Aj k din lot size kitna laga Best hoga ....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aj k din lot size kitna laga Best hoga ....
    Assalamu alaikum dear friends aaj market ki opening Hui hai To aaj pahla din hai tu sab ko chahie ki wo thora kam lot size istemal Karen kyunki market mukammal taur per analyse abhi nahin ho sakti jaise hi aap ki market, finalize ho jayegi to aap Kamal taur per market ki movement ka andaza hoga phr aap lot size zaida yah kam apni marzi Se laga sakte hain abhi aap lot size thora kam lagaen kyunki ho sakta hai ki aapki koi trade aapane lagai Hui hai wo loss mein chali jaaye to aapko masla na ho aur aapko pareshani Ka sabab Na bane
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aj k din lot size kitna laga Best hoga ....

    hu lot laga kar munfa kamas akty hain ham learning gain kar kay aik time table bana akr kam karna ho ga hum is ma bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is maifull time be kam kar sakty hain hum isy apan lfir time career be baan sakty hain yai aik legal busness hain is ai hamara koi be boss nahi hain
    "The mind is everything, What you think you become"
    • #3 Collapse

      Re: Aj k din lot size kitna laga Best hoga ....

      hamy acha knowkedge hasil kar ky is mai achi lot lagani chahey pher hi ham kmayabi hasil kar sakty hain ham is main out off cost account bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa busienss hain jis main hamara koi boss nahi hota ham is main apny boss ap hi hoty hain yai aik aam job ki nisbat boaht hi acha business hain ham is main 24 ganhto main sy ksii be waqt jkam kar sajty hain
      • #4 Collapse

        Re: Aj k din lot size kitna laga Best hoga ....

        hamain is forum main lot of size ko km rakh k hi hum achi earning karien gay uar hamain chahhye si forum main part time main bi job kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain demo main practice ka rk hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain market main bi trnd ko use kar k hi hum achi earning karien gay aur hamain is forum main bi trade kar skty hain
        • #5 Collapse

          Re: Aj k din lot size kitna laga Best hoga ....

          g dear hmin lot size aj ky din nhi blkhi hmisha bhut km rkhna chahie .agr ap lot size zyada rkhyn gy tu apky account mi jitna zyada bonus ya investment hu gi wh jldi sy wash hu jae gi or hm loss mi chly jayn gy .agr hm lot size bhut kmrkhyn gy tu hmara account wash nhi hu ga or hm asani sy acha profit gain kr payn gy agr loss hu jata hy tu account pi zyada bohj nhi pry ga or hm trade bhi close kr skty hn
          • #6 Collapse

            Re: Aj k din lot size kitna laga Best hoga ....

            Dear aaj ka din ho ya koi bhi Aur Din Ho Hamen lot size small istemal karna chahie Kyunki Hamari trading Mein lot size Jitna kam Hoga Hamare nuksan hone ke chances bhi utani Hi Kam Honge Hamara experience aur learning Hamen itni acchi kamyabi Nahin De sakta jitni acchi Ham small lot size set Karke Apne experiential learning Ka istemal Karke Hasil kar sakte hain isliye Hamen just learning vah experience per depend karte hue maximum lot size istemal nahin karna chahie Hamesha small lot size ke sath acchi kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie
            • #7 Collapse

              Re: Aj k din lot size kitna laga Best hoga ....

              Forex mein hamen trading money management ke sath karni chahie aur is tarah se Forex mein ham achi trading kar sakte hain aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur Forex trading mein hamen koshish karni chahie ki ham apni trading mein normal lot size use Karen jismein trading risk bhi bahut kam hota hai aur is tarah se Forex main hum achi trading kar sakte hain aur Forex mein hum acha profit hasil kar sakte hain aur Forex mein hamara bonus account wash hone se bach jata hai jisse Forex main hamara bonus account bhi mehfooz ho jata hai.
              • #8 Collapse

                Re: Aj k din lot size kitna laga Best hoga ....

                lot size km ya ziada rakhnat k leye koi din makhsoos nahi hota aur na koi din profit ya loss se mansoob hay.hamein trade krtay hooway hamesha apnay account balance ko dekhna chahye aur phir osi k mutabiq ham ko lot size select krna chahye to yehi hamaray leye best option hai
                • #9 Collapse

                  Re: Aj k din lot size kitna laga Best hoga ....

                  Kabhi bhi extra lot sarees istemal na Karen money management ko Samne rakhen trading karte hue Hamen lot size manage Karni chahie small lot istemal Karke Ham Apna account secure kar sakte hain Hamen acchi profitable trading ke liye small lot size istemal karna chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Aj k din lot size kitna laga Best hoga ....

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Haneef786 پيغام ديکھيے
                    Assalamu alaikum dear friends aaj market ki opening Hui hai To aaj pahla din hai tu sab ko chahie ki wo thora kam lot size istemal Karen kyunki market mukammal taur per analyse abhi nahin ho sakti jaise hi aap ki market, finalize ho jayegi to aap Kamal taur per market ki movement ka andaza hoga phr aap lot size zaida yah kam apni marzi Se laga sakte hain abhi aap lot size thora kam lagaen kyunki ho sakta hai ki aapki koi trade aapane lagai Hui hai wo loss mein chali jaaye to aapko masla na ho aur aapko pareshani Ka sabab Na bane
                    Dear brother Monday ko market mojada unexpected moment Karti Hai To ismein Agar aapane lot Lagani hai to usmein aapko money management ke sath kam karna hoga aur bahut hi Soch samajhkar trades Lagani Hogi tabhi aap is Se Achcha profit earn kar sakte hain agar aap ismein analysis ke bagair trade Lagate Hain To usse aapko loss ho sakte hain aapko chahie kya aap ismein bahut hi Soch Samajh Kar kam Karen Taki aapko ismein Achcha profit Ho.
                    • #11 Collapse

                      Re: Aj k din lot size kitna laga Best hoga ....

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Haneef786 پيغام ديکھيے
                      Assalamu alaikum dear friends aaj market ki opening Hui hai To aaj pahla din hai tu sab ko chahie ki wo thora kam lot size istemal Karen kyunki market mukammal taur per analyse abhi nahin ho sakti jaise hi aap ki market, finalize ho jayegi to aap Kamal taur per market ki movement ka andaza hoga phr aap lot size zaida yah kam apni marzi Se laga sakte hain abhi aap lot size thora kam lagaen kyunki ho sakta hai ki aapki koi trade aapane lagai Hui hai wo loss mein chali jaaye to aapko masla na ho aur aapko pareshani Ka sabab Na bane
                      Lord Shayad Hamen maximum hi Rakhna chahie Jyada lot size se Hamara account band hone ka Khatra hota hai isliye Hamen chahie ki trading karte waqt Ham lot size ko Jyada Se Jyada farji den tab hi Ham acchi trading kar Payenge.
                      • #12 Collapse

                        Re: Aj k din lot size kitna laga Best hoga ....

                        Lot size apne capital ko dekhte hue aur market ke situation ko dekhte hue hi select karni chahie abhi market kyon movement itni jyada tej nahin hai slow condition mein hi chal rahi hai to apni thodi alot jyada bhi laga Le jaaye to koi problem nahin hai market ke situation stable hi chal rahi hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Aj k din lot size kitna laga Best hoga ....

                          agar Ham Forex Mein money management ko follow Karte Hain to is se hamen kabhi loss nahin hota aaj ke din trade lagane se pahle hamen market ke trend ko follow kar lena chahiye kyunki Jab trader trend ko follow karega to woh hamesha kamyab Hoga aur hamesha hamen apna lot size 0.01 hi rakhna chahie kyunki is se hamen kabhi bhi loss nahin hota jo bhi trader is lot ko follow karta Hai woh trader hamesha successful hota hai market ko samajhna hamare liye bahut zaruri hota hai agar Ham mehnat karke market ko samajhte Hain to is se hamen bahut zyada fayda hota hai mehnat karne ke sath sath learning karne ki koshish karenge aur market trend ko follow karenge to Ham hamesha successful rahenge kyunki hamen Forex memory management ko follow karna chahiye hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Aj k din lot size kitna laga Best hoga ....

                            Dear member ye ssaaab apky knowledge or expeeience per depend krta ha q k ap nay jitni ziada mehnat market ko smjhny mein kki apko utni hi ziada markeet ki smj ati hai jis ki waja sy apko markeet k utar or charhao ka knowledge hota ha oor apko ye bhi pta hota ha k humy ab ki trade kaha kis trha lena chaye market ki situation apky mind mein hoti ha is me apko bht ziada benificial trade krany ka moka milta ha or next you will become expert day bay day islia mehnat jitni ziada karay gay itni hi ziada apko is forex forum ki smjh aye or ap jitna chay lot size increase kr k laga skty hn or acha profit hasil kr skty hain islia mehnat kr k ap jitna chay lot size increase kr skty hn everything belong to your experience
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Aj k din lot size kitna laga Best hoga ....

                              Aaj market ka pahla din hai to koshish karen lot size ko kam se kam rakhen aur aap apni lot size 0 point zero one ki rakhen Taki aapko market ko samajhne Mein madad Mile Jab aap ki lot size 0.01 ki Hogi to aapko market samajhne Mein aasani Hogi isliye Badi trade Lagane se white Karen aur aaj market ki movement ko dekhne aur cal Se Badi lot size ko sambhal kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X