Aj acha trader bany Kay liya kia karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aj acha trader bany Kay liya kia karain
    Assalamu Alaikum
    Aj acha trader bany Kay liya kia karain

    Thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aj acha trader bany Kay liya kia karain

    professional expert trader banane ke liye sabse important Hota Hai Hamara behaviour yah Hamara positive attitude jitne positive attitude ke sath Ham Forex Mein hard work karte hain Usi attitude ki against Ham Logon Ke Uske results Milte Hain Agar Ham positive thought ke sath hard work aur willpower ke sath forex market code demo account se practis karte hain aur FIR bonus account per real market per use apply Karte Hain To yah Jo experience Hoga Yahi Hamen Ek professional or export Raider banaega but aapke Jo emotional thoughts Hain Aapke jo greediness hai aapke Jo jaldbaji ke factors Hain Jab tak aap ine ko control Nahin Karte aap kabhi bhi successful trader Nahin
    • #3 Collapse

      Re: Aj acha trader bany Kay liya kia karain

      Mere dost Achcha trader banne ke liye aapko 4x Mein knowledge or experience Behtar karna hoga learning Kijiye Apne knowledge ko increase karne ke liye Uske alava mere dost aapko yah Kisi expert Rekha ke sath kam Karen ya FIR demo account per practice Kijiye Apne experience ko Behtar karne ke liye Jab aapka knowledge or experience Forex Mein Achcha Ho Jaega To fir aap easily trading kar Sakenge aur ek Achcha Guna fansa kar Sakenge to Kamyab trader banane ke liye knowledge or experience coffee Hote Hai
      • #4 Collapse

        Re: Aj acha trader bany Kay liya kia karain

        Salam bhai. Achcha trader banne ke liye aapko chahie ki aap apni mehnat jaari rakhio. Pakistan forex forum me success hasil kerne k liey mehnat bohat zarori hai aur bagair mehnat k ap is forum me success hasil ni ker sakte. Lehaza is baat ko apne mind me save ker len k agr ap ne is forum me success hasil kerni hai aur acha trader ban na hai to mehnat zarori hai. Mehnat karen, lalach se door rahen aur apne daily task ko pora karen aur aj ka kaam kal pe na choren. Tabhi aap is form Mein success Hasil kar sakte ho Jyada is chij ko Kabhi Bhi Mat Bhol.
        • #5 Collapse

          Re: Aj acha trader bany Kay liya kia karain

          Acha trader bnny k lye hmain ziada mehnat Karni part gii agar Ham log mehnat kreingy to ham achy tAriky s Kam karna chahye jo zarori h agar ham achy tAriky s mehnat or dOsri money money management krein to achy s kma skty Hein Jo success h
          • #6 Collapse

            Re: Aj acha trader bany Kay liya kia karain

            Assalamu alaikum ek accha trainer banne ke liye hamen bahut jyada knowledge aur bahut jyada practis Karni chahie agar ham Tu jyada practis karenge to hamen bahut jyada log aur hamen acche kam yad aaenge agar Nahin agar ham struggle Nahin karenge ham Kabhi kamyab rahi bhanjanagar hamen kuchh Nahin Hoga hamen kam karne ke liye Apne senior se information officer Karni chahie aur hamen post ko delete karna chahie is form ko delete karna chahie tabhi hamen jakar 1 posts apni Karni chahie otherwise Nahin aise thanks
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Aj acha trader bany Kay liya kia karain

              Asslamoalaikum umeed hay ap sab thk honhy Pakistan forez aik bht he axha trading platform hy hamain is platform py daily routine wise axha work krna cahhey aur aik axha work krna cahey aur isky ilawa haamicahey k hm bht axhy treky say kam kreinHam bahut hi kam waqt mein acchi earning kar sakte hain lekin iske liye hamen time investment ki aur hamain cahey k hm apny junior members ki help krein Jo ismein mehnat karte Hain imandari se Apna Kam karte Hain apne kaam ko ek responsibility samajh Kar karte Hain aur isky ilawa hamin cahhey hm din raat mehnat say kam krein aur aik axha work krky dikhain aur isky ilawa mehnat zror krein

              اب آن لائن

              Working...
              X