Mehnat ksy kry
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat ksy kry
    Dear dear mehnat ki ja sakti hai mehnat karna Koi mushkil Kam nahin hai mehnat karne ke liye humko active ho jana chahie jo bhi kam karna ho uska hamare Jahan mein shamil hokar Ham ne yah kam karna hai to fir start karenge to Ham usmein dilchaspi len apna time muskan per den to Ham mehnat kar sakte hain mehnat karne wala kabhi bhi loss nahin hota mehnat karne se hamare andar jyada bhar karne ki ki ummid hoti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat ksy kry

    forex mai hamy mahnet ys kam karna ho ag pher he hum pasia kama saky gy hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kRy gy to hamara accoun baned ho jy ga yai aik leal bsuiness hain hum is mai free account bana kar be am kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat ksy kry

      mere pyare bhai agar Ham mehnat karna chahte hain to hamen chahie ki Ham apna kimati time faizul kam mein bilkul bhi Na lagaen faizul kam hone se behtar hai ki Ham apna mukammal kimati time forex ko de jab Ham apna kimati time forex ko denge to hamen forex ke bare mein achcha Express bhi hasil hoga uska knowledge bhi hasil hoga jab Ham forex ke bare mein achcha knowledge kar lenge to uske bad Ham market ko analysis karne mein mehnat karenge member karta hai lekin Karne ka tarika hona chahie online online bhi Raheaise log bhi hote Hain Jo forex mein kam to karte hain lekin achcha Kam nahin karte apna kimati time se karte Hain unhen chahie ki vah apna kimti time bilkul bhi jaaye na Karen aur FIR usko time dekhkar apne kam Karen
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat ksy kry

        hamain mhnt karni ho gi aur hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zrroat ko pora kar k hi hum sucss hon gay aur hamain is forum main planing kar k hi hum achi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main bi trade karni ho gi aur hamain demo main pracice karny main bi asani ho saky gi aur hamain is say achy say trade karien gay
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat ksy kry

          Islamic forex trading English me agar aap logon ka poochh Rahe Hain ki mehnat kaise karen mere mere ismein Hanuman ko mehnat karne ke liye bahut bahut knowledge hona chahie ab dillagi honi chahie junoon hona chahie jab yah sari chijen ham log ke pass hongi tabhi Ham ismein mehnat kar sakte hain aur kamyabi hasil kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat ksy kry

            forex maibn humian es main kam karny kay ley humain es main acha experience ko our humai es main acha knowledge ko hasl kar kay hum es main kam karain hgain to hum es main sucess ho skty hain our hum es man den main be kam kar skty hain our hum es mian rat main be kam kar skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain ghain to huamin es main loss ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat ksy kry

              dear g han ap nay acha swal kia hay ham ko chye k ham is main jitan bhi ho saky acahy say acha time table ko manage ker k he apnay kasm ko last tak karrty rahnay ki try kai karein agar ham k kam is main acha ho g aor is main ham achi say achi learning ko gain karaty rahany ki try karaty raha karein gye to bad main ja ker k he ham ko acahy say achay kamybi gqain ho sakti hay aor is main he ham ki kamybi ho saky g .
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat ksy kry

                Ji aapane bilkul theek kaha hai agar aap mehnat karna chahte hain to aapko daily basis per Apne post ka target pura karna hoga jawab dileep's is per apni post complete Karenge to aap ki learning improve Hogi aur aapko market ke Hawale se knowledge bhi Milta Rahega main aapko real account mein entry Lene se pahle Remo account per bhi kam karna hoga Jab aap Prem account per kam Karenge to aapko acche tarike se kam mein izafa Hoga aur aap apni learning banaa lete ko bhi enhance Karenge
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat ksy kry

                  Kehte hain na k menhat kamiyabi ki kunji hoti hai
                  Insaan ko baghir menhat kaye kuch bhi hath nhi
                  Aata forex ek bohat bde market hai as me saari dunia k
                  Log kam krty hain agr hm mehnat kre ge to
                  Hme bohat turjba hoga forex kaa or as k bad hm achi profit banane kqabil bhi hojay ge
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat ksy kry

                    G dear agr hmin mahnet krni hy tu hmin kam ko kam smjna chahie .kam ko confidence sy krna chahie .aik khas or proper time table bna kr hmin posts krni chahyn .jb proper posts krn gy tu hmin acha bonus gain hu ga or ish bonus sy hm achi trade krn gy or acha profit earn hu ga .ish sy or zyada jzba paida hu ga or hm kam ko kam smj kr krn gy
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat ksy kry

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: mshahaan311 پيغام ديکھيے
                      Dear dear mehnat ki ja sakti hai mehnat karna Koi mushkil Kam nahin hai mehnat karne ke liye humko active ho jana chahie jo bhi kam karna ho uska hamare Jahan mein shamil hokar Ham ne yah kam karna hai to fir start karenge to Ham usmein dilchaspi len apna time muskan per den to Ham mehnat kar sakte hain mehnat karne wala kabhi bhi loss nahin hota mehnat karne se hamare andar jyada bhar karne ki ki ummid hoti hai
                      dear apki bat sai hai hame mehnat krna chaiye har kam me mehnat koi itna mushkil nh hai mehnat me hame zyada active rehna hoga pak forex pr or apni posting or apni threads pr focus krna hoga quality ko acha krna hoga phr jo hai ham acha bonus bh earn kr skte hai or jb hame acha profit earn hoga to ham trading se acha profit bh hasil kr stke hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat ksy kry

                        Ham Jis kam mein bhi Jis Business mein bhi kamjor Hona Chahte Hain Puchte related hi hardworking Karni chahie. Kyunke Jis kam Mein ham success Hasil karna chahte hain Agar Ham usko Chhod Kar Kisi Aur kam mein mehnat Karenge To Ham Usi Mein Kamyab Honge aur hardworking bhi Har kam ke hisab se different hoti hai. Forex trading ke hard working ham just analysis karne mein aur posting aur threads ko high quality Banane Mein Laga sakte hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat ksy kry

                          dear ap nay acha topic pay baat ki hai kay hamen kis tra mehnat karni chaea main is hwaly say apnay view deta hon kayu hamen is kay lea aik acha time table banana chaea or phir us time table kay mutabik karna chaea.jitni ham mehnat ziada karen gay utna acha bonus milta hai is lea mehnat karni chaea or forex kay sath sath forum ko time den is say hamen bohat ziada knowledge milta hai jitna knowledge hamrey pas hoga utna hi ham is main sucess hasil kar sakty hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat ksy kry

                            Ji sar Mera yah concept hai ki mehnat sehi azmat hoti hai.... Hamen forex Mein full mehnat ke sath work karna chahie... Bal k sirf forex hi nahinmain yah samajhta Hun ki duniya ke kisi bhi profession Mein insan work Karen yah koi bhi business Karen usko chahie ki vah ful hard work Karen kyunki jab tak Ham duniya ke kisi bhi business ko time nahin denge aur usmein mehnat Se Kam nahin karenge tab tak Ham usse profit nahin kar sakte aur usmein success nahin... Asali Hamen chahie ki Ham duniya ke kisi bhi profession Mein work Karen ya koi business Karen Hamen ful hard work karna chahie aur humne usko ful time Dena chahie forex form bhi ISI tarah ka ek form hai ki jis mein Hamen ful mehnat ke sath work karna parta hai.. aur mehnat Se Hi Ham forex Mein success ho sakte hain Ham forex ko jitni maximum time denge utani Hamen Se achcha profit hassil kar sakenge...

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X