trade se pehly our trade ke doran kabhi jald bazi na karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trade se pehly our trade ke doran kabhi jald bazi na karen
    Aslam O Alakum
    Dear forex members hamain kabhi bhi jald bazi se kaam nhi karna chahye jab jab ham jald bazi main koi bhi kaam karte hain to hamain is ka nuqsan uthana par sakta hai is lye jab bhi tradin ka koi bhi kaam karen to sabar se karen take koi bada loss na ho.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trade se pehly our trade ke doran kabhi jald bazi na karen

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran3536 پيغام ديکھيے
    Aslam O Alakum
    Dear forex members hamain kabhi bhi jald bazi se kaam nhi karna chahye jab jab ham jald bazi main koi bhi kaam karte hain to hamain is ka nuqsan uthana par sakta hai is lye jab bhi tradin ka koi bhi kaam karen to sabar se karen take koi bada loss na ho.
    Walaikum assalam dear brother aapane bilkul sahi kaha hai Forex trading Mein Ham Sab kam Karte Hain To Hamen ismein bahut hi Soch Samajh Kar kaam karna padta hai aur ismein jaldbazi kabhi bhi nahin Karni chahie Kyunki Jab Ham Forex trading main jaldbaji Karenge To Hamen ismein loss ho sakta hai Ham bilkul school ke sath aur relax Ho Kar kam karna Hota Hai Tabhi Ham ismein achha profit Hasil kar sakte hain otherwise Hamen ismein loss ho sakta hai.
    • #3 Collapse

      Re: trade se pehly our trade ke doran kabhi jald bazi na karen

      Jab Bhi aapki lagaen to aapko chahie kya aapas Mein pahle acche tarike se Unki moment ko delete karen to Fir Uske bad hi trailer Gaye aur kabhi bhi Tel Lagane mein aapko jaldbaji Nahin Karni chahie aur jab aap trailer Gale to Uske bad aapko Tejal baat hi nahin Karni chahie balki aapko aaram se Aur Subah ke sath is chij ko note karna chahie ke aapke trade ke sambandh Mein Woh Keh Rahi Hai FIR Usi hisab Se Apna Dekho close Karen agar aap jaldi Karenge ho sakte aap kaise kam profit Ho
      • #4 Collapse

        Re: trade se pehly our trade ke doran kabhi jald bazi na karen

        call dear forex trading mein jaldi karne wala trader kabhi bhi achcha profit nahin Le sakta kyunki jaldi karne se aap lalach mein a jaate Hain aur aapko last ho jata hai aur last hone ki vajah se mostly member emotional hokar maximum over trading start kar dete Hain Jo at the end aapke account was hone ka chance banti hai isliye aapko ismein kam karne ke liye hamesha sabar ke sath kam karna chahie forex trading mein patients ke sath working karne wala trader hamesha behtarin working karne ka fayda hasil kar leta hai
        There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
        • #5 Collapse

          Re: trade se pehly our trade ke doran kabhi jald bazi na karen

          Forex main jaldbazi kabhi bhi nai karni chahiye q keh jaldbazi ki waja say hum sirf or sirf time and balance ko waste karty hain, q keh jaldbazi main bahut si mistakes ho jati hain jin ko bad main control ya recover karna bahut mushkil hi jata hay, is liye better yehi hay keh relax reh kar planning karain or patience say trade ko successful hony dain.
          • #6 Collapse

            Re: trade se pehly our trade ke doran kabhi jald bazi na karen

            G Han sahe baat Hy trading k lie jald bazi se hmen loss hi hoga mehnt kren acha work kren takh acha bonus hasil ho forex trading se
            • #7 Collapse

              Re: trade se pehly our trade ke doran kabhi jald bazi na karen

              g haan ap nay shii kha humain es main trade say pehlay or trade kay doran kbhi bhi jald bazi say km nhi kurna chahiyaay q keh agar hum es main apnaa kam es main jald bazi kuray gaaay to es say humain loss ho sakta hy to humain es main es ytrah say aona kamm ni kurna chahiyaaay humain es maain apna kam sakoon say or ehtiyat say kurnaa chahiyaaay takeh hum es main acha sa kam kur sakaya or es main acha kam kur kaaay es m,ain kamyab hon sakay or jald bazi main es maain kam bilkul bhi nhi kurnaaa chahiyaay
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: trade se pehly our trade ke doran kabhi jald bazi na karen

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran3536 پيغام ديکھيے
                Aslam O Alakum
                Dear forex members hamain kabhi bhi jald bazi se kaam nhi karna chahye jab jab ham jald bazi main koi bhi kaam karte hain to hamain is ka nuqsan uthana par sakta hai is lye jab bhi tradin ka koi bhi kaam karen to sabar se karen take koi bada loss na ho.
                Ge ha forex member forex treading larte wawt jald bazi se kam nahi lena chaya air aoch samaj ke sat tread ko open larni chaya air her tread bhit he soch samaj ke sat open larni se prodit hasil ho sakti he

                اب آن لائن

                Working...
                X