Forex trading main expert hona asan nehi hota
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading main expert hona asan nehi hota
    Ham Agar forex market Mein trading Mein expert Hona Chahte Hain To Hamen bahut jyada mehnat ki jarurat hoti hai aur ham bahut jyada time Dete Hain To Hamen market ka bhi hai yeh pata chal Jata Hai Jab Ham market ko acchi Tarah samajh Lete Hain To fir Hamen forex market Madrid karte hue Bhi Koi problem Nahin Hota aur ham bahut acchi earning kar lete hain lekin expert banne Mein Hamen bahut jyada time required hota hai ki Ham continue forex market Mein trade Karte Rahe bahut demo aur real account se FIR hi Ham Achcha experience Haasil kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading main expert hona asan nehi hota

    dera friend forex ma expert trader bnnay k liay hmain time manage kar k aur regular ho k hardwork karna parta ha aur apni learning aur experience ko enhance karna parta ha tb hi hmain trading k skills hasil hotay hain jo hmain mufeed trade karnay ma help provide kartay hain,
    Last edited by ; 31-05-2020, 05:17 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading main expert hona asan nehi hota

      G han forex trading main expert bnna asan nai hy forex trading per work krne Wala hamesha kamyab hota hy Jo trading ko time deta learning krta r experience gain krta hy
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading main expert hona asan nehi hota

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ali lmran پيغام ديکھيے
        Ham Agar forex market Mein trading Mein expert Hona Chahte Hain To Hamen bahut jyada mehnat ki jarurat hoti hai aur ham bahut jyada time Dete Hain To Hamen market ka bhi hai yeh pata chal Jata Hai Jab Ham market ko acchi Tarah samajh Lete Hain To fir Hamen forex market Madrid karte hue Bhi Koi problem Nahin Hota aur ham bahut acchi earning kar lete hain lekin expert banne Mein Hamen bahut jyada time required hota hai ki Ham continue forex market Mein trade Karte Rahe bahut demo aur real account se FIR hi Ham Achcha experience Haasil kar sakte hain
        Exactly dear brother Forex trading me expert banne ke liye aapko Kafi Jyada time aur experience ki jarurat Hoti Hai Tabhi aap ismein Achcha experience aur accha knowledge Hasil kar sakte hain Jab aap Forex trading Mein kam Karte Hain To time ke sath sath aapko ismein market ka experience hota rahata hai aur aap expert trader Ban Jaate hain lekin ismein expert Raider Banna Aasan Nahin Hai aapko ismein bahut jyada mehnat ki jarurat hoti hai.
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading main expert hona asan nehi hota

          Jiya mere pyare bhai aapki baat bilkul theek hai forex karobaar mein kamyab hona Koi aasan Kam nahin hai ismein hamen bahut jyada hard work karna hoga jab Ham ismein apni Puri mehnat ke sath hard work karenge tabhi Ham forex mein kamyab Ho sakenge Jo member forex mein Kam nahin karte Jo member forex ko iji samajhte Hain vah kabhi kamyab nahin ho sakte agar hamen ismein kamyab hona hai to hamen is ko serious Lena hoga usko apna kimati time Dena hoga jab forex mein Ham apna kimati time in West karte Hain to hamen for uske bare mein bahut hi acchi aur bahut hi jyada experience Oru naal Jahan se hota hai jab Ham forex ke bare mein acche experience aur accha knowledge hasil kar lete hain to Ham bahut acchi kamyabi hasil kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading main expert hona asan nehi hota

            g dear you are right kh pak forex mi trading krna asan nhi huta hy ish klyi hmin bhut sary process sy gozrna prta hy jis mi bhut zyada hard work or achi efforts krni prti hn .ish doran mi hmin loss bhi hu skty hn tu hmin patience sy kam lity hoe apna kam jari rkhyn or inhi loss sy sikhyn .achy experience sy hm achy trader bn payn gy
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading main expert hona asan nehi hota

              bilkul dear forex trading 1 itna aasan nahin balki difficult business hai ismein Kam Karne wale members ko pata hona chahie ki ismein kam karna itna aasan nahin hai without learning aur practice aap jab ismein kam karenge to sirf nuksan hota hai isliye aapko ismein hamesha forex trading co proper understand karne ke bad Hi Kam karna chahie kyunki forex trading mein kamyabi ki sabse main reason yahi hai ki aap jab tak is mehnat se lagan aur interest se kam karte hain to aapko ismein kam karne ka fayda hota hai
              There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading main expert hona asan nehi hota

                forex main achay say kmyab hona hy or es main aik expert traer bunna aasan nhi hy es main humaain kafi mehnat kurna apurti hy agraa hum es main apni mehnat sau es main kam kuray gaay to es main hum asani say apni trade kur sakay gaay to humain es main hamesha mehnat say apna kam kurnaa chahiyaay q keh agar hum es main apna kam mehnata say kurta hain to hbumain es main kamyabi mill jati hy or hum es ko asan bhi bnaa laytay hain or iak expert bh bun jatay hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading main expert hona asan nehi hota

                  Dear information ki base pr j bap tade open kro ge to loss se bachy raho ge kun k forex ma information he apko aur apke account ko save rakhti hai information apko news se mily gi jiss currency ya metal p rap ne trade open krni hai uss country k haalat ko analyze kren un ki curencty ki ups and down ko check kren skills ka hona b bht zurari hai kun k skils nhi hon ge to ap trade ko aur forex ki market ko kesy samjhenge agr skills honge to ap graph ki up and down ko dekhty huye apna trade sahi way ma open kr sakty ho iss liye information k sath sath apne skills pr b work kren aura chi thra hardwork kren

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X