mahant karaing gain to hum sucess ho skty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mahant karaing gain to hum sucess ho skty hain
    forex main humain es main kam karny kay ley humain es main mahant say humain es main kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es mian den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain our agar hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main bgir piuson kay account bna kar hum es main kam kar skty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mahant karaing gain to hum sucess ho skty hain

    Hard work ke bagair Ham Kisi bhi Business mein Kamyab Nahin ho sakte Kisi per business ko Kamyab karne ke liye usmein successful hone ke liye hardworking bahut jyada Jaruri hoti hai isiliye Forex Mein Bhi Agar Dekha Jaaye to mehnat bahut jyada karni padati hai aapko Kyunki analysis ke liye aapko Kafi sari Hai forum Chandni padhte Hain Kafi newswatch karni padati hai tab jakar aapke pass Ek acche analysis bante hain aur isiliye ine Tamam kam mein mehnat agar aap Nahin Karenge to aap acche analysis Nahin banaa Payenge aur aap ne Kyunki analysis ki best per trade leni hoti hai to aapko acchi trade Nahin Mil payegi aur aap Kamyab Nahin Ho Payenge isiliye mehnat Jarur Karen iska main tabhi aap ek din acche trader Ban Sakenge
    • #3 Collapse

      Re: mahant karaing gain to hum sucess ho skty hain

      g friend mehnat kbi raigan nhi jati auf is sa kamyabi zarur milti ha lihaza hmain forex ma mehnat aur lagan k sath kam krna chaiay, is ko burdon na smjhain aur interest k sath time table bna kar kam karian, iski khas baat yeha k hm 24 hours ma sa kisi b waqt apna time manage kar k kam kar saktaya hain, is ma waqt aur jaga ki koi compulsion nhi
      Last edited by ; 01-06-2020, 03:10 PM.
      • #4 Collapse

        Re: mahant karaing gain to hum sucess ho skty hain

        Yes ager ap yahan mehnat ke sath Apna posting ka target pura karte hain FIR Ab Yahan Se bahut kamyabi Hasil kar sakte hain lekin jo trader Yahan per kya Lekar kam karte hain Yahan per kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte Karenge To Ham Satta Hasil kar sakte hain lekin yah Baat Hamen just Kahani Nahin chahie balki ko follow bhi karna chahie Kyunki Jo trader mehnat karte hain Yahan Se Achcha divide large Mein Hasil karte hain isliye maine friend ko apni Aadat banaa Li Jaaye Kyunki mehanat hi kamyabi Ka Raj hai
        • #5 Collapse

          Re: mahant karaing gain to hum sucess ho skty hain

          mhnt karien gay tab hi hum sucess hon gay aur hamain kuch gain karny k liye kuch khona bi prhta hai so hamain i s forum main pahly learning karni ho gi tab hi hum achy say trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain chahye is forum main part time main bi job kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain cahhye is forum main bi kam kar k hi hum run karein gay
          • #6 Collapse

            Re: mahant karaing gain to hum sucess ho skty hain

            Ji mehnat karain gah tu he success ho skay ge, aap Main Nahin Kahenge to success ab kabhi bhi achieve Nahin Hogi aur aap mayus Honge Hamen mayusi Se bachne Ke Liye Ye mehnat Karni chahie success achieve karne ka ek hi hue Hai way hi mehnat aur mehnat
            • #7 Collapse

              Re: mahant karaing gain to hum sucess ho skty hain

              fgorex main humain es main mahant say hum es main kam karain gbain to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main kam kar kay hum es main boht sa pisa kma skty hain agr hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our forex kbe be na bnd honay wala business hain forex 1 on line business hain
              ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
              • #8 Collapse

                Re: mahant karaing gain to hum sucess ho skty hain

                han g dear and respected member apki bat to thk hy keh ham ager mhnat krein gy to hamin success bhi hasil hogi lihaza ham sab ko chahiy keh ham mhnat na sitrf achy work ko kernuy mei krein belkeh hamin chahiy keh ham demo per daily basiss per practise krein aour acha experince hoga to hi ham trading mein kamiyabi hasil ker sakin gy.
                • #9 Collapse

                  Re: mahant karaing gain to hum sucess ho skty hain

                  Mujhe yah aapane bilkul theek kaha hai Bihar aapane bilkul theek hai ki main to kab se Jani Jati Aaj To Nahin Karenge aap apne kam ko Jyada successful banaa sakte hain iske liye Hamen Jyada Se Jyada isliye Hamesha ja ke Hamen Jyada Se Jyada Main Kanhaiya Apne kam ko Jyada Se Jyada successful banana chahie vah Hamen Har Tarah ke kam karna chahie Jo Ham Hain Ham per aadami Ho bahut Shukriya iske liye main bola tha maine confirm karta Hai Vahi uska Pata Hai Main To karne wala mission Sankar bhaiya bahut karta hai bhai bahut Shukriya
                  • #10 Collapse

                    Re: mahant karaing gain to hum sucess ho skty hain

                    Forex trading mein mehnat ke sath ham kamyab ho sakte hain trading mein mehnat se Hi kamyabi milati forum mein ham quality post per jyada mehnat Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: mahant karaing gain to hum sucess ho skty hain

                      جی بالکل میں نے کریں گے تو آپ آئندہ ہوگا گا اب یا پرافٹ گین کر سکتے ہیں
                      • #12 Collapse

                        Re: mahant karaing gain to hum sucess ho skty hain

                        Forex bussiness jo k top pr chl rha hai ye humy ak din success zror dilaye ga
                        Or rhi bt mehnat ki koi b kam insan mehnat k ghr hath pr hath k ni kr skta
                        Usk lye humy bht sari mehnat bht sara work krna pary ga
                        Work krny k mind ka fresh hona or ak time p usko solve krna bht zrori hota hai
                        • #13 Collapse

                          Re: mahant karaing gain to hum sucess ho skty hain

                          Ek aur jo Ham aur set Hai Khoya Hai Ki Ham Log Yahan per pending order se bhi chatting kar sakte hain painting order Ek acche wala utilise system Hai Iski help se ham log market ko long time pass na karen to Ek Aur Laga Dete Hain Jab market use position per Aati Hai To Ham Yahan per naj Karte Hain Ki market position se Marathi Ek new order Laga deti hai aur Hamen yahan se profit Hona start ho jata hai
                          • #14 Collapse

                            Re: mahant karaing gain to hum sucess ho skty hain

                            Ap ke bat bilkul thk hy ka success hasil karny ka liayn mehanat karna bohat hi zarory.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: mahant karaing gain to hum sucess ho skty hain

                              ji bilkul is platform per agar Ham zyada mehnat Karte Hain to Ham success Hasil kar sakte hain mehnat hamare liye bahut zaruri hoti Hai zyada mehnat Karne ki wajah se Hi trader Ko kamyabi milti Hai successful hone ke liye knowledge Hasil karne ki koshish karen kyunki Jab aap Forex platform Mein knowledge Hasil karne ki koshish karte hain to market Mein hamen bahut fayda hota hai aur mehnat karna hamare liye bahut zaruri hota hai experience Hasil karne ke liye hamen apne juniors ki help karni chahiye aur platform Mein knowledge Hasil karne ke liye learning karne ki koshish karni chahiye aur zyada se zyada struggle karna chahiye kyunki apni success ke liye struggle karna bahut zaruri hota hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X