sub forex members cool mind ho kar kam karain ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: sub forex members cool mind ho kar kam karain ?

    Ji han Park trading Mein Hamen Main Daba Ke Sath kam karna chahie yah business risky business hai Jod Raider is business Mein Soch samajhkar Kaun Karta Hai vah is business Mein kamyabi Hasil karta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: sub forex members cool mind ho kar kam karain ?

      Aslam o alikum g han dear aap ke y bat bhi kafi teak hai acha mind na hoo too koi kam teak say nhi hota hai too tesnsion main work krnay say pahaz krna chahaiy
      • #18 Collapse

        Re: sub forex members cool mind ho kar kam karain ?

        ji bilkul dear friend aapane sahi Kaha agar Ham Forex mein cool minded hokar kam Karen acche experience knowledge ke sath Apna Kam Karen apne kam Koi responsibility samajh Kar Karen aur Forex ko Apna business samajh Kar Karen to Ham Forex mein ek na ek din kamyab honge Forex ek bahut hi achcha online business hai jismein Ham Ghar baithkar achanak bhi kar sakte hain lekin iske liye time investment ki jarurat hoti hai Ham Forex mein magar investment ke Bhi achi earning kar sakte hain lekin time investment bahut jyada jaruri hoti hai Ham jitna jyada time for usko denge uske mutabik humko Adnan hogi kyunki acchi earning ke liye acchi learning bhi jaruri hoti hai aur agar Ham Forex ko learn karna chahte hain uske liye track experience knowledge dikhayen karna chahte hain uske related information gain karna chahte hain to hamen dam account per practice karni hogi kyunki dam account real ki copy hai jis per click karke Ham pura escalated acchi khasi information gain kar sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: sub forex members cool mind ho kar kam karain ?

          ji sar aapki baat bilkul theek hai ki forex form aisa form Hamen ismein success hone ke liye cool mind k sath work karna parta hai... Hamen chahie ke forex Mein work karne ke liye kabhi bhi Hamen kisi burden ka shikar nahin hona chahie aur Hamen ful try karni chahie ki Ham forex main use time work Karen jab ham mentally fresh hun aur full active hun. ... Hamen chahie ki forex meinkabhi bhi Hamen pareshan hokar baat nahin karna chahie balki Hamen forex Mein khush hokar honestly kam karna chahie aur full mehnat ke sath work karte hue Hamen forex ko ful time Dena chahie., Ham forex Mein jitni khush hokar work karenge aur jitni hard work karenge utani Hamen success hogi... asali Hamen chahie ki Hamen forex Mein kabhi jaldbaji nahin karni chahie balki Hamen Cool mind se apna work complete karna chahie... Tab Ham forex mein success ho sakte hain aur achcha earn karke achcha profit receive kar sakte hain....
          • #20 Collapse

            Re: sub forex members cool mind ho kar kam karain ?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Zenat پيغام ديکھيے
            forex mai humian es main cool mind ho kar humian es main kam karna ho ga to he hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hian our humain es main mahant say humian es main kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es man part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our hum es main kam kar kay hbum boht sa bons hasl kar kay hum apne zrurton ko pora kar skty hain
            Park sex forum per Sab member ko chahiye ke cool mind ke sath Hi Kam Karen agar koi mind ke sath rocks form per kam Karenge to customer members ko koi nuksan nahin Hoga Na unko loss Hoga aur na hi Unka account was Hoga isliye Tamam members cool mind ke sath Forex per kam Karen.
            • #21 Collapse

              Re: sub forex members cool mind ho kar kam karain ?

              G han saab forex members cool mind ho kar kaam karen agar ap cool mind ho kar kaam karen gay tou kamyab hon gay agar ap kay mind may koi tension hogi tou ap kaam per achi tarah se dehan nahi day sakty is liye apko chahiye kay forex per cool mind ho kar kaam karen aur acha kaam karen tab hi ap forex se acha profit hasil kar sakty han
              • #22 Collapse

                Re: sub forex members cool mind ho kar kam karain ?

                Forex totally minded business hai agar mein proper plan ky sath soch samajhkar kam karenge tab hi best rahengemarket mein jab bhi Koi order place karne lage situation ko samajhne aur apna capital dekh le FIR uske mutabik plan bnao kar apna per lot size lag karna chahie cool mind ke sath trading ki jaani chahie
                • #23 Collapse

                  Re: sub forex members cool mind ho kar kam karain ?

                  Ji han agar aap cool mind hokar kam Karte Hain to aapko kabhi bhi nuksan nahin hoga Kam karne ke liye sabse pahle aap ko fresh mind hokar kam karne mein Dil Lagana Hoga Jab Ek trader kam Karta Hai To vah Apne Aap Ko fresh mind hokar trade open Karta Hai yah form per kam Karta Hai Kyunki Is Tarah proper knowledge share hota hai aur acchi hoti hai isliye koshish Karni chahie fresh mind ke sath kam Karen
                  • #24 Collapse

                    Re: sub forex members cool mind ho kar kam karain ?

                    G han ap thek kah rahay han cool mind ho kar kaam karen g han business may kaam karna hi cool mind se chahiye kyu kay cool mind se kaam kar ke hum acha kaam kar sakty han aur kamyab ho sakty han id liye jaab bhi forex per kaam karen ta apko chahiye kay apny mind ko cool kar len ta ke ap pori tarah se kaam per focus kar saken aur is may hi apki kamyabi ha
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: sub forex members cool mind ho kar kam karain ?

                      Assalam o alikum kesy hain sb kheryt s hongy Forex m humy cool mind s hi kam krna chhye umeed krta hn tamam members cool mind s hi kam krty hain us time work kry jb wo bilkul frsh ho or time b ho is ki wja s bht jldi forex k bary m smjh askti hai or success b hasil hoskti hai to humy chhye k forex ko smjhny k lye thandy dmg s kam len or work kren or kamybi apna mukaqadr bnain forex bussiness pakistan ka top treen bussiness hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X