Trade open mind k sth ho k karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade open mind k sth ho k karain
    Asslam.o.Alikam dear forex members, hamain chahiyh jb b trade karain tu open mind k sth karain, because open mind sa ap bht se learning gain krtah ho, so trade krtah waqat market ke movement ko b dekhna chahiyh, or movement k accordingly chlna chahiyh
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade open mind k sth ho k karain

    Koi bhi trade open karne se pahle sabse important hota hai Hamare sentimental analysis aur technically market Mein some evidence Agar aapko Kuchh song evidence mil rahe hain aur aapke sentiments means aapka mind aapko instruction de raha hai ki market aapane aapki Seva Mein Hogi To Ham Logon Ko maarpeet Mein trade karna chahie ya ki Kabhi emotional hokar trade na Kijiye Apne mitron ke sath rate Kijiye aur lot size ke sath stop loss aur take profit ke sath prayog Kijiye definitely aapko profit
    • #3 Collapse

      Re: Trade open mind k sth ho k karain

      Forex Mein Hamen Jab Bhi kam karna hai to fresh mind ke sath Ek tension free mind ke sath open mind ke sath agar aap kam Karenge to usmein aapko Jyada fayda Hasil Hoga Kyunki jab tak aapka mind fresh Nahin Hoga open mind aap Nahin Rakhenge Apna use Waqt Tak aap kabhi bhi apna pura focus nahin kar Payenge kam per aur Forex main focus Hona bahut jaruri hai agar aapka aapane analysis per focus Nahin hoga to aap galti kar sakte hain aur Forex Mein Galti ka matlab hota hai ki loss Hoga aapko to isiliye Aisa hone se bache
      • #4 Collapse

        Re: Trade open mind k sth ho k karain

        g han hamain mind ko fresh kar k hi hum cahy say trade kar sakty hain aur hamain is forum main learning kar k hi hum sucesful tradr ban sakty hain aur hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora karny main bi asnai ho saky gi aur hamain is forum main part time main bi job kar k hi hum achy say trade karny main bi asnai ho saky gi aur loss km ho
        • #5 Collapse

          Re: Trade open mind k sth ho k karain

          forex main hum es main frish mind ho kar hum es main trading karne ho ge to he hum es main kam kar kay hum es main boht sa pisa kma skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain our hum es main den main be kam kar skty hain agar hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga
          ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
          • #6 Collapse

            Re: Trade open mind k sth ho k karain

            dear g han ap nay sahee bat ko kha hay is main ham ko chye k ham is main jis time main bhi trade ko kia karein is main ham ko apnay mind ko fresh ker k he trade ko karaty rahn ho g is main ham ko apany km ko alst tak acahy say achay methods k sat karaty rahn ho g agar ham is main kamyb trader ban chatay hein to is main ham ko apni mehnat ko agay ki janib jaery rakhay rahna ho g agar ham ny kamyb trader ban cahaty hein is main to .
            • #7 Collapse

              Re: Trade open mind k sth ho k karain

              ji han trading key liy ham sab trader ko chahiy keh ham trading open mind sey krein aour trading key liy sako fresh mind hona chahiy dear member ap jitna fresh ho ker and relax ho ker iss mein trading krein gy to apko suucess bhi hasil hogi aour sahi time aour right direction mein ap trade open kernuy mein kamiyabi hasil krein gy.
              • #8 Collapse

                Re: Trade open mind k sth ho k karain

                apne bilkul sahi kaha hai kh hmin trading fresh mind jy sath krni chahie kio kh trading sy ap ki pory week ki mahnt joriii hoe hy .agr ap ka mind fresh bhi nhi hu gatu ap apny experience ko achy triqy sy use nhi kr payn gy or shi trade nhi kr payn gy .shintrade na krny ki wja sy apko loss hu jae ga or hu skta hy apka account wash bhi hu jae
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Trade open mind k sth ho k karain

                  aslamoalekum g han bilkul dear friends Pakistan forex forum pr hum jab b kam kren to apny mind ko active rkhn.active ho kr kam kren ap ko is k achy results zaror mily gy

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X