Day traders ki kuch bad habits
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Day traders ki kuch bad habits
    Dear traders, day trading itni buri bhi nahi hai jitna hum es ko apni wajah se bana daite haen. Day trading ke ager kuch rules hoon tu hum es trading se bhi acha kama sakte haen. Misal ke tor per.
    1. Daily trading kerni hai lekin ager market trading opportunities de tab.
    2. Short time frame use kerna hai lekin too short time frame se bachna hai. Like 1, 5, 15 mints chart.
    3.profit kamane ke liye apne ap ko force nahi kerna jiss se ghalt trade open ho jaen.
    4. Risk ko manage rakhna hai. Over risk nahi laina.
    5.trading ka aik time mukhtas rakhna hai jiss mein market acha move kerti ho.
    Ager en rules pe ap kaam ker laen aur saber ka muzahira ker laen tu ap day trading bhi achi tarha ker sakte ho.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Day traders ki kuch bad habits

    Day trader ki Kuchh acchi Aadat Hoti Hai Kuchh bad habit hoti hai lekin aapane trading Mein Har chij ko Lekar Jana Aap Jo bad habit se aapane khatm karni hai aur acchi ko aapane daily routine Mein leke aana hai aur jo log day trading karte hain unko Mere Khyal Mein acche result Milte Hain Aur knightrider Ko itne acche result Nahin Mile ko Apne account ke sath rehte hain aur jab tak Kyon Nahin Karte bhi aise hi karna hai karna hai aur apne hi Dete Hain Ham Sab trading mein bahut acche lekin kabhi kabhi Ham kar lete hain Kaun Jiski vajah se Mara Kaun varshon ke chances hote hain aur Hamari improvement Bhi Nahin Hoti aur sabse important Mari earning khatm Ho Jaati Hai.
    • #3 Collapse

      Re: Day traders ki kuch bad habits

      Yaha per jo traders risk lete hain Yahan per karte hain Yahan per delete karne ke liye bahut hi Chote time Prem Ko Hardik Na Dekha Jaaye agar aap daily trading karte hain to Deven time ko dekh liya Jaaye ismein bhi aap Sahi trading kar sakte hain ismein aap Achcha train fine kar sakte hain Iske alava agar aap successful trading karna chahte hain to always put Nahin iske liye Jisne aapka account balance aapko permission deta hai agar aap Yahan per big risk Le Lete Hain To fir aapko karna hota hai isliye Apna account safe rakhne ke liye
      • #4 Collapse

        Re: Day traders ki kuch bad habits

        hmain long term ki trades open kerni chye ager ham short term ki trades open kerty hain to hmain is say losss bi ho sakta hai jab ham long term ki trades open krain gay to ham aik loss say bhi bach jain ager ham apni trades ko hold ker lain gay to ham is main zroor mhnat ker k ham is main bach sakty hain.is k illawa jittn ho sakky to ham is main mhnat krain gay to ham acha acccount bna ker ham long term trade asani k sath lga sakty hain.
        • #5 Collapse

          Re: Day traders ki kuch bad habits

          day main bi aur night main bi kam ka rk hi hum achy say trade kar sakty hain aur hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zrrora tko pora kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain market main bi mind ko fresh kar k hi hum achi trade karni ho g iaur hamain is forum main greed ko avoid kar k hi hum achi trde karny main bi asni aho saky g it is best job
          • #6 Collapse

            Re: Day traders ki kuch bad habits

            forex main humian es main kam karnay kay ley humian es main acha experience ka our humain es main acha knowledge ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main kam kar kay hum es main boht sa pisa kma skty hain our hum es main kam kar kay hum es main ache learning be hasl kar skty hain our hum es main ache earning be hasl kar skty hain
            ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
            • #7 Collapse

              Re: Day traders ki kuch bad habits

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Anas3456 پيغام ديکھيے
              Dear traders, day trading itni buri bhi nahi hai jitna hum es ko apni wajah se bana daite haen. Day trading ke ager kuch rules hoon tu hum es trading se bhi acha kama sakte haen. Misal ke tor per.
              1. Daily trading kerni hai lekin ager market trading opportunities de tab.
              2. Short time frame use kerna hai lekin too short time frame se bachna hai. Like 1, 5, 15 mints chart.
              3.profit kamane ke liye apne ap ko force nahi kerna jiss se ghalt trade open ho jaen.
              4. Risk ko manage rakhna hai. Over risk nahi laina.
              5.trading ka aik time mukhtas rakhna hai jiss mein market acha move kerti ho.
              Ager en rules pe ap kaam ker laen aur saber ka muzahira ker laen tu ap day trading bhi achi tarha ker sakte ho.
              Mere Ghar Mein To Aisa Kuchh Bhi Nahin Hai Jab Ham chatting karne Lagte Hain To Hamen simply market ki acchi information ki jarurat Hoti Hai daytime ho ya FIR night time Ham Kisi bhi time acchi trading Karke Achcha profit and kar sakte hain yah bahut hi galat baat hai ki day trader hai galat karte hain aur Knight Rider Achcha kam Karte Hain
              https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Day traders ki kuch bad habits

                han g bilkul dear member apnuy bilkul sahi kha hy keh day traders ko inn sab batoo per amal kerna chahiy hamin chahiy keh ham short time frame use krein aour hamin risk bhi kam sey kam kerna chahiy aour hamin daily profit ko target ko achieve kernuy key liy hamin yhan per achi earninig mill sakti hy..

                اب آن لائن

                Working...
                X