Trading Kay leay strategy ki but value hoti Hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading Kay leay strategy ki but value hoti Hy
    dear friends forex trading main strategy ki bahut value hoti hai jitni acchi start ki aap develop karte hain forex mein working ke liye aapko ismein itna hi kam karne ka fayda hota hai isliye aapko chahie Kya hamesha forex trading mein free strategy work Karen Taki aapko ismein kam karne ke liye hamesha behtarin working karne ka fayda bhi Chalo
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading Kay leay strategy ki but value hoti Hy

    bilkul dear forex trading main strategy ki bahut jyada value hoti hai jitni acchi strategy app banakar kam shuru karte hain aapko ismein itna jyada opportunities milati Hain profit lene Ki isliye aapko chahie ki hamesha strategy aur planning ke sath working Karen forex trading miliye necessary thanks hai
    • #3 Collapse

      Re: Trading Kay leay strategy ki but value hoti Hy

      ji han dear trading ke liye study ki value bahut hai hamare pass study hogi to Ham trading acchi kar sakte hain agar hamare paas studying nahin hogi to Ham ko nahin kar sakte trading tab bhi acchi hogi jab hamare pass knowledge hoga study tab has lo sakte jab Ham apne Singapore follow Karen aur apna time practice. Karen aur yah study humko aur YouTube per mil sakti hai humko chahie ki Ham trading ke liye Jahan se bhi study karni chahie Ham Karen Taki Ham acche worker ban jaen acche Kam Karne wale Ban jaen yah sab possible sirf hamen knowledge gain karne per hi ho sakta hai
      • #4 Collapse

        Re: Trading Kay leay strategy ki but value hoti Hy

        Trading mein agar Ham sahi se strategy banate hain to isase Hamara bahut fayda hota hai Hamen trading main market ki condition ko Samajh Kar kam karna chahie Kyunki Jis trader ke paas market ka knowledge hota hai vah trade Hamesha Kamyab hota hai forex market Mein mehnat karne ke sath Hamen strategy Banani chahie Kyunki uski bahut value hoti hai aur trading Mein Apna target pura karna bhi bahut Jaruri hota hai Ham Hamesha mehnat se apne target ko pura kar paate hain aur Hamen mehnat Karni chahie Kyunki Jyada mehnat Karne Se experience increase hota hai aur ham Kamyab hote hain trader ko experience Hasil karne ki koshish Karni chahie
        • #5 Collapse

          Re: Trading Kay leay strategy ki but value hoti Hy

          Ji hamare pyare bhai aapki baat bilkul theek hai trading karne ke liye hamen strategy ki bahut jarurat hoti hai mein chahie ki Ham acchi si strategy banae aur ham usi acchi strategy ke sath hi friends mein kam Karen jab tak Ham status ji ko istemal nahin karenge tab tak Ham suraksha mein kabhi bhi achcha hasil nahin kar sakenge sabse main baat jo hai vah hamare planning jab tak ham planning ko set nahin karenge tab tak Ham 4x mein kabhi achha profit aur kabhi achcha bonus bhi gair nahin kar sakenge isliye sab member se chahie ki vah strategy aur jo denge tab hi vah mein kamyab Ho sakenge hamen sab member se chahie ki vah forex mein dillagi ke sath kam Karen aur acchi main aapke sath kam Karen
          • #6 Collapse

            Re: Trading Kay leay strategy ki but value hoti Hy

            Haan ji bilkul theek kaha hai ap ne forex market mein servive kerne ke liye aur achi trading kerne ke liye humaen forex mein aik achi strategy ki zarurat hoti hai. Achi strategy se hum acha profit kama sakte haen. Aik strong strategy banane ke liye humaen kuch cheezon ke zarurat hoti hai. Jaise market ko analyse kerne ke liye humaen ache indicator aur ache tools ki zarurat hoti hai. Aur risk management aur money management ki zarurat hoti hai.
            • #7 Collapse

              Re: Trading Kay leay strategy ki but value hoti Hy

              Trading k kuch rules hn jin m sy aik good planning and strategies hoti hn or yeh sb chezen tb milti h jb aik shaks kafi mehnat krta h or knowledge gain krny ki koshish krta h is liy wohi trader kamyab hota h jo zyada planned way sy kam krta h
              Apny apko knowledgeable bnaen by studying good works on net or anywhere you find pdf study stuffs etc
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Trading Kay leay strategy ki but value hoti Hy

                Jihad friend I'm trading ke liye Saturday ki bahut value hoti hai agar aap work karte rahe Hain to aapko chahie aap baat karte hainGarv time is message band kar lete hain to aapane Kamyab ek din ka time Agar aapane subah Kamyab Hona jawab Kuch hotaAgar aapane is mein Kamyab hona hai to aapko chahie aap ismein karte rahen aur Kamyab Ho jaenge Kamyab hone ke liye bahut mehnat karna padati hain

                اب آن لائن

                Working...
                X