Time waste na kry
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Time waste na kry
    Forex pr Kam kr Ky ap log apna time sahi Jaga lga rhy hoty hai Jin logo ko forex Ka Nhi pta unko forex pr ly kr ay tk wo bhi part time job kr skhy r apna sahi Jaga pr lga skhty hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Time waste na kry

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Moazmiahusaini پيغام ديکھيے
    Forex pr Kam kr Ky ap log apna time sahi Jaga lga rhy hoty hai Jin logo ko forex Ka Nhi pta unko forex pr ly kr ay tk wo bhi part time job kr skhy r apna sahi Jaga pr lga skhty hai
    Yes brother aapane bahut hi acchi baat share Ki Hai Ham Agar is form per aapke kam start Karte Hain To Humko chahie kya Hamen ismein apni Ek Roti banaa Le aur ismein time bhej na Karen Agar mis forum per Apna time waste Karte Hain To Humko is mein ho sakta hai itna Jyada fayda Na Ho Humko ismein Delhi ke kam karna hoga tha ki Hamara Naam katwane Ke pura Ho Jaaye Uske bad Hamen Swayam per Jyada bonus Lekar use per aasani se test kar sakte hain aap Agar Eswaran per Apna Kam pura karte hain to aapko ismein Kafi jyada fayda ho jata hai uske bad aapko ismein bonus bhi Sahi Mil Jata Hai Jis per aap aasani se trading kar sakte hain is form per aapko time West nahin karna chahie time ke sath sath Nahin Karni chahie.
    • #3 Collapse

      Re: Time waste na kry

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Moazmiahusaini پيغام ديکھيے
      Forex pr Kam kr Ky ap log apna time sahi Jaga lga rhy hoty hai Jin logo ko forex Ka Nhi pta unko forex pr ly kr ay tk wo bhi part time job kr skhy r apna sahi Jaga pr lga skhty hai
      Dear Hamen Forex duper Apna time West nahin karna chahie balki Apna time Puri Tarah utilise karna chahie Apne target ko pura Karte karne ke sath sath hai main bacchon ke 3rd aur post ko delete karna hai Taki Hamen usse Kafi Jyada knowledge mil sake aur Usi Se Hamare the door post ki quality Behtar ho sake Agar Ham sirf Apna target pura karte hain aur pakshiyon ki post uthate Nahin padte ho aur se to isase Aapka time waste Hua Kyon Ki vah knowledge aapke pass Ek Do mahine bad aaega agar vah aap Bahut Khoobsurat badhate Rahen to aapko Ek Do Din Mein a Jaega isliye behtar hai ki aap dusron ke.
      • #4 Collapse

        Re: Time waste na kry

        Foreign currency business ine Logon ke liye bahut faydemand hota hai jo isko real life mein part time ya full time business banakar kam karte Hain agar koi trader Forex Ho joke samajh Kar kaam karta rahega to fir aisa hi hai ki vah yahan per Apna time West kar raha hai isliye hamesha khush chahie ki vah mukammal taur per confidence ke sath aur lagan ke sath Forex ki learning Hasil Karen Taki wah is forum mein acchi earning Le sake.
        • #5 Collapse

          Re: Time waste na kry

          humain trade main kam karna hay to is main time ko leraning marin lagana chahiye kun kay agr hum is main kam karty hain or time ko waist karty hain to koi faida nai hay humain market ko sikhny or is ko understand karny kay liye market main practice ko jare rkhna ho ga jis say hum market main stand kar kay acha profit gain kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Time waste na kry

            Jo log bhi Pakistan forex form pr enter Ho chuke hain to main unko yah advise dunga Ki vah apna time West na Karen kyunki unke pass bahut achcha mauka hai apni earning generate karne ka aur vah Pakistan Forex form kir Di Hui post ki limit ko pora Karen aur Daily ka kam daily karen to unko bahut zyada fayda hoga aur unko achaa bonus milega achcha bonus milane per unke trade acchi hogi aur unko achcha profit Mila ga.
            • #7 Collapse

              Re: Time waste na kry

              Ji han Mere Aziz dost aapki baat bilkul theek hai Hamen Apna time West nahin karna chahie balki Puri mehnat aur imandari se Forex form per kam karna chahie Kyunki Agar Ham Fox form per Puri imandari aur Mahendra se kam Karenge tab hi jakar Hamen Achcha Khasa bonus Aasan hoga aur Subha hone se a Ham trading Karke Achcha Khasa prapt Hasil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Time waste na kry

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Moazmiahusaini پيغام ديکھيے
                Forex pr Kam kr Ky ap log apna time sahi Jaga lga rhy hoty hai Jin logo ko forex Ka Nhi pta unko forex pr ly kr ay tk wo bhi part time job kr skhy r apna sahi Jaga pr lga skhty hai
                waqt ek bahut kimati chij hai isko apne fayde ke liye Hi istemal Karen aap is forex per jitna jyada time denge aap utna jyada usko apne aane wale waqt ke liye istemal karenge faizul ke kam mein time Jaya karne se behtar hai hi ki aap aap apne dam ko apne mustakbil ke liye Hi istemal Karen hamen apna jyada se jyada waqt ISI ke upar Dena chahie Taki Ham jyada se jyada Sikh sakte aur jyada se jyada profit hassil kar sake
                • #9 Collapse

                  Re: Time waste na kry

                  Gee haan humain forex mein apna time zaya nahin kerna chahyea balkay iss mein mehnat sae kaam kerna chahyea real life mein part time ya full time business banakar kam karte Hain agar koi trader Forex Ho joke samajh Kar kaam karta rahega to fir aisa hi hai ki vah yahan per Apna time West kar raha hai isliye hamesha khush chahie ki vah mukammal taur per confidence ke sath aur lagan ke sath Forex ki learning Hasil Karen Taki wah is forum mein acchi earning hasil ker sakain
                  • #10 Collapse

                    Re: Time waste na kry

                    Time waste nh krna chaye forex per mehnt kr k achi earning krni chaye takh acha bonus hasil ho ziada se zaida time forex ko dena chaye
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Time waste na kry

                      Assalamu alaikum bilkul hamen Forex mein apna time West nahin karna chahie hamen knowledge hai agar ham mere paas experience hai to hamen kam karna chahie hamen Kam Nahin hota hamen Apne senior ke pass jakar mein kuchh express cancel karna chahie tab ham jakar fox per apna Kam shuru Karen experience ke bagar kam karenge to menaka mein Ka saamna Hoga aur hamara time West Hoga hamen kuchh bolna aasan Nahin Hoga Na hamen kshetra ban sakenge thanks

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X