Forex ki knowledge kahan se aur kaise Hasil ki ja sakti hai ??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex ki knowledge kahan se aur kaise Hasil ki ja sakti hai ??

    Knowledge ap ko internet se milta hay ap ko search krnay aur mehnat se milta hay meary khayal say ap forex main acha profit tab he earn ker sekte hain jab apke pas acha knowledge or market ko analysis kerne ke good strategy ka hona zarori hai wo ap mehnat ker ke he bana sekte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex ki knowledge kahan se aur kaise Hasil ki ja sakti hai ??

      Forex mein hamen demo account ko zyyada se zyada use karna chahie Kyunki forex mein demo account ko use karne se hamara experience aur knowledge increase hota hai jisse forex main hum achi trading kar sakte hain aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur Forex main bhi hamen apna zyada se zyada time invest karna chahie Kyunki Forex main bhi apna time invest karne se hamari achi learning increase hoti hai aur forex mein jitni achi hamari learning hogi Forex mein itni achi trading kar sakte hain aur itna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur Forex mein is tarah se ham ek ache trader bhi ban sakte hain aur forex trading mein hamen apni learning ko increase karne ke liye daily base per work our trading ke sath demo account per practise karte rahana chahie.
      • #33 Collapse

        Re: Forex ki knowledge kahan se aur kaise Hasil ki ja sakti hai ??

        dear bht achi post ki ap ne me agree kronga ap ki bt se humein forex ma agr kamyabi chahyie to hmri koshish sb se pehly forex ko seekhny ki honi chahyie aur forex hum seekh sakty hain internet ki help se ya phr iss ki complete classes hoti hai wahan se b hum forex learn kr sakty hain kun k bina seekhy forex ma kamyabi hasil krna kafi muskil hai lekin agr yehe kam hum seekh kr kren to kafi profit hasil kr sakty hain
        • #34 Collapse

          Re: Forex ki knowledge kahan se aur kaise Hasil ki ja sakti hai ??

          جی فور ایکس کے گانے جال فورم سے حاصل کر سکتے ہیں گوگل سے کر سکتے ہیں ہیں اور بہت سے جگہ سے
          • #35 Collapse

            Re: Forex ki knowledge kahan se aur kaise Hasil ki ja sakti hai ??

            agar aap Pak forex per kam kar rahe hain to aapke liye jaroori hai ki aap sabse pahle iske bare mein Puri tarah Se jankari hasil karne uske bad is per kam karna shuru Karen agar aap iske bare mein kuchh nahin jante to aap ko chahie ki sabse pahle aap apne senior ki baaton ko phone Karen aur unse sikhen iske bare mein jyada Se jyada share Karen aur sath mein web site ko use Karen jo aapki ijaajat jyada help kar sake ismein aap hi ka fayda hai kyunki aap isase jyada nuksan se bache rahenge aur achcha benefit Hassal Kar sakenge
             
            • #36 Collapse

              Re: Forex ki knowledge kahan se aur kaise Hasil ki ja sakti hai ??

              agar aap Pak forex per kam kar rahe hain to aapke liye jaroori hai ki aap sabse pahle iske bare mein Puri tarah Se jankari hasil karne uske bad is per kam karna shuru Karen agar aap iske bare mein kuchh nahin jante to aap ko chahie ki sabse pahle aap apne senior ki baaton ko phone Karen aur unse sikhen iske bare mein jyada Se ziada share Karen aur sath mein web site ko use Karen jo aapki ziada help kar sake ismein aap hi ka fayda hai kyunki aap isase ziada nuksan se bache rahenge aur achcha benefit Hassal Kar sakenge
               
              • #37 Collapse

                Re: Forex ki knowledge kahan se aur kaise Hasil ki ja sakti hai ??

                Agar Hamen forex market Mein knowledge Hasil karni hai To Hamen forex market Mein Apne seniors ko follow karna chahie Kyunki Forex ka experience Hamare seniors ke paas bahut jyada hota hai aur iske sath sath Hamen internet connection ko bhi bahut jyada achha knowledge Mil Jata Hai Hamen isko Sahi utilise karna chahie Kyunki trader Agar forex market Mein successful Hona Chahta Hai To usko knowledge or experience Hasil karna chahie ki unke Forex Mein knowledge or experience ki bahut jarurat Hoti Hai Ham apni mehnat se Kamyab hote hain aur ham is knowledge Hasil Karenge to is ismein Hamen bahut jyada fayda Hoga trader ko Hamesha Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Kyunki Jyada Se Jyada mehnat Karne Ki vajah se internet connection ki vajah se Ham searching karke bahut jyada knowledge Hasil kar sakte hain
                • #38 Collapse

                  Re: Forex ki knowledge kahan se aur kaise Hasil ki ja sakti hai ??

                  business ek bahut hi accha business here what is business mein hamare pass itna jyada knowledge hoga utna hi achcha Ham is business mein kamyabi hasil kar sakenge is business se related knowledge hansi karne ke liye hamen apne senior member se se jarur help leni chahie aur uske sath sath Park form bhi ek bahut hi best platform hai jisse Ham kafi kuchh hasil kar sakte hain
                  :1f60e: 𝙂 𝙖 𝙈 𝙚 𝙍 :1f60e:
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex ki knowledge kahan se aur kaise Hasil ki ja sakti hai ??

                    Pak Forex ki knowledge Hamen Yahi Forex Se Hi Hasrat karni padegi Yahan per Ham Jitna Jyada time lagaenge utna jyada hi Hamen knowledge game karna hoga aur utna hi jyada knowledge mein Milega Jab knowledge hamare pass Hoga To Ham usko acche se jyada kam karne ki flight Rakhenge aur ISI Tarah Hamara profit bhi increase hoga Ajit Dada post Ham Karenge Hamen Aur Bhi Jyada knowledge Main izafa hoga
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex ki knowledge kahan se aur kaise Hasil ki ja sakti hai ??

                      Knowledge ap ko sirf achi mehnat se milta hay jab ap internet pe baqaidgi se search kartay ho is business me bht mehnat karni hogi or hmen is business ka kafi acha experince chahye hoga tb hi hm is business me succesful trader bn kar achi earning kar sakty hain is business me.
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex ki knowledge kahan se aur kaise Hasil ki ja sakti hai ??

                        Forex ki knowledge Asal Kanya aapko Jyada Se Jyada learning ke sath kam karna hoga Aur mehnat Ke Sath kam karna hoga jitni Jyada knowledge ke sath fracturing mein kam Karenge itni acchi profitable trader Karachi earning Vikas Sakenge aur Kamyab trade abhi Panch Sakenge Forex all world mein best business hai Forex Mein Hamen hardworking ke sath kam karna chahie tabhi Ham acchi trade lagakar acchi earning kar Sakenge aur Kamyab trailer band Sakenge.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex ki knowledge kahan se aur kaise Hasil ki ja sakti hai ??

                          forex ki knowledge ka sab sy best plateforum pak forum he hai jahn py ap ko har qism ka knowledge aur experience milta hai aur pak forum say bohut sary traders bhi success hoay hain jinhon nay pak forum say bonus hasil kar ky aur phir profit hasil kar ky apn real account ko bohut double kia hai aur bohut achi earning bhi ki ha sath sath unho nay new knowledge bhi sekha hai ager ap bhi is main mehnat say kam karty hain tu ap ko bhi yahn say har qism ka knowledge aur experience mil sakta ha.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X