Apni Mehnat par bharosa rakahin ,
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apni Mehnat par bharosa rakahin ,
    Assalamu Alaikum dear members Hamen Hamesha apni mehnat per pura Bharosa Rakhna chahie Kyunki Ham Sab Yahan per Din Raat mehnat isliye karte hain Taki ham bahut acche tarike se profitability ko increase kar len Forex Mein loss Kabhi Na Kabhi To Hota Hi Hai Magar Hamen Dil Chhota nahin karna chahie apni mehnat per pura Bharosa Rakhna chahie Kyunki Ek na Ek Din Hamen main kamyabi Hasil Hogi aur ham Ek perfect trader Ban Jaenge.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apni Mehnat par bharosa rakahin ,

    Agar aap apna kam Achcha kar rahe hain mehnat se kar rahe hain to Uske bad usmein uska Sila Allah Tala per Hamen Chhod Dena chahie Kyunki Agar Ham mehnat karte hain to uska Sila Hamen Jarur Milta hai aur Yahi Hamara yakin Hai Aur Iske kinco parame Majeed pakka yakin Rakhna chahie aur apni mehnat per main pura confidence Hona chahie ki yah Hamari mehnat Jarur Rang laegi Aur Hamen Achcha profit Degi Ham Kamyab Honge isiliye Forex Mein confidence bahut jaruri hai Agar aapke pass Achcha Kaun si dance Hoga tabhi aap Achcha perform kar Sakenge
    • #3 Collapse

      Re: Apni Mehnat par bharosa rakahin ,

      hamain mhnt karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain markt main trust rakh k hi hum achy say rade karnri ho gi aur hamain is forum main bi trade karnii ho gi aur hamain market main part time main bi job kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain market main bi part time main bi job kar k hi hum achy say trade karny main b i asnai ho saky gi it is best job
      • #4 Collapse

        Re: Apni Mehnat par bharosa rakahin ,

        Bilkul sahi kaha aapane hamen chahie ki Ham apni mehnat per bharosa rakhen hamari mehnat agar strong hogi to Ham kabhi bhi Na Kam nahin ho sakte hamen sirf aur sirf apni man per mukmmal taur per yakin rakhna hoga aur sath mein hamen mehnat mein kami bhi nahin karni hogi jab Ham forex mein mor se mor mehnat karenge dillagi ke sath kam karenge to hamen main bahut jyada mehnat karne ka chance milega isliye Ham forex mein dillagi ke sath aur acchi mehnat ke sath kam Karen aur forex mein apna time sabse jyada invest Karen jab Ham apna time invest karte Hain to hamen experience bhi hasil hota hai aur knowledge bhi hota hai aur ham forex mein bahut aage kidhar ho ja sakenge
        • #5 Collapse

          Re: Apni Mehnat par bharosa rakahin ,

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Abdul Rouf Haider پيغام ديکھيے
          Assalamu Alaikum dear members Hamen Hamesha apni mehnat per pura Bharosa Rakhna chahie Kyunki Ham Sab Yahan per Din Raat mehnat isliye karte hain Taki ham bahut acche tarike se profitability ko increase kar len Forex Mein loss Kabhi Na Kabhi To Hota Hi Hai Magar Hamen Dil Chhota nahin karna chahie apni mehnat per pura Bharosa Rakhna chahie Kyunki Ek na Ek Din Hamen main kamyabi Hasil Hogi aur ham Ek perfect trader Ban Jaenge.
          G haan is business mein sabse important chij mehnat hoti hai jo ismein jyada mehnat ke sath kam karega use jarur ismein achcha fayda Hasil hoga kyunki kisi bhi insan ki mehnat se nahin jaati lekin Agar vah sab bhar ke sath kam Karen aur apni mehnat ko jagaya na Karen mein natco share karne ka matlab yah hai ki vah trade open karne mein jald baji na Karen.
          • #6 Collapse

            Re: Apni Mehnat par bharosa rakahin ,

            Ji Hamen chahie Ham jo bhi mehnat Karen use per Bharosa aur kaun fidence rakhen Hamen apni mehnat per hi confidence Nahin Hoga To Ham Hamari mehnat Kisi kam Ki Nahin Hamen chahie Main Aur Dil Laga ke kam Karen because Dil Laga ke kam karne se Hamara bonus increase hoga
            • #7 Collapse

              Re: Apni Mehnat par bharosa rakahin ,

              aslamoalekum dear forex members bilkul Pakistan forex forum pr kamyab hona h to phly hymn mhnt krni ho gi mhnt kr k apny self confidence ko build krna ho ga.khud etmaddi ar mhnt sy hum Pakistan forex forum sy acho earning kr skty hn is liy mhnt kren ar apni mhnt pr poora bhroosa rkhn inshallah kamybi zaror mily gi
              • #8 Collapse

                Re: Apni Mehnat par bharosa rakahin ,

                forex main humain es main mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gian to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main analysis kop estmal kar kay hum es main kam kar skty hain forex kbe be na bnd honay wala business hain
                ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                • #9 Collapse

                  Re: Apni Mehnat par bharosa rakahin ,

                  Yah bhi baten yahan par 80% Hamen lost time per Hota Hai Jab Ham market ko Samajh Kar Kam Nahin karte hain market Mein nuksan Hamari kamjori Hamari hi galat decision ki vajah se hota hai Precision theek Lage vah time pahle to news ke hisab se le Hamen Yahan per nuksan Nahin ho payega aur ham Yahan per bahut acche se confidence level ke sath earning generate kar sakte hain Forex per Agar Ham thanks Lagate Hain posting per Tohar thanks ke
                  • #10 Collapse

                    Re: Apni Mehnat par bharosa rakahin ,

                    Assalam o alikum all memebers sb kheryt s hngy g bilkul humy apni mehnat p bhaorsa hina chhye qk mehnat ka phal ak na ak din zror milta hai humy acha work krna chhye jis s humy acha profit hasil hoga loss to bussiness m ho hi jata to humy udas ni hona chhye humy apna work chorna ni chhye balky us pr double din rat mehnat krni chhye jis ki wja s ap ak success full insan ban skty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Apni Mehnat par bharosa rakahin ,

                      ji han bilkul hamen apni mehnat per bharosa rakhna chahie mehnat kabhi bhi aaya nahin hoti Ham jitni jyada mehnat Karenge utna hi jyada hamen result milega hamen chahie ki Ham apne aap per bharosa rakhen mehnat Karte rahen learning Karte Rahe aur knowledge or experience ko increase Karen tabhi Ham acchi tarah se earning Hasil kar sakte hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X