forum main teachers say guide lena bi zrori hota hia
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forum main teachers say guide lena bi zrori hota hia
    ak teacher say guide lay k hi hum sucessf ho skaty hain aur hamain is fourm main pahly learning karni ho gi tab hi hum market main kam karien gay uar hamain demo main practice kar k hi hum loss say bachs akty hain aur hamain mind ko fresh ka rk hi hum achy say perform karny main bi asnia ho saky gi aur hamain market main bi anlasye ka rk hi hum achi trade karni ho gi it is best job
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forum main teachers say guide lena bi zrori hota hia

    اصل پيغام ارسال کردہ از: omair پيغام ديکھيے
    ak teacher say guide lay k hi hum sucessf ho skaty hain aur hamain is fourm main pahly learning karni ho gi tab hi hum market main kam karien gay uar hamain demo main practice kar k hi hum loss say bachs akty hain aur hamain mind ko fresh ka rk hi hum achy say perform karny main bi asnia ho saky gi aur hamain market main bi anlasye ka rk hi hum achi trade karni ho gi it is best job
    Yes dear aapane bahut hi acchi advice ki hi guidance Ek bahut hi accha sakta hai aur ek bahut hi accha To Hai Jo Ham trading Mein istemal Karke Aise facilitate ho sakte hain Agar Ham Apne senior se guidance Denge yah Ham Internet se Iske bare mein search karke a guidance Le Lete Hain To is se Humko bahut jyada fayda hota hai aur ham Kisi bhi musibat se bachne ke liye aasani ke sath uska solution nikal lete hain isliye Humko chahie Hamare Sath koi bhi problem hai to Uske bare mein Ham Jarur guidance Lele
    • #3 Collapse

      Re: forum main teachers say guide lena bi zrori hota hia

      Gym guide Ness bahut Jaruri Hoti Hai Hamen chahie Apne senior se aur apne teacher se jinko Forex ka knowledge Ho Unse guidance Hamen chahie teachers se renamai name because teacher se Jab Ham puchenge to Hamara Navneet increase hoga aur Hamari learning bhi increase Hogi Jis vajah Se profit level increase hoga
      • #4 Collapse

        Re: forum main teachers say guide lena bi zrori hota hia

        Mere pyare bhai forest reading mein main teacher hamari mehnat hi jitna jyada Ham forex trading ko time denge jitna jyada Ham forex trading mein apna time invest karenge hamen utna hi acchi information aur utna hi acche guideline milegi har member kamyab hona chahta hai lekin mehnat nahin karna chahta isliye hamen mehnat karna lazmi hai hamen sirf sirf mehnat ke sath kam karna hoga jab Ham forex mein main aapke sath kam karenge to hamen forex mein bahut acchi kamyabi mil sakti hai isliye dillagi ke sath kam Karen Fox ko apna kimati time den forex mein mehnat lajmi Karen tab hamen forex mein kabhi bhi Koi bhi masla nahin ho sakta aur ham forex mein bahut acchi kamyabi bhi hasil kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: forum main teachers say guide lena bi zrori hota hia

          dear g han ap nay sahee bat ko kah hay jis chees k baray main ham ko ilm nah ho is main ham ko chye k ham is k baray main janay k lye forex main apany teacher say zaroor guide ko gain karaty rahnay ki try kia kaein is main ham ko apnay ap ko best say best banay ki try karaty rahna ho g s main ham ko kam jitna bhi achay say acha ho g ham ko itan he market ko samjhnay main asani ho saky g aor ham is main kamybi ko gain ker sakein gye .
          • #6 Collapse

            Re: forum main teachers say guide lena bi zrori hota hia

            forex main teachears pour student be es main kam kar skty hain our hum es main part time be kam akr skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our humain es main kam karny kay ley humian es main kese be ofice main jany ke zrurt nahin hain blkay hum es kam ko ghr main he bith kar hum aasane say hum es kam ko kar skty hain forex 1 boht bra business hain
            • #7 Collapse

              Re: forum main teachers say guide lena bi zrori hota hia

              اصل پيغام ارسال کردہ از: omair پيغام ديکھيے
              ak teacher say guide lay k hi hum sucessf ho skaty hain aur hamain is fourm main pahly learning karni ho gi tab hi hum market main kam karien gay uar hamain demo main practice kar k hi hum loss say bachs akty hain aur hamain mind ko fresh ka rk hi hum achy say perform karny main bi asnia ho saky gi aur hamain market main bi anlasye ka rk hi hum achi trade karni ho gi it is best job
              agr ham chate hai ke hame jo hai wo achi earning ho acha profit hasil ho to hame teachers se sikhna bht zaruri hai to hame chaiye ke hame chaiye ke ham teachers se sikhen achi trha jb tk hame knolwedge hasil nh ho to ham risk na len q ke hame trading me loss ho skta hai to hame chaiye ke forum me teachesrs say guidness zarori hai
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: forum main teachers say guide lena bi zrori hota hia

                Ji han bilkul aapane theek kaha hamen form par teacher se guideline Lena bhi bahut jaruri hota Hai Forex Mein Ham senior se guideline lenge tabhi Ham acchi tarah se trading kar payenge hamen chahie ki senior se helpline aur acchi tarah se learning Karen Forex ke rules ko samjhe apne emotions ko control Mein rakhen tab hi Ham Forex trading main acchi tarah trade karke profit hassil kar sakte hain

                اب آن لائن

                Working...
                X