forex mai learning kamayabe ka source hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mai learning kamayabe ka source hain
    forex mai hamylearning gain kar kay ik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is ma raat mai be kam ar sakty hain hum is ma idin mai be kam kar sakty hai hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai bagr balance account bana akrbe kam kar sakty hain hum is ma iagar greedy ban ky kam akry gy to hamara account baend ho jy ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mai learning kamayabe ka source hain

    knowledge hi sabse important Hai Kisi bhi Business mein successful hone ke liye aur learning ke kaisa process hai Jiski vajah se aapki experience practice aur knowledge mein Azha hota hai aur aapki kamyabi Ke Jo important rules Hai yah Jo important factors Hain unmen learning hai kabhi bhi Learning Course top Nahin Kijiye learning ki vajah Se Hi aapke scale improve hote hain aur learning ki vah important source hai jo aapko 6s guaranteed banata hai so learning Kijiye aur learning Se Hi earning bhi Hogi aur aap ek professional Treasure bhi banenge
    • #3 Collapse

      Re: forex mai learning kamayabe ka source hain

      ji bilkul jiski acchi learning hoti Hai to vahi kam jab hota hai isliye learning per hamen focus karna chahie kyunki learning ke bagair kamyabi mumkin nahin aur jo bhi trader learning nahin karna chahta hai vah kabhi kamyab nahin hota hai isliye learning karna bahut jaruri hai aur learning Se Hi kamyabi mil sakti hai agar learning nahin Hai to fir kamyabi bilkul bhi nahin Hai ab main learning karni chahie kyunki learning ke sath hi kamyab Hain
      SOME THING IS BETTER THEN NOTHING
      • #4 Collapse

        Re: forex mai learning kamayabe ka source hain

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Shafik پيغام ديکھيے
        forex mai hamylearning gain kar kay ik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is ma raat mai be kam ar sakty hain hum is ma idin mai be kam kar sakty hai hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai bagr balance account bana akrbe kam kar sakty hain hum is ma iagar greedy ban ky kam akry gy to hamara account baend ho jy ga
        Yes dear aapane bilkul sahi baat ki hai Jab aap Forex trading Mein kaam karte hain to aapko ismein market ka experience Hona bahut jaruri hai Jab aap ismein learning karte hain aur isko time Dete Hain demo account per hour practice Karte Hain To aap ismein kamyabi Hasil kar sakte hain Forex trading Ek bahut hi Jabardast online business hai Jisme Ham Kisi bhi waqt kam Karke paise Kama sakte hain Forex Mein learning kamyabi ka shauk hai agar Ham is Mein kam Karte Hain To Ham ismein acchi earning bhi kar sakte.
        • #5 Collapse

          Re: forex mai learning kamayabe ka source hain

          han g forex men learning buhat hi zarori hai jis ne kaam ko seekha ho ga jis ne learn kiya ho ga wo akmeayb ho jaye ga kyon ke agar knowledge nahi ho ga to ap kameyab nahi ho saken ge hmain mehnat se kaam karna hai acha kaam karna hai aur achi practice kar ke price action pe kaam karna hai tab ham kaam kar sakte hain hmain mehnat se demo pe kaam karna hai
          • #6 Collapse

            Re: forex mai learning kamayabe ka source hain

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Shafik پيغام ديکھيے
            forex mai hamylearning gain kar kay ik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is ma raat mai be kam ar sakty hain hum is ma idin mai be kam kar sakty hai hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai bagr balance account bana akrbe kam kar sakty hain hum is ma iagar greedy ban ky kam akry gy to hamara account baend ho jy ga
            Ge ha forex memner forex forim se jitna zayada learning hasil kare ge hume itni he zayada ewening kar sake ge is lya hume zayada mehnet kar ke learning hasil kar lene chaya air earning ke lua koshish karni chaya
            • #7 Collapse

              Re: forex mai learning kamayabe ka source hain

              ASSALAM O ALAIKUM g bilkul theak kaha hai apny forex main learning kamiyabi ka best source hai or hum sub learning gain kar k kamiyab ho sakty hain or bhot achi earnings bhe gain karty hain ..hum forex main best earning just learning gain kar k he hasil kar sakty hain or learning he hamary pas best option hai ..forex ek aisa business hai jahan hamen bhot zeada zarort hoti hai learning ki or hum learning gain kar k he agy barhty hain or kamiyab bhe hoty hain ..forex main bina learning k kuch bhe nahi hai na he hum bina learning kiye kabhi kamiyab ho sakty hain..
              • #8 Collapse

                Re: forex mai learning kamayabe ka source hain

                bilkul dear forex trading mein jitni maximum learning hoti hai aap ismein itni hi acchi hai aur nahin kar sakte hain isliye aapko ismein kam karne ke liye maximum learning karni chahie jitni jyada learning aapki English Jyoti jayegi of forex trading mein success ke itna hi kareeb Ho jaate Hain isliye aapko ismein kam karne ke liye hamesha successful trader banna hai to aap ismein learning karte Rahe
                There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                • #9 Collapse

                  Re: forex mai learning kamayabe ka source hain

                  g dear you are right lh forex mi learning kamyabi ka sourse hy kio khagr hm aoni gozshta loss sy sikhyn gy tu hm achi trade lga kr acha profit earn kr skyn gy jis sy hm apna status or level high kr skty hn
                  • #10 Collapse

                    Re: forex mai learning kamayabe ka source hain

                    Ji Hamare Aziz bhai main aapki is Baat se bilkul sahmat hun Agar Hamen kamyabi chahie To Ham Kisi bhi kam mein ho use kam ke liye Hamen Marne Ki bahut jarurat padati hai isliye Hamen chahie ki Ham forex market ke bare mein jyada Se Jyada information Hasil Karen aur Jitna Jyada Hamen forex market mein experience hota hai Usi hisab se Ham ismein achha Khasa profit banaa sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: forex mai learning kamayabe ka source hain

                      Ji bilkul aisa hi hai Forex forum mein aap Jitna ziada learn Karenge aap utna hi Zyada profit Forex form se Hasil kar Sakenge Kyunki aap Jitna Jyada learn Karenge utna hi jyada aapka knowledge gain hoga aap ka experience badhega aur aap market ke Utar chadhao ko samajh Saken aur ine sab nazriyea ki badaulat aap Forex forum mein Main Apna business Ahsan tarike se a Sar Anjam De Sakenge jisse aapko Forex form Mein accha bonus Hasil hoga isiliye Jitna jyada ho sake learn Karen Apne kam per focus Karen mehnat Karen Forex forum ko sikhen aur Achcha Se Achcha kam karne ki koshish karen kyunke Forex forum mein learning hi kamyabi ka Pahla qadam hai
                      • #12 Collapse

                        Re: forex mai learning kamayabe ka source hain

                        Yes, you are right, if we do not fight well then it always works and to fight we have to give Flaxo maximum time. If we give more time to it, then we understand it well.So we should give more and more time to it, we should not fight well, good learning will work from the border and if we are able to succeed with this message then we should make every effort to get it and for this we have👩😊
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: forex mai learning kamayabe ka source hain

                          Achi learning se hamari bahtreen kamyabi hojatai hay jiss waqet aap ko complete forex keey barey mey knowledge hoo jayee gaa agerr aap kaafi time tak iss mey kaam kertey rehtey heey tu aap ko uss ka experience bi berhata jaye ga jab aap earning ka tariqaqar bananay may kamyab ho jao phir aap real per kaam karo is lye aap ko chahiye kay demo account per experience banaye.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X