Chhota target aasani ke sath kamyab ho jata hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Chhota target aasani ke sath kamyab ho jata hai
    Hamen trading karte hue Bada target nahin rakhna chahie kyunki Bada target akshara na kam ho jata hai hi aur jab Ham apna profit ka target kam rakhte Hain to hamara target bahut hi jaldi e achieve ho jata hai hi aur hamen apna profit Mil jata hai isliye hamen chahie ki Ham jyada lalach na Karen aur apne profit ke target ko kam rakha Karen to hamara profit bahut jaldi hamen Mil jata hai hi is liye main samajhta Hun ki hamen koshish karni chahie ke ham profit ka target itna Bada na rakhen ki vah acchi bhi na ho sake kam target hamare liye bahut kamyab hota hai
    💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Chhota target aasani ke sath kamyab ho jata hai

    good suggestions aapki suggestions Ko main like kiya hai agar Ham small target koshish karte Hain to yah hamare liye really bahut best hota hai kyunki is small target ko Ham bahut hi jaldi achieve kar lete hain aur apne profit ko lock kar lete hain aur agar Ham big risky ke sath bigprofit lene Ki try karte Hain to hamen success nahin milati hai isliye hamen small target ke sath working karna hamare liye bahut best hota hai aur hamen drive karna chahie ki Ham malviya ji small target ke sath working karen to hamari working ke success hone ke chances bahut hote Hain aur
    • #3 Collapse

      Re: Chhota target aasani ke sath kamyab ho jata hai

      forex main hum es main obht mahant say hum es main kam karna ho ga to he hum es main kam kar kay hum es main boht sa pisa kma skty hain our hum es main part time be kam kar skty hian our hum es main full time be kam kar skty hian our agar hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain to humian es main loss ho ga forex kbe be na bnd honay wala business hain
      • #4 Collapse

        Re: Chhota target aasani ke sath kamyab ho jata hai

        Ji han dear, ager hum forex main trading karain small profits ko apna target banyain aik he bar big target get karny ki koshish na karain. Isky sath hamain chahiye keh lot size hamesha minimum rakhain, chahy hamara tragetd profit small ho ya high ho, q keh ager small lot size say trade ki jaye to hum big targeted profit bhi get kar sakty hain q keh hamary account ki safety hamain ensure hoti hay.
        Last edited by ; 01-06-2020, 07:44 AM.
        • #5 Collapse

          Re: Chhota target aasani ke sath kamyab ho jata hai

          aslamoalekum g han bilkul dear forex members Pakistan forex forum pr hymn apny profit ka targit kam he rkhna chy .zyada barra targit nuqsan ka baes b bn skta h.is liy thory profit pr he iktefa kren ar lalach mn hargiz na parren
          • #6 Collapse

            Re: Chhota target aasani ke sath kamyab ho jata hai

            gee han dear forex main chota target asani say he hasil ho jata hai hamain forex main lalach say bach kay pher he forex main kam karna ho ga pher he hum is main kamyab hon gay forex main mahat karin gy to he hum is main kamyab hon gy forex main achay say or dil laga kar kam karny main kamhyabi hai
            • #7 Collapse

              Re: Chhota target aasani ke sath kamyab ho jata hai

              yes dear bilkul pak forex business mein target jitna small hoga utna asani ke sath jald achieve hoga es liye start mein kam profits mein guzra kerna cheye jitna zeyda time ham mehnat se work kerty han utna hamain achi success bhe zror milty han knowledge or experience ko increase ker ke work kerne se achi success hasil hoty han
              • #8 Collapse

                Re: Chhota target aasani ke sath kamyab ho jata hai

                Ji han main aapki is Baat se bilkul sahmat hun Agar Hamen market Mein Kamyab hona hai To Hamen ismein Jyada lalach Nahin rakhni chahie Kyunki Lala chahie Hamesha Insan ko marva Deti Hai agar Ham Jyada lalach karke bahut jyada rate open kar lete hain Tu Is Tarah Hamara account was ho jata hai Hamen loss se Hamesha Bachana chahie aur Apna account ke hisab se hi trade leni chahie Bajaye nuksan ke Agar Hamen kam profit hard Salon to vah hamare liye Behtar sabit Hota Hai
                • #9 Collapse

                  Re: Chhota target aasani ke sath kamyab ho jata hai

                  Chota target bhi achieve Karne ke liey planing experience+ hardwork hame kamiaab banata hai jitna hoo sake hame Kam risk degrading karni chahiey friends forex bht acha business hai is me hame chahiey keh forex ko time den .
                  PRACTICE MAKES MAN PERFECT
                  • #10 Collapse

                    Re: Chhota target aasani ke sath kamyab ho jata hai

                    Ji han aapane bilkul theek Kaha Hai Chhota target aasani se set ho jata hai usko complete Bhi Kiya Ja sakta hai agar aapka account Chhota hai to aap apna target Bhi Apne account ke mutabik Hi rakhen Agar aapane account ke bata do target Rakha to aap usko bhi kar sakte hain lekin graph ka gown Chhota Hai To fir aapko account bhi apna target bhi Chhota karna chahie Agar apka Kaun bada hai to Aapka trading ka profit target bhi achcha Hona chahie isliye proper money management aur ek proper trader ke liye Apne sabse important chij ka kam hota hai vah apne account ko bachane ke liye sthagit karta hai aur uski strategy ko follow Karta Hai hamen bhi chahie ki Ham Agar kam yaad rakhna Chahte Hain To Ham property Agar set Karen use pagal ko thik karne ki koshish karen aur proper planning Ki Baat Karen bahut Shukriya
                    • #11 Collapse

                      Re: Chhota target aasani ke sath kamyab ho jata hai

                      ji bilkul forex trading main chota target asani kay sath kamyabi say achieve ho jata hay.aur koi tenshin wali baat bhi nhi bnti.lakin agr ap target ko bra rkho gay tu wo jldi time main hasil nhi hi ga aur apko ziyada time spend kerna hu ga.aur usmain market ki movement change huny ka drr bhi rehta hay.isi liay target ko chota rkhu takay jldi say achieve hu jai aur koi preshani wali baat bhi na bnay.
                      • #12 Collapse

                        Re: Chhota target aasani ke sath kamyab ho jata hai

                        Bilkul sahi hai ki Insan chhote chhote target chief Karta Hai To fir Bade target ki taraf se badhta hai sote target ko behtarin tarike se Hasil Kiya Ja sakta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Chhota target aasani ke sath kamyab ho jata hai

                          Hamen buying and selling karte hue Bada goal nahin rakhna chahie kyunki Bada goal akshara na kam ho jata hai hello aur jab Ham apna earnings ka goal kam rakhte Hain to hamara goal bahut hello jaldi e attain ho jata hai hello aur hamen apna earnings Mil jata hai isliye hamen chahie ki Ham jyada lalach na Karen aur apne income ke goal ko kam rakha Karen to hamara earnings bahut jaldi hamen Mil jata hai hello is liye foremost samajhta Hun ki hamen koshish karni chahie ke ham income ka goal itna Bada na rakhen ki vah acchi bhi na ho sake kam goal hamare liye bahut kamyab hota hai.good pointers aapki pointers Ko foremost like kiya hai agar Ham small goal koshish karte Hain to yah hamare liye truely bahut fantastic hota hai kyunki is small goal ko Ham bahut hello jaldi gain kar lete hain aur apne earnings ko lock kar lete hain aur agar Ham massive volatile ke sath bigprofit lene Ki attempt karte Hain to hamen success nahin milati hai isliye hamen small goal ke sath working karna hamare liye bahut pleasant hota hai aur hamen power karna chahie ki Ham malviya ji small goal ke sath working karen to hamari working ke success hone ke possibilities bahut hote Hain aur.Ji bilkul principal bhi aapke Baat se mutafiq Hun Ki Chhota goal bahut aasani ke sath Kamyab ho Jate Hain Hamen Forex buying and selling mein bahut ke sath buying and selling karni padti hai aur Hamen is unstable karobaar mein Main apne liye Jitna ho sake Chhote goal pick out karne chahie Chhota goal aasani ke sath whole Ho Jata Hai Jab Ke Bade goal ke liye Hamen bahut jyada Intezar karna padta hai aur Aksar aukat ismein bahut jyada Din lag Jaate Hain To Hamen chahie ki Ham Apne goal ko pick Karte vakat is Baat Ka Khyal rakhen ki yah kitne Waqt Mein whole ho jaega Taki Hamara Waqt Jyada Na Ho.forex essential hum es fundamental obht mahant say hum es fundamental kam karna ho ga to he hum es important kam kar kay hum es important boht sa pisa kma skty hain our hum es fundamental section time be kam kar skty hian our hum es principal full time be kam kar skty hian our agar hum es major lalche bn kar hum es major kam karain acquire to humian es essential loss ho ga foreign exchange kbe be na bnd honay wala commercial enterprise hain.Ji han dear, ager hum foreign exchange fundamental buying and selling karain small income ko apna goal banyain aik he bar huge goal get karny ki koshish na karain. Isky sath hamain chahiye keh lot dimension hamesha minimal rakhain, chahy hamara tragetd income small ho ya excessive ho, q keh ager small lot measurement say alternate ki jaye to hum large focused earnings bhi get kar sakty hain q keh hamary account ki security hamain make sure hoti hay.gee han expensive foreign exchange foremost chota goal asani say he hasil ho jata hai hamain foreign exchange foremost lalach say bach kay pher he foreign exchange essential kam karna ho ga pher he hum is fundamental kamyab hon homosexual foreign exchange major mahat karin gy to he hum is fundamental kamyab hon gy foreign exchange fundamental achay say or dil laga kar kam karny major kamhyabi hai.yes expensive bilkul pak foreign exchange commercial enterprise mein goal jitna small hoga utna asani ke sath jald reap hoga es liye begin mein kam income mein guzra kerna cheye jitna zeyda time ham mehnat se work kerty han utna hamain achi success bhe zror milty han information or trip ko make bigger ker ke work kerne se achi success hasil hoty han.
                          • #14 Collapse

                            Re: Chhota target aasani ke sath kamyab ho jata hai

                            jab aap forex trading migrate karte hain aur apna take profit mini mummy any ke $1 15 cents per rakhte Hain to aap ka target bahut jaldi bade ho jata hai usmein aap ko kisi kisi ke pareshani nahin hoti hai to aapko chahie ki take profit long rakhne ki vajah small rakhen aapki aapki trades jaldi se profit game Karen aur aap tail EP 510 dollar ka makar market Kohli ft online se intezar Karen isase aap achcha profit game kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Chhota target aasani ke sath kamyab ho jata hai

                              great recommendations aapki proposals Ko primary like kiya hai agar Ham little objective koshish karte Hain to yah hamare liye truly bahut best hota hai kyunki is little objective ko Ham bahut hello jaldi accomplish kar lete hain aur apne benefit ko lock kar lete hain aur agar Ham large hazardous ke sath bigprofit lene Ki attempt karte Hain to hamen achievement nahin milti hai isliye hamen little objective ke sath working karna hamare liye bahut best hota hai aur hamen drive karna chahie ki Ham malviya ji little objective ke sath working karen to hamari working ke achievement sharpen ke chances bahut hote Hain aur.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X