading aur apne aapko Ada trader best quality aur professional trader Banakar tab tak aapane Apne kam se jawab nahin karna aur aapane kam Karte Rahana.
    • #3 Collapse

      Re: Forex ko personal business samjhain phr mehnat b ho ge aur kamyab bhi hon gy...!

      Ji dear aisi he bat hay,q keh real business main ya job main hamari top priority yehi hoti hay keh hum hardworking say continue kam karty rahain ta keh hum mazeed taraqi karain or jald say jald aony kam main expert ho ker successful ho sakain, isi tarah ager hum forex main bhi ye approach use karain to hum zaroor successful ho sakain gay.
      Last edited by ; 01-06-2020, 04:52 PM.
      • #4 Collapse

        Re: Forex ko personal business samjhain phr mehnat b ho ge aur kamyab bhi hon gy...!

        Je han, forex trading ko personal business ki tarha treat karyn gy to es ma profit hasil karny ka bhot acha chance ho ga, forex ma jo es business ko own ni karta wo loss ma hw douba rehta hai, ham jb apna business samjyn gy to he es bary ma acha work kar sakyn gy, loss ka hamy dukh ho ga or profit sy hamy faida ho ga,
        • #5 Collapse

          Re: Forex ko personal business samjhain phr mehnat b ho ge aur kamyab bhi hon gy...!

          bilkul ap nay thek kha hy forex ko agar hum personal business samujh kur es main kam kurty hain to s say hum es main mehnat bhi kurtay hain or es say humain kamyabi bhi mill jati hy to humnain es main kamyab honay kay liyaaay hamesha mehnat say kam kurna chahiyaaay or es kay sath sath humain es main forex kay business ko apna personal business samujh kur es main kam kurn chahiyaay or es achay business main achay say apna kam kurna chahiyaaay
          • #6 Collapse

            Re: Forex ko personal business samjhain phr mehnat b ho ge aur kamyab bhi hon gy...!

            kuch log jo forex ko acha busssiness nhe smjhaty hain to unakily aik achi oppertunity hai k wo forex main hamisha kaily kamayb ho sakty hain.is liiye hmain chye k ham ager forex trading main akmabhi chaty hain to uskaily hmain chye k ham forex main dill lga ker kam krain ager ham forex main dill lga ker kam kertay hain to ham forex trading main kamay b ho sakty hain.is liiye hamin chye k ham forex main zroor mhnat krain to ham forex main kamayb ho sakty hain.is liiye forex k busssiness ko ham seehk ker is ko futurenm main busssiness bna kler istimal krain to ham is main kamayb ho sakty hain.
            • #7 Collapse

              Re: Forex ko personal business samjhain phr mehnat b ho ge aur kamyab bhi hon gy...!

              Dear aapki baat bilkul theek hai Pakistan Pak Forex form ko Hamen professional business samajhkar kam karna chahie AVM business Nahin Hai yah bahut hi international level per Kam Karne Wala business hai Hamen ismein Soch samajhkar aur acchi mehnat ke sath work karna chahie Jab Ham ismein Forex ke rules ko follow karke Mor se Mor mehnat Karenge aur ismein acchi kamyabi Hasil kar Payenge aur yah yah best business hai ham ismein 24 ghante Mein Se Kabhi Bhi ismein kam kar sakte hain aur ham ismein Jab Chahe Jitna check Karen kar sakte hain Jitna main ismein work Karenge utna hi Hamen ismein acchi success Milegi Kyunki Hamari mehnat kabhi bhi SMS ya nahin jaati
              • #8 Collapse

                Re: Forex ko personal business samjhain phr mehnat b ho ge aur kamyab bhi hon gy...!

                forex 1 on line business hain our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es mian sucess ho skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gian to huamin es main loss ho ga our humara account be wash ho hay ga our forx kbe be na bnd honay wala business hain our hum es main live trading kar kay hum es main boht sa pisa kma skty hain
                ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ko personal business samjhain phr mehnat b ho ge aur kamyab bhi hon gy...!

                  Jio bhai aapane Sahi baat ki hai usko personal business Samajh Kar kam Karenge To Hamen fayda Hoga Ham Jyada Se Jyada Dosti Karenge to chalega thoda saaf karne ke bad Aane Ki Aas Hogi
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ko personal business samjhain phr mehnat b ho ge aur kamyab bhi hon gy...!

                    g dear, forex ma success hasil krnay k liay hmain mehnat karni chaiay, is ma hmain kisi staff ya boss ki zarurat nhi hoti bl k khud par bharosa kar k hm agay barhtay hian, forex hmain earning ka aik acha plateform provide karta ha agr hm interst k sath kam karain aur mehnat sa g na churaen to kamyabi hmaray qadam choomay gi
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ko personal business samjhain phr mehnat b ho ge aur kamyab bhi hon gy...!

                      OLX per business ko ham log rail business banane ke liye bahut jyada hai. Karte hain is Mein kam ko samajhne Ke Liye Is per capita abhi market Mein Lekar Aate Hain aur Jyada capital invest karte hain Nahin padta hai isliye kam samajhkar long time karne ke liye Jyada jor se jo Log Yahan per Achcha kam Karte Hain vah Log definitely long time ke liye business management se generate karte hain permanent design develop Karte Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ko personal business samjhain phr mehnat b ho ge aur kamyab bhi hon gy...!

                        ji han bilkul hamen Forex ko personal business samajhna chahie tabhi Ham Kamyab Ho payenge aur acche se mehnat kar payenge hamen Forex ko apna business samajhna chahie mehnat karni chahie Forex k rules ko follow karna chahie achcha experience hoga tabhi Ham ismein acchi tarah se trading kar payenge aur achcha profit hassil kar payenge
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ko personal business samjhain phr mehnat b ho ge aur kamyab bhi hon gy...!

                          walikum assalam g bilkul theak kaha hai apny agar hum forex ko apna personal business samjhty hain or ise tarhan sa he mehnat karty hain jaisy hamara apna personal business hota hai to hamen forex ki duniya main kamiyab hony sa koi bhe nahi rok sakta hai ..hamen hamesha he forex ko apna business samjhna cheye or bhot mehnat k sath he kam karna cheye tabhi hum kamiyab ho sakty hain or achi earnings bhe gain karty hain ,.forex main kamiyab hony k liye hamen just learning par he focus karna cheye kun k hum learning par focus kar k he kamiyab ho sakty hain or achi earnings bhe gain kar sakty hain...
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ko personal business samjhain phr mehnat b ho ge aur kamyab bhi hon gy...!

                            Aapki yah baat mere Dil ko chhu gai hai aapki yah baat mujhe bahut acchi lagi hai jesa kay aapane kaha Kya Forex ko apna personal business samjhe han bilkul hamen Forex koe
                            apna personal business samajhna chahie kyunki Ham Forex mein kisi Ki bhi Koi baat nahin sunte Hain matlab ismein hamara Koi boss nahin hota aur koi staff nahin hota Ham Pur sakoon or relax hokar ismein kam karte Hain is business mein kamyab Hona chahte Hain to iske liye sirf ek hi chiz hai aap log is maximum time den yah aapko time ke badle mein Paisa dega.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X