Kamyabi ittefaq main ha. ...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kamyabi ittefaq main ha. ...
    Dosto ap janty hain keh koi bhi kam ittefaq se kiya jaye to us main bht barkat hoti ha dear members forex trading aik aisa bussiness ha jisko agr hum ittefaq se kren to shaid hamen loss kabhi bhi na ho. Dear main yeh smjhta hn keh agr hum sbh aik dosry k sath mashwary se trading kren ga to definitely apko iska positive response mily ga. Thanks dear forex members and forex also.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kamyabi ittefaq main ha. ...

    Dear ap nay bilkul theak bat ki hai jitna hm aik doaray k sath juray rahen gay hmray account achy hoty jain gay aur forex main mil kar hum comuty banaty hain forex trading main kamyabi hasil karny k lye apko mehnat karni chahye agar ap mehnat karen gay tu apko sila bhi mily gaa aur pak forum pay kam kar k apko faida hasil ho gaa kamyabi ap pay munhasir hai k ap kitni mehnat karty hain kamyabi k lye apko pak forum k asolon pay amal karna ho gaa knowledge hasil karna ho gaa aur apna experience barhna ho gaa
    • #3 Collapse

      Re: Kamyabi ittefaq main ha. ...

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Aqib-rizwan پيغام ديکھيے
      Dosto ap janty hain keh koi bhi kam ittefaq se kiya jaye to us main bht barkat hoti ha dear members forex trading aik aisa bussiness ha jisko agr hum ittefaq se kren to shaid hamen loss kabhi bhi na ho. Dear main yeh smjhta hn keh agr hum sbh aik dosry k sath mashwary se trading kren ga to definitely apko iska positive response mily ga. Thanks dear forex members and forex also.
      Yes dear ye to ap ne sahe kaha hi k hum agar ais market mai sab mil k kaam kary gay to hum ko ais mai kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum agar aik trade lagaty hai to aus mai se hum ko ye pata hona chyae k hum ne ais mai kon si cheaz dekh k trade lagai hai ais market mai hum ko apny analysis kar k sab k sath share karny chaye ta k sab ko pata chal jaye k ye market kaisy moment karti hai aor kaisy analysis karny chyae.
      • #4 Collapse

        Re: Kamyabi ittefaq main ha. ...

        hamain kamyb trader bannay k liye mhnt karni ho gi tab hi hum achi trade karni ho gi aur hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zrora tko pora kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain demo main practice ka rk hi hum achi trade karny main bi asnai ho saky gi aur hamain market main part time main bi job kar k i hum loss say bach sakty hain ta k earn ho
        • #5 Collapse

          Re: Kamyabi ittefaq main ha. ...

          ji han postivity sey work kernuy mein kamiyabi aati hy ap jitna zoiada aik dosrey key sath bhale krein gy aour dosroo ko unkey time key mutabi hi thanks dein gy ap unko appreciate krein gy tub bhi apko suces bhi mill sakti hy aour ittafaq sey yani bahimi mushawrt mein ager ap trading krein gy to apko iss sey bht hi faida hoga,.
          • #6 Collapse

            Re: Kamyabi ittefaq main ha. ...

            fofrex main humian es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main boht sa pisa kma skty hain our hum es mian part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain agar hum es main bgir learning kay hum es mian kam karain gain to huamin es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga fiorex 1 bvoht bra business hain
            ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
            • #7 Collapse

              Re: Kamyabi ittefaq main ha. ...

              hamen kamyabi Hasil karne ke liye mehnat karni Hogi Ham kitni jyada mehnat Karenge utna hi hamen achcha result milega hamen chahie ki Ham apni mehnat ko continue rakhen hamen kabhi bhi himmat nahin harni chahie agar Ham Forex Mein himmat harenge to kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar payenge
              • #8 Collapse

                Re: Kamyabi ittefaq main ha. ...

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Aqib-rizwan پيغام ديکھيے
                Dosto ap janty hain keh koi bhi kam ittefaq se kiya jaye to us main bht barkat hoti ha dear members forex trading aik aisa bussiness ha jisko agr hum ittefaq se kren to shaid hamen loss kabhi bhi na ho. Dear main yeh smjhta hn keh agr hum sbh aik dosry k sath mashwary se trading kren ga to definitely apko iska positive response mily ga. Thanks dear forex members and forex also.
                Dear aapane Jo Baat batai Hai Itihaas ke Hawale se to usmein main aapse bilkul aagrah karta hun Jab Ham Sab Milkar kam Karenge To usmein Ham ko bahut jyada fayda Hasil ho sakta hai aur usme Humko Barkatbe hoti hai Jab bahut se log Milkar kam karte hain aur ek dusre se Muskura kar lete hain Kisi bhi decision Lene mein to usmein hamare mind Mein Bahut Si Aisi chijen a Jaati Hai Jo Ham decision lete Hue UN per focus Nahin Karte aur jo Hamare nuksan Thi base Ban sakti hain isliye Humko chahie ki Ham aapas Mein mahavarat ke bad decision Le isase Ham Ko fayda Hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Kamyabi ittefaq main ha. ...

                  asalam alikum g bhai me apki baat se bilkul agree krta h kh apko apne kaam me itafaaq krna chai h ku ke agr humara kaam itafaq se hu ga tu humara work experience ek dosre se share huta rhe ga jiska ka humko boht ziada faida huta h hum apne refeerals ko incresae kr ke a6a bonus hasil hr sagte han is se juniors members ko bh a6e information milte rhte h ku ke jb seniors kisi bh trade ka decision lete han tu wo apna knowlege apni group ke juniors member se bh share krte han takee unko apni trade me knowlege milee
                  • #10 Collapse

                    Re: Kamyabi ittefaq main ha. ...

                    G ha aap na bilkul theek baat ke ka kamyabi itteraq ma hai hum kam kar ta hoya ak dosra ka ittefaq ka sath kam kar na chahiya ta ka huma is ma dono ko he fadia hosaky. jub koy hum say help maginta hi to hum is ma chahiya ka hum is admi ke help karne chahiya ta ka huma is ma faida hosaky or hum is ma ak kamyab insan bun saky.
                    • #11 Collapse

                      Re: Kamyabi ittefaq main ha. ...

                      Sach kaha ha ksii ny k ittefaq ma barket ma .agr trading b ittefaq se i jaye or forex ki line ma ittefq ko barqarar rakha jaye tou tou loss k cahnces bohta km hn
                      ​BELIEVE IN YOURSELF!
                      (Ahsan999)
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Kamyabi ittefaq main ha. ...

                        Ji sar aapki baat bilkul theek hai main aapki baat se agrree karta hun kamyabi sirf ittefaq mein hai Union is the name of satrength... Isliye Mera bhi yahi concept hai ke Pakistan forex Hamen success hone ke liye ittefaq ke sath work karna chahie kyunki Jo log foreSBI forex main work karne ke liye jaruri hai ki Ham ek group Ki Surat Mein work Karen forex my work karne ke liye zaruri hai ki Ham ek group Ki Surat Mein workbecause jab Ham group Ki Surat Mein work karte Hain to Ham ek dusre ki every possible help kar sakte hain Ham forex ke hawale se koi bhi problem ho usko ek dusre ke sath aasani se discuss kar sakte hain aur usmein koi bhi mistake ho usko correct kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Pakistan forex form Mein ittefaq iteehaad ke sath chalna chahie Taki Ham success ho saken...

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X