Minimum 200 $
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Minimum 200 $
    Slam to everyone umeed hn sb kheriyat sy hngy dear all members Kya hmein trade k liye minimum 200 $ bonus rkhna chye ya is sy zyada ya is sy km sy b ho skti h trade?mtlb secure trade..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Minimum 200 $

    اصل پيغام ارسال کردہ از: AnamRiaz پيغام ديکھيے
    Slam to everyone umeed hn sb kheriyat sy hngy dear all members Kya hmein trade k liye minimum 200 $ bonus rkhna chye ya is sy zyada ya is sy km sy b ho skti h trade?mtlb secure trade..
    Ji dear Hamen trading start karne se pahle Apne real account ko 200 dollar per pahunchana hai uske bad trade start karen to Inshallah aapko Sahi land per kam karne ka mauka Milega aur Jyada Se Jyada aap bonus Kamal Sakenge aur profit bhi Kama sakte hain trading karte hue Hamesha koshish bhi Karenge Apna Judaai movie counter vah bhi 200 dollar per hi Rakhe uski portrait Karte Rahe agar aap 218 likho retain Rakh lete hain ya usko padha Dete Hain To tabhi aap Kamyab hai isase aapko real account ko chalane ki practice bhi ho jayegi agar aap use din main account ko maintain kar paate Hain To Inshallah ab real account mein bhi Kafi Jyada kam Karenge aur Jyada profit Gallan Karenge demo account bahut jaruri hai uske bagair real account Kabhi Bina chalayen.
    • #3 Collapse

      Re: Minimum 200 $

      اصل پيغام ارسال کردہ از: AnamRiaz پيغام ديکھيے
      Slam to everyone umeed hn sb kheriyat sy hngy dear all members Kya hmein trade k liye minimum 200 $ bonus rkhna chye ya is sy zyada ya is sy km sy b ho skti h trade?mtlb secure trade..
      G baai aapki baat sahi hai ki jitna jyada aapke account ka capital hoga utna aapko os par trading karne mein mushkil nahin hogi kyunki Agar aapki koi trade laws main bhi jaati hai to aap se pareshan nahin hote kyunki aapke pass itna jyada hota hai ki aap usko recover karne mein aasani ke sath planning kar sakte hain isliye hamen apna capital increase karna chahie.
      • #4 Collapse

        Re: Minimum 200 $

        اصل پيغام ارسال کردہ از: AnamRiaz پيغام ديکھيے
        Slam to everyone umeed hn sb kheriyat sy hngy dear all members Kya hmein trade k liye minimum 200 $ bonus rkhna chye ya is sy zyada ya is sy km sy b ho skti h trade?mtlb secure trade..
        Ji friend aapki karne ki minimum hamare pass 200 Dollar ka account Hona chahie Kyunki Agar hamare pass Itna Achcha Kaun capital Hoga To Ham acche tarike se trading kar Sakenge aur margin Jyada hone ki vajah se Ham trading vyakti kar sakte hain aap apne aap kaun ko strong Banaye aur uske bad trading karna start karen to aap Jyada benefits Le sakte hain minimum aap logon ka trading account 200 USD Hona chahie Taki aap log is per trading karte hue risk Le to aapko nuksan na ho.
        • #5 Collapse

          Re: Minimum 200 $

          Dear member main aapke sath mukammal taur per ittefaq karta Hun ki Jab bhi ek trade posting work karta Hai to usko chahie jab tak uske account mein 200 US dollar Na Ho jaaye tab tak vah trading start na Karen kyunki isase pahle agar aap trading start karenge to fir yah hota hai ki aap apna total capital kar den kyunki aap money management Ko Nahin jante aur badi lot size laga dete Hain isase aapko bahut bara nuksan bhi milta Hai.
          • #6 Collapse

            Re: Minimum 200 $

            Dear aapke pass lazmi nahin kiya $200 bonus Ho FIR hi Awaaz market Mein trade Karen Kamyab trading ke liye kam se kam aap ke account mein $100 bonus Hona bahut jaruri hai lekin isase kam balance ke sath trading na Karen agar aap is market se bahut acchi earning karna chahte hain to Yahan per yah bahut jaruri hai ki aapke pass strong capital Ka Hona bahut jaruri hai 200 Dollar ke balance per bhi aap acchi earning kar sakte hain Yahan per aapka Jyada balance use Surat Mein matar Karta Hai Jab aapke pass best trading skilled Honge Jab aapke pass reading skills acchi hoti hain fir bhi aap is market se bahut accha profit Hasil kar sakte hain aur jab aapke pass skills Nahin Hoti FIR aapka Jyada balance bhi aapko Koi fayda Nahin deta
            • #7 Collapse

              Re: Minimum 200 $

              walikum assalam dear agar hum trading k liye 200% bonus collect karty hain to hum 200$ par bhot achi trading kar sakty hain or daily ka he bhot acha profit bhe earn kar sakty hain magar hamen us par bhe bhot careful ho kar he trading karni hogi risk sa dur rehna hoga or bina market ko analysis kiye hum ek qadam bhe agy ka nahi le sakty hain na he hum kamiyab ho sakty hain ..hamen 200$ par bhe lot size kam sa kam he rakhna cheye or bhot achi quality k sath he kam karna cheye tabhi hum kamiyab ho sakty hain or forex trading sa daily he achi earnings gain kar k kamiyab ho sakty hain,,
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Minimum 200 $

                Asslamoalaikum umeed hay ap sab thk honhy Pakistan forez aik bht he axha trading platform hy gg 200$ mein hm bht axhe trading kr sakty hain jitna zyda bonus hoga utni zyda earning hoge hamain is platform py daily routine wise axha work krna cahhey aur aik axha work krna cahey aur isky ilawa hamin cahey k ham forum py post ki quality aur quantity dono ko axha rakhain aur hamai cahye k ham market ko analyse krky trade krein taky hamain faida ho saky aur isky ilawa hamin cahhey hm din raat mehnat say kam krein aur aik axha work krky dikhain

                اب آن لائن

                Working...
                X