bonuce waly members currency pay trade kiun krty hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    bonuce waly members currency pay trade kiun krty hain?
    Dear forex members main swal ye hy kay bonuce waly members currency pay hi trade kiun lgaty hain? Jab jo members say krty hain wo difference pair py trade lgaty hain is ki kya wja hy?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: bonuce waly members currency pay trade kiun krty hain?

    Bonus wale members just currency pairs per hi trade Nahin Karte Agar aapka account balance strong Hai Kyunki is market Mein aapka strong capital bahut zyada matter karta hai agar ke aapka capital bahut strong hai to aap Is base per metals ya oil per bhi Trading kar sakte hain Yahan per currency pairs per mostly vah members trading Karte Hain Jo is market Mein Nahin hote hain aur unke pass kam balance hota hai small account wale members currency pairs begairat karen to ismein ka account se bhi rahata hai aur Apna account vah slowly slowly Guru hi Karte Jaate Hain isliye agar aap apna account safe Rakhna Chahte Hain To Kam balance ke sath currency per trade Karen aur jab aapka capital bahut strong Ho Jaaye FIR aap oil ya gold Jaisi commodity per trade kar sakte hain ismein Koi Nahin aur aap ine se achi eaening bhi Hasil kar sakte hain
    Last edited by ; 01-06-2020, 12:47 PM.
    • #3 Collapse

      Re: bonuce waly members currency pay trade kiun krty hain?

      ji janab mere Bhai yahan per aapane Jo baat hai ki bonus wale Jo member hai vacancy per apne trading kyon karte hain jahan tak mera experience hai tu Meri Lal ji yahi kahati hai ki forex trading business mein yeh Jo bonus wale member hai vah currency pair mein train nahin karte hue jyadatar Golden rudal ke pet mein training karte Hain 24 decimal hai 5 decimal nahin ki dopahar jo hai ki moment hai Baki ped ki movement kam hai
      • #4 Collapse

        Re: bonuce waly members currency pay trade kiun krty hain?

        hamain is forum main boht say membr kam karty hain s ohamain currency ko use kar k hi hum achi earning karien gay uar hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zrroat ko pora kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain bonus ko mange kar k hi hum achy say trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain market main kam kar k hi hum sucess hon gay
        • #5 Collapse

          Re: bonuce waly members currency pay trade kiun krty hain?

          dear friend forum ki trf sa ab weekly bonus bahot km milta ha to bonus k sath trade krnay walay ziada tr trader is liay crruncies k pairs mnntrading krtay hn k crruncies k pairs ki movement slow hoti ha to is mn account wash k chance bhi bahot km hotay hn
          • #6 Collapse

            Re: bonuce waly members currency pay trade kiun krty hain?

            dear is main her kisi k apna mind hay koi is main karta hay aor koi ismain nahi karta hay so is main ham ko chye k ham is main acahy say acha apnay kam ko karaty rahany ki try kia karein is main ham ko agar earning gain bhi ho rahee hay to is main ham ko apnay kam ko last tak ityat k sat karaty rahna ho g is main ham ko apnay kam ko lqast tak best say best banay ki try karaty rahan ho ga gar ham nay kamyb tarder banah chatay hei is main to .
            • #7 Collapse

              Re: bonuce waly members currency pay trade kiun krty hain?

              Jiya mere pyare bhai jo bhi member bonus wale account Hain sab number ko chahie kya apne account per heavy Pyar per read na Karen unhen chahie keval sirf aur sirf currency pair per hi trade Karen kyunki currency pair bhi bahut acche byan per bahut acchi trading kar sakte hainmere pyare bhai currency pair bhi bahut acche pyare Hain per abhi Ham achcha profit hasil kar sakte hain lekin hamen chahie ki Ham sirf sirf analysis Karen jab acchi analysis karne ke bad state karenge to Ham ismein bhi bahut accha profit hasil kar sakte hain Jo member heavy pair per trade karte hain unka kaun bhi jaldi was hote hain hamen apne account ko save rakhna hoga
              • #8 Collapse

                Re: bonuce waly members currency pay trade kiun krty hain?

                Ji sar aapki baat bilkul theek hai ke bonus wale members currency Mein trade kyon lagate Hain.... Tu is samay Ham bolane se receive karte hain isiliye Hain ki Ham currency Mein trade laga saken aur forex kamaksad yahi hai ki X-Men karke Hamen currency Mein trade lagana chahie ... Forex forum Mein bonus karne ke bad Hamen currency mein trade lagana parta hai phir us Mein Hamen acchi trading ke bad achcha earn kar sakte hain.... Hamen currency Mein trade lagane ke liye trading ki maximum understanding honi chahie... Hamen trading ki jitni zyada experience hoga utna Ham achcha trade laga sakenge.. Hamen yah try karni chahie k trading ka method improve krna chahie ta k Ham is mein success ho skien .... Is lie Hamien chahie k analyeses k bad trade krn Tak ham kisi bhi trh k loss se secure rehh kr work kr skien
                • #9 Collapse

                  Re: bonuce waly members currency pay trade kiun krty hain?

                  dear yah Kyon logic nahin hai ki Jin logon ko bonus Milta Hai vah currency pair per trade na lagaen balke Jiska Jahan per mind kam Kare Jis currency pair per Karen Chahe Gold per Karen Chahe crude oil per Karen Chahe Jis per bhi Karen vah use per trade Laga sakta hai bus usko yah sochkar trade Lagani chahie acche analyses ko sochkar usko Dekhkar Kisi bhi news Jo usko acchi lag rahi ho Uske analysis ke mutabik ho aur usko Ek Achcha intry. Bhi mil raha ho to usko Dekhkar entrypoint ko dekh kar hi usko Koi trade open karne chahie jo bhi Pairo use pair per ham log trade openness aane ke sath kar sakte hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: bonuce waly members currency pay trade kiun krty hain?

                    Aoa umeed krta hon ap sab thk hongy pakistan forex aik international trading platform hay apany senior aur junior mebers ki help krrein aur hamin is platform mein mehnat say kam krna cahhey aur khoob mehnat krni cahey aur hamin esa kam krna chahey jisy forummein pasand kia jai aur isky ilawa hamain chaey hm dill laga k kam krein hmri post ki quality aur quantity dono ache honi caheyisky ilawa hamin cahhey k hm soch smjh k trade krein aur market ko analyse zoror krein market ko analyse krna bht zrori hy market ki movemnet ko dkh kr he trade lagani cahey haai khoob mehnat ay kam krna caey aur isky ilawa easa kam krein jisy forum mein pasand kia jai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X