Night tiem ma forex work krna kya teak rhta h...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Night tiem ma forex work krna kya teak rhta h...
    Assalam o Alikum,

    Agr hum din ma free na hn to kya hum rat ma agr kaam forex ka krien to ye sei decision ho ga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Night tiem ma forex work krna kya teak rhta h...

    Night time mein aapka USA session chal raha hota hai aur Agar aapko USA ke bare mein acche analysis hai aapke pass for experience hai aapko use time mein trading karne ka to aap usmein fayda Hasil kar sakte hain Kyunki aapki jisse session ke related practice Hogi aap Usi session mein utna Achcha perform kar Sakenge to isiliye agar aap USA session mein kam karna chahte hain to iske liye aapko USA session mein kam ki practice chahie Hogi Usi Surat mein aap Kamyab Ho Payenge Jab aap use session ke bare mein aapke pass acche analysis Honge
    • #3 Collapse

      Re: Night tiem ma forex work krna kya teak rhta h...

      Yah aapke trading schedule per depend karta hai but Main To Yahi advice Karunga ki Agar aapke pass daily ya Din Mein time nahin Hota To of pending orders ka use Karen Forex Mein sabse best option hai aap price ko suggest Karke support and resistance ke according pending order Laga sakte hain aur jab price aapke given order pending order ko test karti hai to automatically aapki trade active Ho Jaati Hai Sabse best option hai aap De main bhi trade kar sakte ho aur night mein bhi trade kar sakte ho
      • #4 Collapse

        Re: Night tiem ma forex work krna kya teak rhta h...

        aapki baat bilkul theek hai forex mein Ham kisi bhi time kam kar sakte hain ismein hamen koi bhi time ki pabandi nahin karni hoti hamara jab bhi Dil chahe Ham ismein kam kar sakte hain jab bhi Ham free Hun to hamen ismein kam karna chahie jab Ham ismein dillagi ke sath apne pure show ke sath kam karenge to hamen forex mein bahut acchi kamyabi mil sakti hai jo member forex ko serious lete Hain vah kabhi bhi Na Kam nahin ho sakte isliye hamen ismein achcha kam karna chahie ismein hamen acchi mehnat ke sath dillagi ke sath kam karna chahie tabhi Ham forex mein kamyab ho sakte hain uske bare mein Allah hasil karna bahut mushkil kam hai hamen chahie ki Ham ismein aapke sath kam karke admission lazmi Karen
        • #5 Collapse

          Re: Night tiem ma forex work krna kya teak rhta h...

          dear friend forex forum pa kam krnay k liay koe pabsndi naen ha keun k sp 24 hours,mn kisi bhi waqt kam kr sktay hn isliay agr apko din mn time na,milay to rat mn bhi ap posting kr sktay hn aur apni posting ki dsily limit ko achhi quality k sath complete kr k achha bonus hasil kr sktay hn
          • #6 Collapse

            Re: Night tiem ma forex work krna kya teak rhta h...

            Ham Jab Bhi free ho hamare pass time ho Hamen chahie use time mein mehnat Karen time se Kuchh Nahin Hota Hamen chahie ek time frame set Karen aur rojana Usi time frame ke andar mehnat Karen vah Din Hai Ya Na Hamen chahie apni quality of posting per focus Karen
            • #7 Collapse

              Re: Night tiem ma forex work krna kya teak rhta h...

              aslamoalekum dear forex members Pakistan forex forum ik online business h is mn ap 24 hours kisi b waqt kam kr skty hn.lkn mery khyal mn Pakistan forex forum pr kam krny ka shhi waqt morning time h agr ap subha sawery apna kam kren gy to ye ap k liy khuch bhtr ho ga.wesy is k ilva ap jb chaen kam kr skety hn Pakistan forex forum pr kam krny k liy waqt ki koi qaed ni h
              • #8 Collapse

                Re: Night tiem ma forex work krna kya teak rhta h...

                Assalam o alikum wo to ap k upr depend krta hai k ap jb free hon ya apko jb munasib lgy din or rat s koi frk ni prta k zror rat m kam kren ap apna time table rat k wakt b bna skty hn ya jb jb apko time mily ap aa kr posting kr skty hain 24 hours ap online reh kr is pr kam skty hain is pr koi pabandi ni kamyabni hasil krna koi mushkil bt ni bs thori c mehnat dilladi or hard work ki zrort hoti hai js s insan apni manzil apny maqsad tk pohnch skta hai
                • #9 Collapse

                  Re: Night tiem ma forex work krna kya teak rhta h...

                  Status Jante Hain ke Puraskar business Ek bahut jyada yakin wala business hai untrustable business hai isme entrust bahut Mushkil Se Karte Hain Agar Ham ismein trust Karne Se Kisi Ke signals provide Karne Se yakin Karke invest kar dete Hain To Aise business ko control Mein Rakhna apni investment ko sambhal kar Rakhna bahut Mushkil kam ho jata hai Hamen chahie kya apne confidence ko Kabhi Bhi Is per utilised na Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Night tiem ma forex work krna kya teak rhta h...

                    Pakistan forex forum k member trading k leye koi b time fix nhi jo time ap ko munaseb lgy jes time ap free ho AP trding kry trading k leye time nhi mind fresh ki zrorat hoti hy aghr ap ka mind fresh hy to ap kesi b time trade kr skty hy lekn market ki zeyada achi movement sha ko hi hoti hy 5 pm k bad but krny ko ap 24 hrs b kr skty hy es ma koi pabandi nhi he ap ki apni mrzi hy
                    • #11 Collapse

                      Re: Night tiem ma forex work krna kya teak rhta h...

                      Assalamau Alikaum my dear bhai jan forex aik bahut acha business hae is main yeh business bahut acha hae hum is main kisi bhe waqt kam kar sakte hain to is liye tamam logon ko cahiye ke wo is main mehnat karte rahen take wo is main is main success hasil karen take hum is main kamayb ho saken q ke yeh business bahut acha business hae to is liye forex aik business hae to is liye sab ko cahiye ke wo is main subah subah time he kam kiya karen take hum is main kamayb ho saken is liye hamne cahiye ke hum is main mehnat karen take hum is main mehnat karen or ache tarah se bonus hasil karen hum is main jitne mehat karen take hum is main kamyba ho saken to is liye hamen bas is main mehat karte rahen
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Night tiem ma forex work krna kya teak rhta h...

                        Wase to ap khabi bhi kahe bhi 4x ko use kr skte hain is se kaam khee bhi kse bhi jaga kr sktay hain magar raat kay time ham bilkul free hotay hain or alone bhi or mind bhi humara ek he kaam ki traf focus krta hai to zada tar raat ki he 4x ko use krnay ka suggestions dunga apko raat ka time boht acha time hota hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X