Forex ki acchi post honey k bawajood log Thanks kiyon nai karte
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ki acchi post honey k bawajood log Thanks kiyon nai karte
    AoA friends main yah puchna chah rahi hun ki ek acchi post hone ke bavjud bhi acchi knowledge Dene ke bavjud bhi log kyon thanks nahin karte post thanks karne mein logon ka kya jata hai itni acchi acchi post karne ke bavjud bhi log thanks karne se darte Hain aakhir aisa karne se unko kya lagta hai ham log kitni mehnat se apni knowledge aage share karte Hain log response achcha nahin dete aur phir dil bhi nahin karta ki Ham logon ko apni knowledge den kyunki log hamen thanks bhi nahin karte hamari mehnat zaya jaati hai aur hamari knowledge bhi fazool mein jaati hai logon ko chahie ke post ko like zarur Karen agar unko acchi Lage kyunki yahan per sabhi log achcha kam kar rahe hain thank you
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ki acchi post honey k bawajood log Thanks kiyon nai karte

    Mere experience ke according jitne bhi member Jo thanks Nahin Karte vah Apna loss Karte Hain Jab at the end of the week bonus Milta Hai To vah member Jo thanks na karte hain aur na thanks on ko Milte Hain Unka bonus minimum hota hai aur FIR vah moderators ko Bar Bar yah Shikayat kar rahe Hote Hain Ki Hamara bonus Kyon kam aaya hai so my dear aapko rules ko follow karna chahie rules Mein clearly mention Hai Jab aapki post popular Hogi yah aapki post ko 1 se 3 Se Jyada like say thanks Milenge to aapki post maximum single post $50 on kar sakti hai so thanks dijiye appreciate Kijiye Ek dusre ke Waqt Ko Yahi sabse best Hai maximum bonus receive karne ki
    • #3 Collapse

      Re: Forex ki acchi post honey k bawajood log Thanks kiyon nai karte

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Aisha32 پيغام ديکھيے
      AoA friends main yah puchna chah rahi hun ki ek acchi post hone ke bavjud bhi acchi knowledge Dene ke bavjud bhi log kyon thanks nahin karte post thanks karne mein logon ka kya jata hai itni acchi acchi post karne ke bavjud bhi log thanks karne se darte Hain aakhir aisa karne se unko kya lagta hai ham log kitni mehnat se apni knowledge aage share karte Hain log response achcha nahin dete aur phir dil bhi nahin karta ki Ham logon ko apni knowledge den kyunki log hamen thanks bhi nahin karte hamari mehnat zaya jaati hai aur hamari knowledge bhi fazool mein jaati hai logon ko chahie ke post ko like zarur Karen agar unko acchi Lage kyunki yahan per sabhi log achcha kam kar rahe hain thank you
      Dear ais forum par ap jab acha kaam karty hai to ais mai ap ko thanks milty rehty hai ais mai ap ko kisi se thanks mangny ki zarort nai hoti hai ais market mai ap agar mehnat karty hai to ap ko ais mai kafi zayda faida ho jata hai ais market mai ap ko mehnat karni hoti hai aus k baad ap ais market mai kamyab ho jaty hai ais forum par ap ko knowledge share karna chyae aus k baad ap ko khud hi members thanks dey gay aisi koi baat nai hai.
      • #4 Collapse

        Re: Forex ki acchi post honey k bawajood log Thanks kiyon nai karte

        hamain is forum main achi posts karni ho g tab hi hum acha bonus hasil ho saky gi aur hamain thnks achi posts par hi dety hai so hamain si forum main kam kar k hi hum achi earning ho saky gi aur hamain market main bi trade karni ho gi aur hamain market main bi trade kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain is forum main kam kar k hi hum achy say trade karein gay
        • #5 Collapse

          Re: Forex ki acchi post honey k bawajood log Thanks kiyon nai karte

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Aisha32 پيغام ديکھيے
          AoA friends main yah puchna chah rahi hun ki ek acchi post hone ke bavjud bhi acchi knowledge Dene ke bavjud bhi log kyon thanks nahin karte post thanks karne mein logon ka kya jata hai itni acchi acchi post karne ke bavjud bhi log thanks karne se darte Hain aakhir aisa karne se unko kya lagta hai ham log kitni mehnat se apni knowledge aage share karte Hain log response achcha nahin dete aur phir dil bhi nahin karta ki Ham logon ko apni knowledge den kyunki log hamen thanks bhi nahin karte hamari mehnat zaya jaati hai aur hamari knowledge bhi fazool mein jaati hai logon ko chahie ke post ko like zarur Karen agar unko acchi Lage kyunki yahan per sabhi log achcha kam kar rahe hain thank you
          aapane bilkul sahi kaha k aajkal maximum members aapko acchi quality ke kam per bhi thanks nahin karte aur uski man vajah yah hai ki Ab maximum members nahin aapas mein groups banae hue hain aur vah ek dusre ko hi cross thanks karte Hain mere khyal mein yah sahi tarika hai hi nahin hamen acche kam per thanks jarur kar dena chahie kyunki aise hi Ek acche kaam karne wale ki hosla afzai hoti hai.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Forex ki acchi post honey k bawajood log Thanks kiyon nai karte

            han g dear member apnuy bilkul sahi kha hy keh loog achi post ko bhi thanks nhi dey rhy hein lein thanks per apko itna bhrosa bhi nhi kerna chahiy dear member hamin chahiy keh ham thanks milnuy ki tenson na lein beleh hamin chahiy keh ham apni post ki quality ko bnaiy rakhin tub bhi apko acha profit mil saky ga,,.

            اب آن لائن

            Working...
            X